Мелбет

Что такое Frontier (FRONT)?

Как вы знаете, решения и приложения DeFi существуют во многих различных сетях блокчейнов. Frontier стремится предоставить доступ ко всем продуктам. Frontier сможет обслуживать все платформы в...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Frontier (FRONT)?

Поделиться:
Как вы знаете, решения и приложения DeFi существуют во многих различных сетях блокчейнов. Frontier стремится предоставить доступ ко всем продуктам.

Frontier сможет обслуживать все платформы в блокчейнах Binance Chain, Band, Kava, ATOM, Harmony (ONE) и Solana (SOL).

Frontier удалось привлечь 1,85 миллиона долларов частных продаж за последние месяцы прошлого года . В состоявшейся частной продаже приняли участие многие ведущие компании.

В частной продаже участвуют компании Alameda Research, FTX, Woodstock Fund, Mechanism Cap, NGC Ventures, CoinGecko, Spark Capital, Black Edge Cap и Bidesk.

Что такое Frontier (FRONT)?


Используя Frontier, пользователи могут отслеживать и управлять позициями DeFi, активами акций, торговыми активами или изучать другие приложения DeFi в одном месте. Frontier также создает цепочку Frontier, блокчейн децентрализованного управления ключами, основанный на Cosmos SDK.

Какие решения приносит Frontier?


Frontier был направлен на решение многих проблем на рынке блокчейнов. Мы рассмотрим точку зрения Frontier на проблемы, которые решают эти решения, и планы по работе над ними в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На рынке доступно немного продуктов, которые позволяют пользователям отслеживать и управлять всем своим портфелем DeFi из любого места. Следовательно, кредитование, заимствование, размещение ставок, обмен активами и предоставление ликвидности - болезненный опыт для пользователей.

Он контролирует балансы в криптовалютных проектах Frontier, Compound, Maker, Synthetix, Aave, InstaDApp, Uniswap, bZx, Balancer и Curve и поддерживает транзакции. Предоставляя возможности для добавления новых протоколов в будущем, команда также устранила сложность децентрализованных финансовых проектов.
Frontier также не привлекает и не блокирует принадлежащие им криптовалюты в своем кошельке при подключении к этим продуктам децентрализованного финансирования (Defi). Таким образом, Frontier, являясь всего лишь интерфейсным решением, не создает никаких слабых мест в безопасности людей.

Кто основатели Frontier?


В настоящее время Frontier состоит из команды из 15 человек, разбросанных по всему миру. Равиндра Кумар , Палаш Джайн и Ветричелв были основаны Джеяпалпанди .

Как основатель, Равиндра ранее был техническим директором InstaDApp и Woodstock, а также разработчиком смарт-контрактов, разработчиком Android и компьютерным полиглотом. Он является одним из первых практиков разработки Ethereum с его богатыми техническими знаниями в области базовой кодовой базы, криптографии и проверки форм. Равиндра имеет более 9 лет опыта разработки и работал над более чем 50 мобильными приложениями, включая Fueled.com, Care.com и Cleartrip.com.

Ветрикелван имеет 13-летний опыт разработки программного обеспечения и заинтересован в открытии и изучении новых технологий. Он работал над различными проектами на рынке и в сфере транспорта и очень хорошо разбирается в дизайне. Он занимается развитием блокчейна и DeFi более 2 лет.

Палаш Джайн курирует все аспекты маркетинга Frontier, сообщества, связей с общественностью и узнаваемости бренда. Он имеет более чем 3-летний опыт работы в сфере блокчейнов и работал с несколькими проектами в области маркетинга, включая IOST, BitMax, Matic и Lambda.

Сколько монет Frontier (FRONT) находится в обращении?


У токенов FRONT есть фиксированный максимальный ресурс. Он установлен на уровне 100000000 FRONT Tokens и никогда не выйдет за его пределы. На момент написания текущее оборотное предложение составляет 15,650,000 FRONT.

Общий резерв :
32,5% инвесторам,
8% сообществу,
13,5% на награды за стекинг,
20% в экосистему,
10% на маркетинг,
10% в резервы и
10% было распределено Команде.

Где купить токен Frontier (FRONT)?


Токены FRONT очень ликвидны и могут быть куплены или проданы как на децентрализованных, так и на центральных биржевых платформах, включая 10 ведущих бирж, таких как Binance, Huobi, OKEx, Uniswap и Balancer. Некоторые из самых популярных торговых пар - FRONT / USDT, FRONT / BTC и FRONT / ETH.

Где можно хранить жетоны Frontier (FRONT)?


Граница; Trust Wallet предлагает концепцию подключения кошелька к DeFi через TxLink, которая позволяет таким приложениям, как Coinbase Wallet, MetaMask, Fortmatic, imToken или любой мобильный кошелек web3, который поддерживает EIP-681, взаимодействовать со всеми локальными интеграциями Frontier.

Итог


FrontierCoin был создан ведущими мировыми экспертами по блокчейну, работающими над созданием токена, который можно легко обменять на предстоящий токенизированный запас ценных бумаг.

Компания Frontier изменилась благодаря своей технологии, поддерживающей децентрализованные финансовые проекты. Он очаровал людей технологией блокчейна, которая не ставит под угрозу безопасность. Тот факт, что приложения могут быть загружены из многих традиционных приложений, позволяет пользователям получать к ним доступ.

Frontier также получила право печатать доллары США в соответствии с недавними соглашениями. Таким образом, экосистема Frontier приобрела новую ценность. Front Crypto монеты имеют право печатать USDF1. Более того, они смогли сделать это с полностью децентрализованной структурой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги