Мелбет

Как добавить Huobi HECO Chain в MetaMask

Могу ли я добавить Huobi Heco Chain в MetaMask? Добавить Huobi HECO Chain в свой кошелек MetaMask очень просто, что позволяет вам легко взаимодействовать с его экосистемой. Huobi HECO Chain,...
Часто задаваемые вопросы

Как добавить Huobi HECO Chain в MetaMask

Поделиться:

Могу ли я добавить Huobi Heco Chain в MetaMask?


Добавить Huobi HECO Chain в свой кошелек MetaMask очень просто, что позволяет вам легко взаимодействовать с его экосистемой. Huobi HECO Chain, известная своей совместимостью с EVM эффективностью и надежными функциями безопасности, является лучшим выбором для пользователей, стремящихся к масштабируемости. Для интеграции вам понадобятся идентификаторы сети и цепочки, которые легко доступны на веб-сайте сети HECO или в надежных источниках сообщества.

Как добавить Huobi HECO Chain в MetaMask?


Добавить цепочку Huobi HECO в свой кошелек MetaMask очень просто с помощью ChainList. Эта платформа является надежным источником информации о сети блокчейнов, включая Huobi HECO Chain. Он предоставляет проверенные идентификаторы RPC и сети, что облегчает интеграцию сети Huobi HECO Chain в ваш MetaMask.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выполните следующие простые шаги:

Посетите ChainList: перейдите на веб-сайт ChainList, чтобы начать.
Привяжите кошелек MetaMask: следуйте инструкциям в ChainList, чтобы подключить свой кошелек MetaMask.
Найдите Huobi HECO Chain: введите «Huobi HECO Chain» в поле поиска и выберите ее из раскрывающегося списка.
Подключите свой кошелек: нажмите кнопку «Подключить кошелек» в разделе Huobi HECO Chain, чтобы завершить настройку.

Добавьте сеть Huobi HECO в MetaMask

Подробности цепного RPC HECO
Подробности RPC HECO Chain Ниже приведены подробности RPC, адаптированные для HECO Chain, динамической сети блокчейнов. Для получения наиболее точной и проверенной информации рекомендуется обратиться к официальной документации HECO Chain или изучить ChainList.

Имя сети: Huobi ECO Chain Mainnet
URL-адрес сети: https://http-mainnet.hecochain.com.
Идентификатор цепочки: 128
Символ валюты: HT
URL-адрес Block Explorer: https://hecoinfo.com.

Чтобы обеспечить безопасную и эффективную интеграцию HECO Chain в ваш кошелек MetaMask, всегда сверяйте эти данные с несколькими надежными источниками.


Что такое HECO Chain?


Huobi Chain (HECO Chain) — это блокчейн-платформа, разработанная Huobi Group, ведущей мировой биржей криптовалют. HECO Chain стремится предоставить высокопроизводительную инфраструктуру блокчейна для децентрализованных приложений (dApps) и управления цифровыми активами. Он использует технологию виртуальной машины Ethereum (EVM), которая обеспечивает совместимость с dApps на базе Ethereum, смарт-контрактами и децентрализованными биржами (DEX).

Сеть HECO ориентирована на обеспечение быстрой и безопасной среды для передачи и обмена активами, а также поддерживает использование невзаимозаменяемых токенов (NFT). Цель HECO Chain — предоставить пользователям по всему миру децентрализованные финансовые услуги и управление цифровыми активами.

Заключение


Таким образом, добавление HECO Chain в ваш кошелек MetaMask — это простая задача, которую значительно облегчают такие платформы, как ChainList , которые предоставляют аутентифицированные данные сети. HECO Chain выделяется своей эффективностью, совместимостью с EVM, а также приверженностью безопасности и масштабируемости. Это делает его привлекательным вариантом для всех, кто хочет расширить свое участие в пространстве Web3. И разработчики, и инвесторы найдут HECO Chain безопасной, быстрой и инновационной экосистемой блокчейнов для изучения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги