Мелбет

Что такое Einsteinium

Einsteinium - это одноранговая криптовалюта с подтверждением работы, похожая на биткоин. Создан без предварительного майнинга и ICO. Он предназначен для финансирования научных, технологических и...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Einsteinium

Поделиться:
Einsteinium - это одноранговая криптовалюта с подтверждением работы, похожая на биткоин. Создан без предварительного майнинга и ICO. Он предназначен для финансирования научных, технологических и блокчейн-проектов, которые считаются полезными в будущем. По сути, это похоже на благотворительный фонд, построенный на биткоинах.

Однако мог ли Einsteinium действительно достичь этих целей?

В этом обзоре Einsteinium мы расскажем вам, что вам интересно в этом проекте. Мы также рассмотрим потенциал долгосрочного внедрения токена EMC2.

Что такое Einsteinium? Какая цель Einsteinium?


Первоначально Einsteinium был создан в 2014 году, но члены-основатели вскоре покинули проект и были отстранены от управления летом 2016 года, когда нынешнее правление перешло к власти. Одним из первых шагов, предпринятых правлением после возрождения, было превращение Einsteinium Foundation в первую некоммерческую организацию, основанную на блокчейне, в Монреале, Канада.

Фонд Einsteinium стремится стать институциональным центром для поддержки, распределения и отбора проектов для благотворительных фондов. Фонд получает 2,5% вознаграждения за блоки в рамках системы майнинга Proof of Work и использует их для финансирования проектов. Средства разделены: 2% идут на научные исследования, остальные 0,5% - на маркетинг и пожертвования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда Einsteinium


Как упоминалось выше, первоначальная команда Einsteinium покинула проект в 2014 году. Это заняло некоторое время, но летом 2016 года была восстановлена ​​команда менеджеров, и с тех пор они продолжали направлять и развивать проект Einsteinium.

Одним из этих новых участников был Джонатан Лаузьер , студент университета компьютерных наук, когда он присоединился к проекту Einsteinium в сентябре 2014 года, после того как почти все члены команды ушли . Он является членом правления и казначеем в Einsteinium Foundation.

Далее идет Малден Трифунович , серийный предприниматель и ранний инвестор в криптовалюты . Раньше он был основателем консалтингового бизнеса по программному обеспечению, но теперь является председателем правления Einsteinium Foundation. Имеет степень магистра микропроцессорного проектирования.

Третий из шести членов совета директоров - Владан Божилович . Помимо того, что он является членом совета директоров, он также является ИТ-лидером проекта. Он начал свою карьеру в качестве разработчика программного обеспечения и приобрел опыт на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения. Его опыт варьируется от мобильных и веб-технологий до структур данных и сетей.

Четвертым членом правления и главным директором по стратегии Einsteinium Foundation является Бен Курланд . Бен Курланд - актер и энтузиаст блокчейна. Однако до того, как присоединиться к Einsteinium Foundation, он работал управляющим партнером в финансовой брокерской фирме.

Главный бизнес-девелопер и пятый член совета директоров - Алекс Мичич , который привнес в проект опыт инвестиционного анализа . Он имеет значительный опыт в области консалтинга, стратегии, корпоративных финансов, развития бизнеса и управления инвестициями.

Райан Райт, шестой и последний член правления Einsteinium и координатор проекта по разработке Einsteinium . Он участвует в блокчейн-проектах с 2013 года и присоединился к Einsteinium Foundation в августе 2017 года.

Как купить токен EMC2?


Einsteinium доступен только на небольшом количестве бирж. Самый большой объем торгов находится на Upbit, поэтому, если вы хотите купить Einsteinium, это ваш лучший вариант. Еще одна биржа с большим объемом торгов - BCEX.

На Bittrex также есть скромные объемы торгов. На веб-сайте Einsteinium также представлена ​​монета EMC2, котирующаяся на TradeSatoshi и DigitalPrice. Это правда, но ни на одной из бирж нет объема торгов.

Огромное влияние Upbit на цену довольно рискованно для трейдинга EMC2. Это связано с тем, что корейский рынок, как известно, гораздо более отзывчив к FUD и новостной ленте. Это означает, что цена будет гораздо более изменчивой, чем у конкурирующих криптовалют.

Ограниченный объем обмена может создать дополнительный риск ликвидности, если Upbit исключит из списка токены EMC2. Однако, учитывая спрос на корейском рынке, исключение из листинга на данном этапе все еще маловероятно.

Как хранить Einsteinium


Получив токены EMC2, вы захотите найти безопасный кошелек для их хранения. Хранить свои средства на бирже довольно рискованно в случае атаки на фондовый рынок.

Лучшим выбором для кошельков будет официальный кошелек Einsteinium, доступный на сайте Einsteinium. Они также недавно запустили Weeee Cash, который является не только мобильным кошельком EMC2 для устройств Android, но и забавной социальной платформой, где вы можете общаться со своими друзьями.

Наконец, кошельки Coinomi также поддерживают EMC2. Coinomi - сторонний разработчик кошельков с настольным и мобильным кошельками. Кошелек также поддерживает более 500 других монет, что означает, что вы можете хранить более токенов EMC2.

Одна вещь, которую следует учитывать при хранении ваших токенов EMC2, заключается в том, что, хотя кошелек Coinomi не является открытым исходным кодом, кошельки Einstienium таковыми. Некоторые крипто эксперты предпочитают использовать кошельки с открытым исходным кодом вместо кошельков с закрытым исходным кодом.

Заключение


Einsteinium совершенно уникален в пространстве блокчейнов. Нет другого проекта, использующего криптовалюту для финансирования благотворительных пожертвований, и команде следует похвалить их работу. Фонд Einsteinium уже внес свой вклад в научные исследования.

Хотя токен - не лучшее вложение, его стоит покупать только для поддержки миссии Einsteinium Foundation. В целом об Einsteinium нельзя сказать ничего плохого. Это хороший проект с хорошей миссией, и он уже делает отличные вещи. Если вы верите в благотворительность и научные занятия, вы можете инвестировать в EMC2.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги