Мелбет

Обзор Klever (KLV)

Мир, каким мы его знаем, быстро меняется. В Интернете есть безлимитная торговая и коммуникационная сеть. Эти возможности уже вызвали неизмеримые изменения в том, как люди распоряжаются своей жизнью,...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Klever (KLV)

Поделиться:
Мир, каким мы его знаем, быстро меняется. В Интернете есть безлимитная торговая и коммуникационная сеть. Эти возможности уже вызвали неизмеримые изменения в том, как люди распоряжаются своей жизнью, экономическим положением и безопасностью. Сегодня криптовалютные деньги и операции с цифровыми активами становятся все более распространенными. Несомненно, в ближайшем будущем он станет неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый, независимо от его происхождения или социального статуса, сможет участвовать в децентрализованной цифровой экономике. Экономика, основанная на криптовалютах, позволяет людям и предприятиям проводить безопасные и анонимные транзакции. Новые возможности для розничной торговли, развлечений, финансов и практически всего остального, на что человек может захотеть потратить бумажные деньги, уже существуют в этой цифровой экономике сегодня.

Сегодня мы поговорим о платформе Klever. Klever - это надежный вход в блокчейн и развивающуюся децентрализованную экономику. Он обеспечивает более безопасную, быструю и интеллектуальную работу с криптовалютой для всех пользователей, чтобы они могли войти и преуспеть в этой новой децентрализованной экономике. Платформа блокчейн Klever основана на интегрированном и динамичном мышлении. Он позволяет пользователям ежедневно получать доступ к бесчисленным продуктам и услугам. У Klever есть кошелек для криптовалюты, обмен валюты, веб-браузер, обмен, стекинг, каналы оплаты и многие другие продукты и услуги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Klever Сервисы.


Klever был разработан для решения двух больших проблем в мире криптографии; проблема крипто безопасности и проблема взаимодействия с пользователем. Чтобы преодолеть эти проблемы Klever OS состоит из четырех элементов: Klever App, Klever Exchange и Klever Labs.

Klever ОС.


На сегодняшний день этого достаточно для некоторых основных мобильных криптовалютных кошельков. Но по мере того, как мы узнаем больше о криптовалюте и связанных с ней рисках, люди чувствуют себя менее защищенными. Разработчики заявляют, что создали «всегда надежный кошелек». Кошелек под названием Klever OS - это умный и безопасный кошелек, который могут использовать разработчики на всех платформах. Приложение-кошелек можно запускать на облачном сервере, оборудовании, смартфонах, флеш-накопителях, мобильных устройствах и носимых устройствах.

Klever OS хочет заменить решения для кошельков с криптовалютами и вывести пользователя на новый уровень безопасности. Для этого разработчики переосмыслили и переработали основную систему кошелька. Он просто систематизирует и защищает всю вашу конфиденциальную информацию на выбранном вами устройстве. Можно сказать, что есть библиотека sdk, которая автоматически расширяет приложение.

Klever приложение.


Многие полезные продукты и услуги ограничены или недоступны в других кошельках. С помощью приложения Klever создается экосистема, в которой пользователи могут получить к ним доступ. Вы можете покупать и продавать криптовалюты, играть в игры, использовать децентрализованные финансовые решения, бронировать поездки и делать покупки в Интернете с полной анонимностью и защищенной конфиденциальностью.

Опыт Klever App основан на их предварительно созданном кошельке TronWallet. У TronWallet 250 000 пользователей и 30 000 активных пользователей ежедневно (DAU) по всему миру. TronWallet стал одним из наиболее часто используемых приложений блокчейна в мире криптовалют. Klever также станет новым, улучшенным и расширенным домом TronWallet.

Klever Swap и обмен.


Обмен криптовалюты - важная функция и функция использования Klever. Пользователи Klever могут напрямую обменивать один токен или монету на другой. Кроме того, прямой переход с одного блокчейна на другой становится очень простым. И Klever Swap может сделать это с высокой безопасностью, полной конфиденциальностью и непревзойденной скоростью.

Цель Swap - помочь пользователям обменивать криптовалюты более простым, быстрым и удобным способом. Система отслеживает динамику цен в реальном времени на старших биржах и генерирует индекс цен, используемый Swap. На экране Swap в приложении есть пара Swap по умолчанию с паритетом BTC и USDT. Здесь можно посмотреть цену на жетоны и делать покупки между разными жетонами.

Свопом занимаются полностью автономные боты в системе. Эти боты ищут лучшие курсы обмена и цены на лучших биржах. Затем они выполняют процесс с высокой точностью, скоростью и безопасностью.

Разработчики Klever утверждают, что создали одну из самых передовых криптовалютных бирж с использованием технологии gRPC. Klever Spot Exchange предназначен как для начинающих, так и для опытных пользователей. Система очень безопасна. Более того, он очень прост в использовании и понятен новым пользователям. Система обмена поддерживает более миллиона транзакций в секунду.

Klever Labs.


Klever Labs - платформа, созданная в третьем квартале 2020 года. Он был создан с целью разработки превосходных решений и приложений. Для реализации новых проектов разработчики опираются на многолетний опыт работы с блокчейнами и достижения в архитектуре программного обеспечения.

Все проекты, разработанные Klever Labs, будут собирать средства посредством краудфандинга с использованием токена KLV. Также разработчики Klever работают над новыми проектами, связанными с Klever Browser и Klever Blockchain.

Klever Монета (KLV).


Klever Coin (KLV) - это криптовалюта, принадлежащая платформе Klever. Транзакции, совершаемые в различных приложениях, передаются напрямую или косвенно через KLV. KLV обеспечивает связь между пользователями, продуктами и услугами. Разработчики Klever также заявляют, что будут вести постоянную и непрерывную работу по укреплению этой связи. Планируемый общий объем поставок для KLV установлен на уровне 10 миллиардов. KLV котируется на KuCoin, Poloniex и Gate.io с июня 2021 года.

Кроме того, монету KLV можно использовать на платформе Klever для следующих транзакций:

- Оплата комиссии за транзакцию.
- Оплата валютного сбора.
- Оплата комиссии за своп.
- Выполнение одноранговых платежей.
- Покупка VIP-токенов.
- Участие в новых проектах через краудфандинг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги