Мелбет

Что такое технология Grass? Обзор Grass. Криптовалюта Grass

Что такое Grass? Grass — это инновационная технология объединения данных второго уровня, способствующая развитию искусственного интеллекта. Он оптимизирует сбор, обработку и структурирование...
Часто задаваемые вопросы

Что такое технология Grass? Обзор Grass. Криптовалюта Grass

Поделиться:

Что такое Grass?


Grass — это инновационная технология объединения данных второго уровня, способствующая развитию искусственного интеллекта. Он оптимизирует сбор, обработку и структурирование огромных наборов веб-данных, обеспечивая более точное и эффективное обучение ИИ. Используя децентрализованную сеть, Grass не только расширяет сбор данных, но и вознаграждает участников, способствуя совместному росту в области искусственного интеллекта.

Кроме того, Grass революционизирует прозрачность и происхождение данных искусственного интеллекта. Встраивая метаданные в наборы данных , он обеспечивает отслеживаемость и подлинность источников данных, решая критически важную проблему целостности данных. Это решение упрощает подготовку данных для ИИ, повышает доверие и делает модели ИИ более прозрачными и надежными для конечных пользователей.

Как работает Grass?


Grass позиционирует себя как новаторское средство объединения данных уровня 2, готовое изменить ИИ, решая важнейшую проблему происхождения данных. Обладая способностью обрабатывать 1 миллион транзакций в секунду на блокчейне Solana , Grass поднимает обработку данных искусственного интеллекта на новую высоту. Этот прорыв позволяет разработчикам ИИ отслеживать данные обучения до их источника с непревзойденной четкостью, гарантируя, что наборы данных не содержат предвзятости и действительно репрезентативны.

Вот как работает Grass:

Сбор данных с подотчетностью: узлы сети Grass собирают веб-данные для ИИ , при этом каждый фрагмент данных и его источник тщательно записываются.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Постоянное хранение в сети: детали происхождения и сами данные хранятся в блокчейне, что гарантирует постоянную прозрачность.
Инновационный механизм вознаграждения: Grass вознаграждает узлы, предоставляющие данные, на основе их вклада, мотивируя создание широкой и эффективной сети сбора данных.
Масштабируемость через уровень 2. Чтобы управлять огромным объемом данных, Grass использует доказательства ZK для подтверждения происхождения данных, объединяя эти доказательства для эффективного расчета уровня 1 на Solana.
Обеспечение возможности разработки ИИ. Помимо совершенствования обучения ИИ, Grass закладывает основу для создания приложений ИИ, которые используют его прозрачный, свободный от предвзятости уровень данных.

Grass выступает краеугольным камнем в этической разработке ИИ, обеспечивая прозрачность и справедливость моделей обучения, обеспечивая четкое представление о происхождении данных.
Что такое технология Grass? Обзор Grass. Криптовалюта Grass


Как использовать Grass?


Использование Grass включает в себя простой процесс, предназначенный для улучшения сбора данных ИИ и обучения моделей. Вот простое руководство для начала:

Загрузка и установка. Начните с загрузки приложения или расширения Grass с официального сайта или магазина платформы. Следуйте инструкциям по установке на ваше устройство.
Настройте свою учетную запись: после установки откройте Grass и создайте учетную запись. В целях безопасности вам может потребоваться предоставить основную информацию и подтвердить свой адрес электронной почты или номер мобильного телефона.
Начните сбор данных: с помощью Grass вы можете участвовать в сборе данных, запустив приложение в фоновом режиме. Ваше устройство действует как узел, собирая и обрабатывая веб-данные в целях обучения ИИ.
Приглашайте и получайте вознаграждения: воспользуйтесь реферальной программой, поделившись своей уникальной реферальной ссылкой. Вы будете зарабатывать баллы Grass Points за каждого успешного реферала и дополнительные баллы, когда ваши рефералы станут активными пользователями.
Следите за своим прогрессом: отслеживайте свой вклад и награды через панель управления Grass. Здесь вы можете увидеть баланс своих баллов, статистику рефералов и любые заработанные вами бонусы.
Используйте свои доходы: в зависимости от токеномики Grass и структуры вознаграждений вы можете использовать заработанные баллы или токены внутри экосистемы или обменивать их на другие преимущества.
Следуя этим шагам, вы не только внесете свой вклад в развитие искусственного интеллекта, но и получите выгоду от инновационной системы вознаграждений Grass.


Программа вознаграждений Grass Airdrop


Программа вознаграждений Grass с помощью airdrop способствует росту сообщества с помощью системы баллов. Просто скачайте и используйте Grass, чтобы заработать очки. Приглашая других по своей ссылке, вы будете постоянно зарабатывать 20 % их баллов. Если ваш реферал наработает 100 часов безотказной работы, вы получите бонус в размере 2500 баллов. Ваши вознаграждения увеличиваются по мере того, как ваши рефералы продолжают делиться информацией благодаря вторичным и третичным бонусам.

В программе предусмотрена многоуровневая система, которая вознаграждает пользователей больше по мере их продвижения от Железа к Титану. Новые рефералы дают бонус в размере 5000 баллов после того, как они отработают 100 часов, и человек, который их рекомендовал, также получает выгоду. Система Epoch отслеживает ваши ежемесячные баллы, демонстрируя ваш вклад в экосистему Grass. Начните, рекомендуйте другим и наблюдайте, как ваши баллы и награды умножаются.

Токеномика Grass


Токеномика Grass предназначена для поддержки инфраструктуры объединения данных уровня 2, уделяя особое внимание устойчивости, стимулам для участия и содействию созданию прозрачной экосистемы разработки искусственного интеллекта. Хотя конкретные детали могут меняться, фундаментальные аспекты, вероятно, включают в себя:

Служебный токен: Grass представляет служебный токен, который выполняет несколько ролей в своей экосистеме. Этот токен используется для транзакций, размещения ставок и вознаграждения узлов, способствующих сбору и проверке данных.
Награды за предоставление данных: узлы, которые собирают и проверяют веб-данные для обучения ИИ, награждаются токенами Grass. Это стимулирует участие и расширяет возможности сети по сбору данных.
Механизм ставок: держатели токенов могут ставить свои токены, чтобы участвовать в управлении сетью, безопасности и получать вознаграждения за ставки. Этот механизм поощряет долгосрочное владение и сетевые инвестиции.
Комиссия за транзакцию: часть транзакций, обрабатываемых Grass, включая проверку данных и доступ к набору данных, может потребовать оплаты в токенах Grass, что обеспечивает постоянный спрос и полезность токена.
Децентрализованное управление: держатели токенов Grass имеют права управления, что позволяет им голосовать по ключевым решениям и предложениям протокола. Это способствует использованию подхода к развитию проекта, управляемого сообществом.

Чтобы управлять предложением токенов и стимулировать здоровую экономику, Grass может использовать механизм сжигания и монетного двора, регулируя предложение токенов на основе уровней сетевой активности для поддержания стоимости токена.
Эти элементы токеномики призваны способствовать созданию надежной и активной экосистемы вокруг Grass, обеспечивая ее устойчивость и улучшая предоставление и прозрачность данных ИИ.

Основатели Grass


Grass был разработан компанией Wynd Labs , которая обеспечила начальный раунд финансирования в размере 3,5 миллионов долларов США под руководством Polychain Capital и Tribe Capital. Проект также получил поддержку от Bitscale, Big Brain, Advisors Anonymous, Typhon V и Mozaik после предварительного раунда финансирования, проведенного No Limit Holdings.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги