Мелбет

Что такое Suia?

Новый социальный проект, представляющий интерес для криптосообщества: что такое Suia? Что такое Suia? Suia.io определяется как социальное dApp (децентрализованное приложение), построенное на Sui...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Suia?

Поделиться:

Новый социальный проект, представляющий интерес для криптосообщества: что такое Suia?


Что такое Suia?


Suia.io определяется как социальное dApp (децентрализованное приложение), построенное на Sui Network, целью которого является создание нового типа сообщества, открытого, мощного и ориентированного на пользователя. Мысль о том, что владение цифровыми активами является важной частью общества нового поколения, направлена ​​​​на объединение людей, которые разделяют общие активы в качестве друзей, коллег и даже членов семьи.

Suia планирует изменить способ участия пользователей в децентрализованных финансах (DeFi), внедрив четыре ключевых инновации: персонализированные рекомендации NFT, активность в сети на основе каналов, клуб брендов и возможность компоновки на Sui.

Персональные рекомендации Suia по NFT: Используя алгоритм, который учитывает классификацию активов, поведение потребителей, социальную коннотацию, предпочтения бренда и региональный контент, он помогает пользователям находить NFT, соответствующие их интересам. Что касается активности в сети на основе корма, Suia; хочет держать пользователей в курсе последних событий в сети от их любимых китов, создателей, брендов, коллекционеров и трейдеров.

Suia переходит на децентрализованную и автономную платформу. Этот переход жизненно важен для создания открытой среды и обеспечения долгосрочного успеха платформы за счет участия сообщества. Используя децентрализацию, Suia может создать открытую среду, позволяющую пользователям вносить свой вклад в рост и развитие платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое Suia?

Что такое токен SUIA?


Suia.io: В соответствии с направлением, упомянутым выше, он представил SUIA как криптографически безопасный токен собственного протокола с возможностью обмена. Этот токен представление функций использования и атрибутивного управления, указанных в протоколе Suia. SUIA был реализован для использования в качестве интероперабельного служебного токена.

SUIA предлагает пользователям экономические стимулы для присоединения и участия в экосистеме Suia. Это создает взаимовыгодную систему, в которой каждый пользователь справедливо вознаграждается за свои усилия.

SUIA описывается как «неотъемлемая и незаменимая часть Suia». SUIA будет предоставляться пользователям на основе фактического использования, действий и усилий в экосистеме Suia. Неактивные пользователи не получат никаких поощрений.

Држатели SUIA смогут подавать и голосовать за предложения по управлению, которые определяют будущие функции, обновления или параметры Suia. Это будет способствовать децентрализованному управлению сообществом.

Кроме того, будут доступны механизмы, которые позволят независимым сторонам изменять или обновлять функциональность смарт-контрактов или заниматься другими основными задачами.

Было объявлено, что предварительная продажа SUIA будет проводиться через протокол Cetus, DEX, ориентированный на Sui и Aptos. Было заявлено, что указанная предварительная продажа будет проходить с 15 по 16 мая 2023 года.

Поставка IDO установлена ​​​​на уровне 4 000 000 SUIA (4 процента), а предварительная продажа, как сообщается, будет проходить одновременно в двух пулах запуска. Предложение для стартового пула SUIA-SUI составляет 3 000 000 SUIA (3 процента), а для стартового пула SUIA-CETUS — 1 000 000 SUIA (1 процент).

Почему Suia Project может быть предпочтительным?


Suia.io, первое приложение Suiverse POAP (Proof-of-Attendance), призвано дать брендам и пользователям Web3 уникальное чувство лояльности, сопричастности и новые способы игры. Suia имеет множество применений, таких как билеты на мероприятия, медали за вклад, искусство и геймификация.

С помощью Suia вы можете исследовать следующие сценарии:
- Вы можете участвовать в мероприятиях, организованных сообществом.
- Вы можете собирать произведения искусства, сувениры и фотографии, созданные создателями.
- Sui Global, MoveBit, 4EVERLAND, BeLaunch, Cetus и т. д. Вы можете запросить NFT, созданные брендами.
- Вы можете взаимодействовать с PFP (NFT изображения профиля) компонуемым способом.
- Вы можете жить в Suispace.
- Вы можете общаться так же, как в TikTok.

Отличительные особенности проекта Suia заключаются в следующем:
- Нет требований к разрешению: любой может создавать несанкционированные действия.
- Собственность: пользователи становятся настоящими владельцами активов Suia благодаря модели программирования Move, ориентированной на ресурсы.
- Компонуемость: уникальная архитектура Sui позволяет комбинировать различные Suia и создавать больше способов игры.
- Высокая производительность. Высокая производительность и низкая задержка Sui обеспечивают широкомасштабное взаимодействие пользователей.


Что такое Sui Blockchain?


Sui это блокчейн уровня 1 без разрешений, разработанный для удобства как пользователя, так и разработчика. Блокчейн может поддерживать разработку большого количества приложений с низкой стоимостью и непревзойденной скоростью.

Предлагая масштабируемость и непревзойденную низкую задержку для простых случаев использования, Sui позволяет выполнять большинство операций параллельно. Это позволяет лучше использовать вычислительные ресурсы и дает возможность повысить эффективность за счет добавления дополнительных ресурсов.

Sui отказывается от консенсуса в отношении использования более простых решений с меньшей задержкой для таких сценариев использования, как передача активов и обработка платежей. Мы можем сказать, что это уникальный случай в области блокчейна, который позволяет использовать несколько новых распределенных приложений, чувствительных к задержкам, от розничных платежей до игр в физических точках продаж.

Написанный на языке программирования Rust, Sui поддерживает смарт-контракты, написанные на родном языке программирования Sui Move, для идентификации объектов, которыми можно владеть. Sui Move основан на языке Move, который был специально разработан для исправления недостатков в других языках программирования смарт-контрактов.

У Sui есть собственный токен под названием SUI. Токен SUI с фиксированным запасом используется для оплаты газа. Пользователи могут размещать токены SUI с валидаторами в авторизованной модели подтверждения доли (DPoS) в течение эпохи.

Вот некоторые из областей использования sui:

Игры.
Sui открывает новые игровые возможности с помощью впечатляющих смарт-контрактов. Игроки могут по-настоящему владеть внутри игровыми активами, которые ограничены только воображением разработчика.

Финансы.
Sui позволяет разрабатывать быстрые, удобные и доступные финансовые услуги, предоставляя практически мгновенное решение для одноранговых платежей и перевода активов.

Социальные сети.
Социальные сети, построенные на Sui; позволяет медиа, сообщениям и взаимодействиям принадлежать их создателям и проверяться пользователями.

В последние годы технология блокчейна породила новое поколение dApps, которые обещают революционизировать то, как мы взаимодействуем в Интернете.

Sui Network, которая стала крупным игроком в экосистеме блокчейна, стала излюбленной платформой для многочисленных социальных dApp, стремящихся воспользоваться преимуществами удобной и надежной среды.

С Suia, одним из таких dApp, вы можете отправиться в новое путешествие и воспользоваться преимуществами, предлагаемыми токеном SUIA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги