Мелбет

Что такое HEX (HEX)?

Каждый новый день возникают новые обсуждения новых проектов в мире криптовалют. HEX также получил свою долю от этих дискуссий. В этой статье мы познакомим вас с проектом HEX и поговорим о его...
Часто задаваемые вопросы

Что такое HEX (HEX)?

Поделиться:
Каждый новый день возникают новые обсуждения новых проектов в мире криптовалют. HEX также получил свою долю от этих дискуссий. В этой статье мы познакомим вас с проектом HEX и поговорим о его обсуждениях.

Чтобы понять Hex, давайте сначала поговорим о депозитных сертификатах. Депозитные сертификаты, предлагаемые коммерческими банками в традиционной финансовой индустрии, имеют несколько более высокую процентную доходность, чем стандартные депозиты. Чтобы соответствовать процентной ставке, те, кто вкладывает деньги, подписывают соглашение, что они не будут снимать свои деньги. Этот процесс может занять 1, 3, 6 месяцев, а иногда и до 5 лет. Вложенные средства гарантированы правительством, больше процентных выгод для инвесторов и безрисковые.

Разработчики HEX хотят предоставить пользователям аналогичную систему депозитных сертификатов, используемую банками на основе блокчейна. Похоже, что пользователи, которые на время блокируют свои HEX-монеты в учетных записях, получают проценты пропорционально количеству заблокированных монет. Естественно, те, кто дольше блокирует свои монеты, получают больше наград. Согласно официальному сайту проекта, процентные платежи варьируются от 3,69% до 369%. HEX также предлагает очень высокие реферальные бонусы для тех, кто привлекает новых трейдеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

HEX официально определяется как:
HEX - это не ценная бумага. На самом деле, в центре нет монеты. Система состоит из чисел в распределенной базе данных… Это просто числа в Интернете. Код не может ничего делать сам по себе. Люди могут запускать код или не запускать его, если хотят.


Таким образом, пользователь, который отправляет свой ETH, не может получить обратно отправленный номер. При отправке ничего взамен ожидать не следует, к тому же HEX-код бесполезен. Итак, что может делать HEX?

Создатель токенов HEX.


Имя, стоящее за проектом HEX, Ричард Харт, - это имя, за которым следят в социальных сетях, таких как Twitter и YouTube, и у него есть определенная аудитория. Когда команда Heart раскрыла планы на проект, они подверглись критике. Первоначально проект назывался Bitcoin Hex. Харт сказал об этом проекте, что он намеревался реорганизовать распределение доходов в экосистеме Биткоин. Практически все критиковали проект, и когда было раскрыто больше подробностей об экосистеме HEX, возникло больше вопросов вместо ответов.

Жетоны HEX были созданы следующим образом: Изначально жетоны были бесплатными. Держатели BTC смогли получить 10000 HEX за 1 BTC. Владельцы проекта подчеркнули, что это не аирдроп. Таким образом, держатели токенов HEX должны были отказаться от своей конфиденциальности, потому что им пришлось публично раскрыть свою сумму BTC. Точно так же токены HEX можно получить, отправив ETH. Утверждая, что это не «торговля», Харт заявил, что пожертвования ETH создают таким образом HEX.

Можно ли каким-то образом конвертировать ETH и BTC, собранные обоими способами в HEX, - это отдельная тема для обсуждения, можно ли его классифицировать как ICO. Известно, что таким образом HEX собрал более 35000 ETH (около 5 миллионов долларов) и был создан токен HEX. Известный комментатор Гай Суонн заявил, что отправленные ETH шли прямо в карман Ричарда, этот токен был показан как игра и побуждал людей отправлять ETH. Он добавил, что единственная правда, которую он знал, заключалась в том, что Ричард разбогател, а пользователи получали взамен бесплатные токены.

Как хранятся токены HEX?


Еще одна противоречивая тема в экосистеме HEX - это проблема с адресом происхождения. В документе, написанном разработчиками Origin Address, Кайлом Бахром, это объясняется следующим образом:
В контракте установлен адрес 1 ETH в качестве адреса отправителя, и на этот адрес выплачиваются различные токены HEX. Половина HEX, заработанного в обмен на штрафы, отправляется на этот адрес. Другая половина переводится в другой пул.

Кажется, что идентификаторы HEX создали систему, в которой Origin имеет огромное количество HEX. Как только время вывода на рынок завершится, на адрес происхождения будет приходиться большая часть оборотных средств. Неизвестно, сколько токенов HEX было создано из-за дизайна смарт-контракта. По мнению некоторых критиков, этот адрес будет содержать не менее 45% предложения HEX.

Пулы ставок HEX.


Владельцы проектов обещают пользователям, что они получат большой доход, когда поставят HEX. С другой стороны, это налагает высокие штрафы, если процессы стекинга не завершены. Если поставленные токены завершили процесс и их необходимо вывести в экстренной ситуации, к токенам HEX применяется штраф в размере половины прибыли. Кроме того, существует вероятность того, что вся поставленная сумма будет потеряна в результате отмены, сделанной до завершения процесса. Все токены HEX должны быть поставлены на ставку, в противном случае взимается определенная сумма штрафа.

Половина HEX, собранная со штрафами, поступает на исходный адрес и накапливается. В ответ на критику в адрес Heart Origin он не отрицал, что адрес принадлежит ему, но не уточнил, у кого был ключ от адреса Origin.

Цена HEX.


Хотя обсуждение HEX продолжается, цена на HEX в последнее время сильно колеблется. В результате колебаний почти всех альткойнов в начале 2021 года появились альткойны, которые увеличили их стоимость. HEX достигла отметки 0,06436 доллара в 2021 году. Похоже, что у HEX есть много последователей, которые верят в HEX, и они утверждают, что утверждения о HEX необоснованны. HEX котируется на Uniswap, BitMart и HitBTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги