Мелбет

Лучшие мобильные кошельки для криптовалюты 2021 года.

В то время как криптовалюты стали популярными в последнее время, все задаются вопросом, как хранить криптовалюты. Все больше и больше людей используют свои телефоны для управления своими финансовыми...
Часто задаваемые вопросы

Лучшие мобильные кошельки для криптовалюты 2021 года.

Поделиться:
В то время как криптовалюты стали популярными в последнее время, все задаются вопросом, как хранить криптовалюты. Все больше и больше людей используют свои телефоны для управления своими финансовыми инвестициями и инвестициями в криптовалюту. Люди инвестируют в биткоины уже давно, но беспокоятся о безопасности своих кошельков. К счастью, существует множество мобильных кошельков, которые помогут вам взять с собой свою криптовалюту и расплачиваться ею.

Что такое мобильный кошелек для криптовалюты?


Короче говоря, мобильный кошелек криптовалюты - это кошелек криптовалюты для мобильных телефонов. Это приложение, которое вы можете загрузить и использовать для хранения и отправки имеющихся у вас криптовалют. Эти кошельки совместимы с мобильными операционными системами iOS и Android. Поскольку они есть на вашем мобильном телефоне, ими можно пользоваться в любое время. В мобильных кошельках можно хранить самые разные криптовалюты. Однако хранение криптовалюты в мобильных кошельках - не самый безопасный вариант, такие кошельки всегда можно взломать или вы можете потерять свой телефон.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучшие мобильные кошельки для криптовалюты 2021 года.


Лучшие мобильные кошельки для криптовалюты 2021 года выглядят следующим образом. Эти кошельки - одни из лучших мобильных кошельков, доступных сегодня. Они могут хранить самые большие криптовалюты, и они бесплатны.

Miselyum


Miselyum - Доступно для Android и iOS. Это один из кошельков, созданных для тех, кто знаком с криптовалютами, поэтому он может сбивать с толку начинающих пользователей. Автономное хранилище предлагает полный контроль над вашими платежами с помощью QR-кода и закрытыми ключами. В приложении есть даже обмен криптовалюты.

Exodus


У кошелька Exodus есть мобильная и десктопная версии. Он имеет простой пользовательский интерфейс, а также встроенный обмен криптовалюты. Одна из его лучших особенностей - обмен криптовалюты, где вы можете торговать около 100 криптовалютами. Для новичков отлично подойдет Exodus.

Edge


Edge позволяет покупать, торговать и хранить десятки криптовалют. Доступно для Android и iOS, оно безопасно, конфиденциально и просто в использовании. Вы можете выполнить резервное копирование с одним именем пользователя и паролем, войти в систему с нескольких устройств и получить доступ к своему кошельку Edge с помощью PIN-кода или TouchID.

Cake Wallet


Cake Wallet - еще один отличный мобильный кошелек, который позволяет хранить различные криптовалюты, покупать биткойны в приложении и создавать несколько кошельков и учетных записей. Он имеет 16 криптовалют, много языков и встроенный обмен криптовалюты для локального или облачного резервного копирования.

Atomic Wallet


Atomic Wallet можно использовать как на компьютере, так и на мобильном телефоне. Atomic Wallet позволяет вам легко покупать, обменивать, возвращать или делать ставки на криптовалюты и получать вознаграждения. Он поддерживает более 300 криптовалют. Это полностью анонимный кошелек, в котором среди основных функций кошелька отсутствует проверка «Знай своего клиента» (KYC).

Jaxx Liberty


Jaxx - один из тех кошельков, которым легко пользоваться на любом устройстве. Он позволяет вам получать доступ к сторонним приложениям, таким как Changelly, для покупки и продажи криптовалют. Из кошелька Jaxx вы можете просматривать свой баланс криптовалюты, изменения цен и последние новости. Вы также можете проверить свои балансы и данные транзакций в нескольких блокчейнах.

Lumi


Lumi - это надежный кошелек для криптовалюты, где ваши личные ключи никогда не хранятся и никуда не отправляются. Вам не нужно регистрироваться, чтобы использовать кошелек Lumi. Вы также можете использовать приложение Lumi для покупки криптовалюты и создания своего портфеля прямо из Lumi.

BRD


С BRD вы можете покупать биткоины разными способами, в том числе покупать лично в биткоин-банкомате или даже в магазине. Этот кошелек отлично подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Это полностью децентрализованное приложение, которое не требует учетной записи или пароля и не имеет серверов, которые можно было бы взломать.

Crypto.com


С Crypto.com вы можете делать покупки в различных криптовалютах и ​​использовать дебетовые карты Crypto Visa компании. Crypto.com также можно использовать в качестве приложения-портфолио, в котором вы можете отслеживать движение цены. Последнее дополнение к Crypto.com - это торговая площадка NFT. Приложение Crypto.com также можно использовать для депонирования криптовалют и получения кредитов.

Результат


Если вы решили исследовать мир криптовалюты, но хотите, чтобы ваши монеты всегда были с вами, это одни из лучших доступных мобильных кошельков для криптовалюты. Вы можете скачать эти кошельки бесплатно независимо от вашей мобильной операционной системы. Нет никаких требований, таких как проверка KYC или отправка личных данных. С помощью мобильных кошельков криптовалюты вы всегда можете торговать, покупать и хранить свои криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги