Мелбет

Обзор Beefy.Finance (BIFI)

Запущенный в 2020 году, Beefy.Finance (BIFI) - это инструмент оптимизации доходности, который помогает максимизировать доходность при выращивании урожая в умной цепи Binance. Доходное земледелие -...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Beefy.Finance (BIFI)

Поделиться:
Запущенный в 2020 году, Beefy.Finance (BIFI) - это инструмент оптимизации доходности, который помогает максимизировать доходность при выращивании урожая в умной цепи Binance. Доходное земледелие - это практика размещения или предоставления ваших криптоактивов в пул ликвидности на основе смарт-контрактов для получения прибыли или вознаграждения.

Кредитор известен как поставщик ликвидности, а фонд, в котором хранятся деньги, известен как пул ликвидности. Протоколы доходности поощряют поставщиков ликвидности (LP) блокировать свои криптоактивы в пуле ликвидности.

Что такое Beefy.Finance (BIFI)?


Beefy.Finance оптимизирует возврат через кассовую систему. Эти хранилища служат в качестве инвестиционных инструментов и могут реализовывать стратегии с помощью смарт-контрактов.

Хранилища могут автоматизировать возможности получения максимальной урожайности и использовать криптоактивы в качестве ликвидности, предлагать активы в качестве залога, управлять залогом, снижать вероятность ликвидации и использовать активы для получения прибыли и совокупной прибыли. Эта комбинация функций позволяет пользователям автоматизировать фермерство DeFi и оптимизировать прибыль. Существуют обновления ящиков, которые устраняют необходимость в самостоятельном принятии решений по выращиванию урожая.

Beefy.Finance не имеет комиссии за депозит. Однако существует комиссия за снятие средств в размере 0,01% от суммы вывода.

Плата за дополнительную пропускную способность варьируется и определяется для каждого конкретного корпуса. Также существует комиссия 0,55% за каждый урожай. Он поддерживает множество популярных кошельков, включая Beefy.Finance, Metamask, WalletConnect, TrustWallet и другие.

Beefy.Finance использует собственный токен управления, BIFI, который позволяет пользователям получать часть платы за производительность хранилища. Держатели BIFI могут размещать свои токены в пуле управления. Затем он ежедневно распределяет WBNB среди игроков в зависимости от их доли в пуле. Пользователям не нужно выкупать свои токены для участия в голосовании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, основная команда состоит из анонимных разработчиков, известных как @superbeefyboy, @sirbeefalot_bnb, @ roastyb1 и @ 0xbeefy. Другие люди внесли свой вклад в сообщество, написав и протестировав стратегии, отслеживая статистику, создавая маркетинговые материалы и разрабатывая новые инициативы.

Обзор BIFI Coin:


Поскольку монета BIFI и стоящая за ней платформа на данный момент являются относительно новыми, инвесторы, похоже, действуют немного осторожно, хотя они приносят большие преимущества. Тем не менее, есть также аналитики, которые заявляют, что цена монеты BIFI будет расти по мере увеличения числа пользователей.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Beefy.Finance занимает 379-е место по рыночной капитализации с 76 814 174 долларами. Кроме того, видно, что 24-часовой торговый оборот Beefy.Finance Coin, который на момент публикации торгуется на уровне 1,066 доллара, составляет 3 431 108 долларов. Кроме того, 16 марта 2021 года Beefy.Finance Coin побила небывалый рекорд, собрав 3620 долларов.

Кроме того, в настоящее время в обращении находится 72000 монет BIFI, а общее количество монет BIFI составляет 80 000 монет.

Особенности Beefy Finance


Beefy Finance предлагает простые и интуитивно понятные сложные стратегии для любого трейдера, которые могут принять участие через ящики с предложениями на платформе. Первый набор хранилищ был запущен в Binance Smart Chain (BSC) 8 октября 2020 года, что сделало Beefy Finance первым оптимизатором доходности на BSC. Благодаря неотъемлемому преимуществу Binance Smart Chain в виде скорости и низких комиссий, команда продолжает изучать новые способы оптимизации автоматизации, чтобы обеспечить максимальную доступную прибыль. Beefy Finance также расширилась до других блокчейнов, таких как Huobi Eco Chain (HECO) и Avalanche, после первоначальной настройки на Binance Smart Chain.

Beefy Finance использует собственный токен BIFI во всех хранилищах, распределенных в каждой цепочке блоков. Доход платформы поступает от небольшого процента от всей прибыли компании и перераспределяется между теми, кто владеет акциями $ BIFI. Как децентрализованный проект с глубоко укоренившимся крипто-мышлением, BIFI также имеет надежную систему управления, благодаря которой те, кто инвестирует в проект, сохраняют право принятия решений.

Что делает Beefy Finance уникальным?


Есть несколько ключевых причин, по которым Beefy Finance отличается от многих оптимизаторов доходности, доступных сегодня на рынке:

Beefy Finance распределяет доход платформы в основном среди тех, кто владеет долей в BIFI. С BIFI вы, по сути, владеете акциями компании, имеющей право на получение дивидендов.
- В хранилищах Beefy Finance работают более 10 разработчиков смарт-контрактов, которые тщательно тестируют и проверяют свои инвестиционные стратегии, новые платформы и смарт-контракты, прежде чем публиковать их. Beefy также призывает разработчиков участвовать и взаимодействовать, чтобы сделать продукт Beefy Finance еще лучше.
- Beefy Finance гибок и работает на нескольких блокчейнах.
- Beefy находится в разработке с открытым исходным кодом. Чем шире исходный код доступен для публичного тестирования, обзора и экспериментов, тем быстрее будут обнаружены ошибки. Это важный принцип Beefy.
- Beefy предлагает уникальные стратегии, которых нет у других оптимизаторов доходности. Сюда входят пары пула ликвидности, которые вы можете найти только на платформе Beefy.
- Для оптимизации урожайности у mooVaults есть большие APY, которые превосходят большинство наших конкурентов по урожайности.
- Beefy Finance является поддерживаемым партнером официального децентрализованного кошелька Binance, Trust Wallet. Это повышает доверие к проекту и общую уверенность.

Что такое токен BIFI?


BIFI, также известный как BIFI, является токеном местного правительства нашего проекта. Пользователи, владеющие этим токеном, могут быть частью механизмов управления. Делая ставки, пользователи могут напрямую участвовать в процессе принятия решений. Для приобретения токена можно использовать один из многих пулов ликвидности или бирж, таких как 1inch или PancakeSwap в Binance Smart Chain.

Платформа имеет встроенные в токен механизмы, позволяющие реализовать дефляционный характер. Это вознаграждает ранних спонсоров и было создано с целью создания высоко мотивированных держателей токенов для внесения вклада в проект. После первоначального периода распространения около двух месяцев команда основателей получила 8000 токенов, а сообществу - 72000. Держатели токенов BIFI имеют право создавать и голосовать за предложения по платформе в рамках системы управления. Токены также можно размещать в пуле управления, чтобы получать вознаграждения на wBNB. Часть комиссий, уплачиваемых пользователями из казны выращивания урожая, затем распределяется между держателями токенов BIFI, депонированных в пул.

Пользователям не нужно возвращать свои токены для участия в процессе голосования. Это способствует гораздо большей явке избирателей, поскольку это означает, что пользователям не нужно по умолчанию выставлять вознаграждение за голосование. При желании пользователи также могут быть помещены в макси-сейф BIFI, который выплачивает их вознаграждения BIFI в BIFI. Поскольку токен не является инфляционным и больше не будет печатать токены, wBNB из сборов за хранилище используется для покупки BIFI на открытом рынке. Эти купленные токены затем распределяются между всеми, у кого есть ставки в хранилище BIFI maxi.

Хранилище BIFI Maxi


Хранилище BIFI Maxi позволяет пользователям делать ставки на свои BIFI, как в призовые фонды, но получать вознаграждение в BIFI. Размещая свой BIFI, каждый участник конвертирует и консолидирует свою долю дохода от протокола в большее количество токенов BIFI. Поскольку токены BIFI больше не будут чеканиться, они распределяются среди пользователей, которые делают ставки, покупая BIFI с помощью wBNB на открытом рынке.

Это хранилище предназначено для пользователей, которые хотят конвертировать и консолидировать свою долю доходов от протокола в большее количество токенов BIFI. Поскольку у BIFI нет инфляции, рынок стратегий покупает BIFI за вознаграждение wBNB.

Как получить монеты Beefy.Finance?


BIFI Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить BIFI Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре BIFI BUSD и Binance Coin (BNB), где торгуется BIFI Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги