Мелбет

Что такое Fusion (FSN)?

Fusion (FSN) - интересный проект, который пытается решить проблему взаимодействия между блокчейнами и другими сетями. Протокол Fusion позволяет разработчикам создавать свои собственные приложения,...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Fusion (FSN)?

Поделиться:
Fusion (FSN) - интересный проект, который пытается решить проблему взаимодействия между блокчейнами и другими сетями.

Протокол Fusion позволяет разработчикам создавать свои собственные приложения, которые могут свободно взаимодействовать с другими протоколами и техническими системами. Они утверждают, что могут упростить разработку блокчейнов с помощью API-интерфейсов, ориентированных на финансирование проектов.

Однако может ли Fusion действительно отличаться от многих других проектов?

В этом обзоре Fusion мы попытаемся ответить на эти вопросы, подробно изучив проект. Мы также проанализируем потенциал для долгосрочного внедрения токенов FSN.

Что такое Fusion?


Fusion - это блокчейн-проект, целью которого является создание финансовых инноваций следующего поколения. Он направлен на объединение всех финансовых транзакций в кросс-цепную экосистему, а также является источником кросс-данных и кросс-организацией, и делает это с помощью смарт-контрактов.

Одна из основных целей Fusion - решить проблемы масштабируемости и совместимости, существующие в технологии блокчейн. Достигнув этих целей, Fusion сможет создать экосистему, в которой цифровые токены любого класса могут передаваться и обмениваться между различными цепочками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fusion использует уникальный метод консенсуса, известный как механизм иерархического гибридного консенсуса (HHCM), который сочетает в себе функции Proof of Work и Proof of Stake. Он также извлекает выгоду из параллельных вычислений за счет механизма группировки узлов, который создает безопасную и более эффективную платформу.

Примеры использования Fusion


Вообще говоря, смарт-контракты Fusion действуют как система доверия в финансовых контрактах. Как и традиционный контракт, смарт-контракт может быть уникальным образом адаптирован к конкретной ситуации. Но после согласования невозможно изменить контент или результат с помощью смарт-контракта.

- Лицензирование песни - Fusion позволяет оцифровать песню, создать ряд источников токенов с ограничением по времени и продать их. Временная блокировка определяет, как долго получатель может слушать песню.

- Создание облигаций, обеспеченных активами - вы можете оцифровать любой актив и использовать его в качестве обеспечения для предложения облигаций, даже для местных активов, чтобы привлечь внимание глобального пула инвесторов.

- Аренда дома или квартиры - вы можете использовать Fusion для создания умных замков и точно контролировать, как долго ключи будут работать на замках, с помощью токенов Fusion с временной привязкой.

- Денежный аванс - если у вас есть доход от некоторых источников дохода, вы можете продать часть этого будущего дохода сейчас и получить наличные сегодня.

Команда Fusion


Проект Fusion был основан Деджун Цянь, генеральный директор BitSE, компании , ответственной за создание VeChain и Qtum, два других успешных blockchain проектов .

Это действительно глобальная компания с офисами в Сингапуре, Шанхае и Нью-Йорке. На веб-сайте Fusion представлены 15 членов команды, каждый из которых имеет опыт работы в различных технологических, деловых и финансовых областях. У проекта есть еще 5 консультантов, все из которых являются влиятельными пионерами блокчейна.

Как упоминалось выше, генеральным директором и основателем Fusion является Деджун Цянь, который был менеджером филиала в IBM до создания BitSE. Он имеет степень бакалавра компьютерных наук Университета Фудань.

Брет Шлуссман - технический директор и архитектор блокчейнов. Ранее он был соучредителем CTO и mibi Inc., а также членом консультативного совета Института дизайна программного обеспечения CUNY.

Сообщество Fusion


Это помогает вам иметь большое и заинтересованное сообщество, когда дело доходит до принятия криптовалюты. Они могут способствовать распространению информации о проекте и, следовательно, заинтересованности в участии.

У Fusion довольно ограниченная база подписчиков по сравнению с некоторыми другими проектами того же возраста. Например, у них есть аккаунты в Twitter с менее чем 10 000 подписчиков. Однако их учетная запись очень активна и держит сообщество в курсе последних событий.

У них также есть канал в Telegram с примерно 7700 подписчиками. Хотя взаимодействие между участниками очень ограничено, менеджеры обычно выбираются из числа отзывчивых людей.

Наконец, у них также есть Reddit, Facebook и официальный блог, где они держат сообщество в курсе дорожных карт, партнерских отношений и другой важной информации.

Что такое токен FSN?


Токен FSN - это токен ERC-20 в блокчейне Ethereum, который используется для оплаты сетевых сборов на платформе Fusion. Они также используются для заключения смарт-контрактов.

Команда Fusion провела ICO в феврале 2018 года и собрала 42 200 000 долларов США, продав 20 480 000 токенов FSN по 2,06 доллара США каждый. Это составляет всего 25% от общего предложения криптовалюты из 81 920 000 токенов.

Если вы хотите инвестировать в FSN, вы можете купить его на нескольких биржах. К ним относятся BitMax, HotBit и Bittrex. Также доступно в IDEX и Bibox. Есть несколько других бирж, которые предлагают FSN, но их объем торгов слишком мал, чтобы их стоило использовать.

В целом, уровень громкости для токена FSN кажется относительно нормальным. Это хороший предзнаменование для ликвидности FSN, что может облегчить торговлю. Однако более 60% этого объема торгуется на BitMax, что означает, что биржа имеет огромное влияние на рынок.

Поскольку FSN является токеном ERC-20, его можно хранить в любом кошельке, совместимом с ERC-20. Пожалуй, наиболее логично хранить их в аппаратном кошельке, таком как Ledger Nano или Trezor.

Заключение


Команда, стоящая за Fusion, имеет солидный послужной список создания успешных проектов, о чем свидетельствуют их предыдущие усилия с QTUM и VeChain.

Спрос на услугу Fusion, направленную на облегчение передачи различных цифровых активов и улучшение масштабируемости и совместимости, огромен.

Хотя нет ничего определенного, спрос на услуги, создаваемые Fusion, должен обеспечить ему долгий срок службы, а также обеспечить постоянный рост стоимости его токенов с течением времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги