Руководство по кошельку Enjin

Enjin Wallet может создавать, импортировать, использовать и отслеживать бесконечное количество кошельков. Это качественный и безопасный цифровой кошелек. Платформа предлагает токены на основе...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по кошельку Enjin

Поделиться:
Enjin Wallet может создавать, импортировать, использовать и отслеживать бесконечное количество кошельков. Это качественный и безопасный цифровой кошелек.

Платформа предлагает токены на основе Ethereum, ZeroEx, Litecoin, Bitcoin и Enjin Coin. Однако команда специально разработала его для поддержки монет, работающих по протоколу ERC-20, для получения токенов от ICO. Enjin, Jaxx, Coinomi и др. принимает несколько валют, которые совпадают с другими криптовалютными кошельками, такими как.

Что такое кошелек Enjin?


Кошелек дает вам полный контроль над вашими приватными ключами. Вы всегда можете восстановить средства кошелька на любом устройстве с помощью пароля из 12 слов.

Платформа, однако, поддерживает 31 язык, между которыми пользователи могут переключаться.

Тем не менее, цифровой кошелек предлагает QR-коды для простых транзакций, позволяющих генерировать адрес кошелька или получать платежи, просто сканируя коды. Они выходят на совершенно новый уровень с последним обновлением «Infinity».

Максим Благов - Enjin the CEO ' water: креативное направление, управление проектами и директора с 15-летним опытом в UX-дизайне. Он также специализируется на разработке концептуальных стратегий для больших интерактивных приложений в игровой индустрии.
Новости криптовалюты в телеграмм

Витек Радомски - технический директор Injin : технический инженер и защитник лучших практик в разработке, безопасности и тестировании программного обеспечения.

Особенности кошелька Enjin


Знаете ли вы, что все критические транзакции на платформе были переписаны и скомпилированы в инструкции ARM, чтобы кошелек имел прямой доступ к мобильной памяти и оборудованию?

Этот шаг предназначен для того, чтобы кошелек имел полный контроль над мобильным устройством. Кроме того, он не использует высокоуровневые ресурсы для своих основных функций, а именно:

- Декодирование.
- Шифрование.
- Подписание транзакций.
- Функция импорта.
- Все транзакции, связанные с безопасностью.

Кошелек Enjin многофункциональный и предлагает следующие функции:

- The Great Speed ​​Boost ( USP) на базе EnjinX : защищенный кошелек в мире Enjin теперь является самым быстрым кошельком.
- Использование API платформы для доверенных веб-сайтов / игр: любая платформа может использовать API Enjin; однако они должны быть указаны как доверенные для работы с клиентом. Клиент подготавливает этот список, после чего вы можете воспользоваться уведомлениями, запросами на синхронизацию и транзакции для каждой из доверенных платформ.
- Создавайте бесконечные кошельки: Enjin Wallet позволяет создавать, импортировать и использовать бесконечное количество кошельков ENJ, BTC, LTC, ETH и ERC-20.
- Организовать финансирование: теперь пользователь может организовать финансирование, разделив средства на разные распределения. Он позволяет вам создать торговый кошелек, сберегательный кошелек, деловой кошелек и неограниченный кошелек.
- Отслеживание аппаратных кошельков : цифровой кошелек предлагает новую полезную функцию, с помощью которой вы можете мгновенно просматривать баланс своего аппаратного кошелька вместе с транзакциями. Оставайтесь с вами в любое время и в любом месте с помощью простого и быстрого входа в систему с аутентификацией по отпечатку пальца.
- Отслеживание бесконечных кошельков: эта функция позволяет отслеживать любые адреса BTC, ETH и LTC и отслеживать все их транзакции в режиме реального времени.
- Лимиты и пороги транзакций: эта емкость также предназначена для защиты клиента от нежелательных транзакций. Когда происходит транзакция, которая не соответствует условиям, указанным в кошельке, пользователь получает уведомление.
- Импорт и очистка: теперь пользователи могут импортировать закрытые ключи BTC и LTC (BIP38 / XPRV / XPUB), а также импортировать из MyEtherWallet.
-Обновление Enjin Secure Keyboard: эта надежная клавиатура ввода претерпела несколько оптимизаций и обновлений для удобства использования и приобрела новый спортивный вид.
- Использование и пользовательский интерфейс: Enjin Mobile Wallet имеет крутой, удобный и прозрачный пользовательский интерфейс. Однако все названия криптовалюты тщательно перечислены в этом криптовалютном кошельке. Вы можете просмотреть баланс каждой монеты, показанной на лицевой стороне.

Платформа показывает подробные транзакции с таможенными сборами и лимитами. Вы можете добавить или удалить криптовалюту из своего кошелька в любое время.

Как создать кошелек Enjin?


- Для установки: Установите Enjin Wallet После загрузки приложения нажмите «СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК». Затем прочтите и примите условия.
- Пароль: введите надежный пароль (минимум 1 цифра и минимум 8 символов), затем подтвердите его еще раз.
- Напишите фразу для восстановления: запишите фразу для восстановления из 12 слов и сохраните ее в надежном месте. Этот ключ поможет вам восстановить ваш кошелек.
- Проверить фразу для восстановления: введите два случайных слова после ввода фразы для восстановления. Этот шаг предназначен для того, чтобы убедиться, что вы правильно написали фразу для восстановления.
- Выберите токен: выберите криптовалюту или токены, которые вы хотите иметь в своем кошельке. Затем создайте свой кошелек. Настройка завершена. Вы можете изменить это в любое время. Если в списке нет токена, вы можете добавить собственный токен, выполнив указанные шаги.

Заключение


В целом этот криптокошелек абсолютно безопасен и хорош. Однако, имея опыт, может быть сложно копнуть глубже. Команда проделывает большую работу по внедрению правильных функций безопасности. Платформа обеспечивает некоторые аспекты качества, которые позволяют вам чувствовать себя комфортно при ее использовании.

Часто задаваемые вопросы


Что такое кошелек Enjin?
Enjin - это мобильный кошелек для токенов на основе Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Enjin Coin. Он поддерживает 31 язык, на котором пользователи могут переключаться между языками в любое время.

Что такое USP кошелька Enjin?
Огромный прирост скорости на базе EnjinX. Значительно улучшены балансовые счета, транзакции со скоростью загрузки. Защищенный кошелек в мире стал самым быстрым кошельком.

Кошелек Enjin безопасен?
Enjin - это мобильный кошелек для токенов на основе Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Enjin Coin. Он имеет первоклассную архитектуру безопасности, которая использует такие методы безопасности, как Enjin Secure Keyboard, два правила шифрования и другие меры, чтобы превратить ваш смартфон в аппаратный безопасный кошелек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги