Мелбет

Что такое Pirate Chain (ARRR)?

Pirate Chain (ARRR) была запущена в 2018 году с целью стать самой безопасной и конфиденциальной цифровой валютой. Pirate Chain использует самый надежный и вызывающий наибольшее восхищение протокол...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Pirate Chain (ARRR)?

Поделиться:
Pirate Chain (ARRR) была запущена в 2018 году с целью стать самой безопасной и конфиденциальной цифровой валютой. Pirate Chain использует самый надежный и вызывающий наибольшее восхищение протокол конфиденциальности в отрасли и сочетает его с бесспорной реализацией стратегии для защиты финансовой конфиденциальности каждого пользователя в мире.

Что отличает Pirate Chain от других?


Pirate (ARRR) - анонимная и безопасная криптовалюта. Pirate Chain использует алгоритм zk-SNARKS для шифрования и анонимности транзакций. Zk-SNARKS - это протокол с нулевым разглашением, который признан в отрасли самым надежным протоколом конфиденциальности. Можно сказать, что Pirate Chain - первая криптовалюта, которая принудительно использует zk-SNARKS. Система Pirate не позволяет экспортировать какие-либо метаданные, поэтому уникальный токен системы ARRR становится невидимым. При подключении одной стороны к другой это позволяет подтвердить правильность информации без раскрытия какой-либо информации. Это свидетельство короткое и может быть проверено за несколько миллисекунд.

Pirate Chain также стала устойчивой к атакам 51%, поскольку она защищает себя с помощью Komodo и хешрейта Биткоина. Все это стало возможным благодаря механизму безопасности Komodo, Delayed Proof of Work (dPoW).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сила выбора - в пользователях.


Во время транзакций Pirate Chain вся информация, связанная с транзакцией, включая адрес отправителя, сумму транзакции, адрес получателя, идентификатор транзакции, никогда не разглашается. Эта информация доступна только отправителю и получателю. Стороны имеют право отключить конфиденциальность, если они пожелают, используя идентификатор транзакции (tx id), по которому транзакция имела место. Таким образом, Pirate Chain может подорвать индустрию, ориентированную на конфиденциальность, и оставляет право конфиденциальности на выбор пользователя с возможностью отказа.

Pirate Chain запущен с честным публичным запуском. До запуска ARRR не было ICO или предварительно добытых токенов. В то время как многие криптовалюты, в том числе другие проекты, ориентированные на конфиденциальность, взимают налоги с вознаграждений за майнинг, Pirate Chain не взимает никаких сборов с вознаграждений за блоки. Таким образом, значения всегда возвращаются пользователям. Общее количество выявленных ARRR составляет чуть менее 200 миллионов. Время создания блока составляет примерно 60 секунд, а уменьшение вознаграждения вдвое происходит каждые 388 885 блоков, или примерно 270 дней.

Как работает конфиденциальность Pirate Chain?


Все адреса ARRR находятся в сети как защищенные z-адреса без какого-либо вмешательства. Все транзакции конфиденциальны в соответствии со стандартами z-транзакций. Это означает, что балансы пользователей не видны никому, кроме пользователя. Транзакции невозможно отследить, так как в кошельке пользователя нет следов. Полная конфиденциальность пользователя вплоть до IP-адреса дополнительно защищена встроенной сетевой совместимостью Tor.

Еще одна уникальная особенность Pirate Chain - это набор анонимности. Pirate Chain была разработана для использования практически любой транзакции для создания своей анонимности. Этот комплексный подход создает бесконечно растущий набор неуязвимой анонимности. Это еще больше затрудняет отделение процессов друг от друга.

Безопасность Pirate Chain.


Pirate использует алгоритм Proof-of-Work для обеспечения безопасности блокчейна. В качестве дополнительной защиты от атак с двойным расходом 51% Pirate Chain использует алгоритм Delayed Proof-of-Work (dPoW) от Komodo. Delayed Proof of Work индексирует пиратский блокчейн к блокчейнам Komodo и Bitcoin. Любая атака на пиратский блокчейн должна сначала преодолеть эти два блокчейна. Это очень дорого и практически невозможно.

Сообщество пиратов - это массовая группа, приверженная конфиденциальности. В основе этого сообщества лежат лучшие основы пиратской жизни; горячее стремление к свободе и право жить без давления коррумпированной системы. Команда Pirate Chain - это децентрализованная группа добровольцев с общей целью защиты конфиденциальности. Любой желающий может внести свой вклад в сообщество, поскольку ни одна компания не поддерживает этот проект, сообщество черпает свою силу в независимости.

Экосистема конфиденциальности.


Магазины, поставщики услуг и компании, которые принимают ARRR к оплате, объединились, чтобы сформировать Pirate ARRRmada. ARRRmada.com - это единственное в своем роде онлайн-руководство для владельцев магазинов, которые предпочитают предлагать своим клиентам способы оплаты, ориентированные на конфиденциальность. Продукты и услуги, предлагаемые в ARRRmada; одежда, произведения искусства, веб-хостинг, образование, медицинские и юридические услуги. Вы даже можете купить подарочные карты за ARRR. Вместе с ARRRmada команда Pirate разработала Pirate Pay, чтобы продавцам было еще проще внедрить ARRR. Pirate Pay - это полностью децентрализованный поставщик платежей с открытым исходным кодом, который упрощает процесс онлайн-платежей при одновременном снижении транзакционных издержек.

Pirate Chain, лидер в области криптовалют, ориентированных на конфиденциальность, является наиболее близким подходом к наличным деньгам с точки зрения анонимности, мы можем рассматривать его как невидимого человека, использующего наличные деньги. У него также есть разумная финансовая политика Биткоина с его заранее определенным запасом. Впервые алгоритм ARRR допускает существование криптовалюты, в которой невозможно узнать или отследить, кто отправил транзакцию, сколько была сумма транзакции и кто был человеком, которому транзакция была получена. Кроме того, никто не может видеть баланс пользователей, что делает ARRR отличной анонимной валютой.

Сообщество погружено в пиратскую тематику: В планах Pirate Chain на будущее - проведение пиратской недели на Карибах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги