Мелбет

Что такое Egretia (EGT)

Egretia - первый проект HTML5 на мировом рынке, разработанный на основе технологии блокчейн. HTML5 - это хорошо известный язык гипертекстовой разметки, используемый для написания онлайн-игр....
Часто задаваемые вопросы

Что такое Egretia (EGT)

Поделиться:
Egretia - первый проект HTML5 на мировом рынке, разработанный на основе технологии блокчейн. HTML5 - это хорошо известный язык гипертекстовой разметки, используемый для написания онлайн-игр. (Английский язык гипертекстовой разметки, например HTML). Хотя HTML5 не достиг желаемого распространения, он также находит применение в других приложениях.

Первый блокчейн-движок и платформа HTML5.


Egretia объединяет существующие технологии HTML5 и инструменты продукта для создания полного набора инструментов для разработки игр на базе блокчейна. С помощью набора инструментов Egretia разработчики игр могут разрабатывать игры, не зацикливаясь на сложных базовых технологических приложениях. Планируется привлечь разработчиков, которые смогут быстро и легко создавать игры на блокчейне. Через блокчейн виртуальными активами можно обмениваться между играми и игроками. Кроме того, в системе действует смарт-контракт, подтверждающий авторские права разработчика игры.

HTML5 становится все более популярным языком разметки. Он больше не используется только для написания игр. Также он используется для создания сайтов видео хостинга и различных веб-приложений, рекламных сервисов.

Особенности Egretia:


В Egretia пользователи сначала должны пройти проверку KYC. Затем пользователи могут получить доступ к играм, покупать и продавать виртуальные игровые продукты и зарабатывать на играх деньги. Разработчики Egretia позволяют решить несколько проблем, возникающих при использовании языка HTML5:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Авторское право: разработчикам игр может быть сложно защитить свои права на игры HTML5. Система Egretia, с другой стороны, использует смарт-контракт, подтверждающий авторские права.
Программные коды: с кодами, с которыми раньше было сложно работать, теперь работать легче.
Криптовалюта платформы - Egretia (EGT). Токен привлекает внимание как разработчиков игр, так и инвесторов. Разработчики игр довольны новыми техническими особенностями платформы, появившимися с внедрением криптовалюты. Инвесторы следят за движением токена на рынке. Токен используется для передачи и торговли активами в игре.

Проблемы HTML5:


Несмотря на то, что HTML5 охватил миллионы пользователей, системе и, следовательно, Egretia предстоит преодолеть серьезные препятствия. Их можно перечислить следующим образом:

- Поскольку пока нет глобального поставщика платежных систем HTML5, в платежных системах в игровых приложениях могут возникнуть проблемы с безопасностью. Использование кредитных карт особенно рискованно по сравнению с другими системами.

- Пользователи не являются настоящими владельцами своих активов в игре. Другими словами, активы в игре могут быть конфискованы компанией-производителем по своему желанию. Egretia хочет изменить это и оставить контроль над активами только пользователю.

- Создание внутриигрового денежного потока - сложная задача для разработчиков. Однако необходимо внести много улучшений.

- Защита личных данных игроков - еще одна проблема на платформах HTML5. Против третьих лиц, собирающих данные, не было принято адекватных мер. Это создает еще одну проблему безопасности для HTML5.

Пункты, о которых мы упомянули выше, - это основные проблемы, которые Egretia хочет преодолеть. Egretia хочет найти решения этих проблем с помощью блокчейна. С другой стороны, разработчикам игр становится сложно создавать финансовые стимулы с помощью HTML5 по причинам, упомянутым выше. Одна из основных причин, по которой Egretia нацелена на эту область, - это создание экосистемы с достаточными финансовыми стимулами как для игроков, так и для разработчиков. Таким образом, чтобы открыть новую дверь дохода как для разработчиков, так и для игроков.

Краткая история Egretia.


Создание Egretia началось с азиатской компании Egret Technology. Компания, крупнейший в мире поставщик универсальных мобильных технологий и услуг HTML5, была основана в Пекине в феврале 2014 года. Они работали над системой 4 года и развивали свои идеи. В 2018 году решили сделать платформу на блокчейне. В исследованиях также приняли участие специалисты разных компаний. Через несколько месяцев они сформировали уникальную большую экосистему. В этой системе пять платформ: техническая, коммуникационная, коммерческая, игровая и маркетинговая. Благодаря этим платформам разработчики игр могут создавать, настраивать, публиковать, продвигать и продавать продукт в одной системе.

Токен EGT.


Токен EGT резко вырос в 2019 году и привлек внимание инвесторов. Он даже попал в топ-30 рейтинга CoinMarketCap. С тех пор было довольно тихо.

Первоначально токен EGT был токеном ERC-20 на основе Ethereum. Однако с запуском сети Egretia в 2020 году она переключилась на собственную сеть и стала основным токеном сети. ICO токена состоялось в 2018 году. ICO прошло успешно: менее чем за 24 часа команда собрала 23 650 000 долларов. В ходе ICO токены EGT были куплены за 0,00858 доллара. Инвесторы получили невероятную прибыль по сравнению с ценой ICO с доходностью до 800% за период.

Токен EGT в настоящее время котируется на Huobi Global и OKEx. Он продается в больших объемах на OKEx и может быть куплен за USDT.

Распределение токенов EGT:


После принятия решения об использовании криптовалюты в системе были составлены соответствующие планы. Этот токен был разработан специально для использования на платформе Egretia. Изначально было предложено 8 миллиардов токенов. Токены EGT разделены на несколько частей:

- 27% - передается в фонд, специализирующийся на дальнейшем развитии платформы.
- 20% - присуждается партнерам и разработчикам Egretia.
- 14% - используется для продвижения платформы.
- 39% - Зарезервировано для продажи токенов.

Будущее Egretia:


Конечно, тот факт, что он был свидетелем больших взлетов и падений в прошлом, не делает его бесполезным. Однако факт, что динамика цен влияет на популярность токенов. Egretia, по крайней мере, удается поставить продукт на стол, предлагая пользователям платформу. По состоянию на 2021 год на платформе Egretia разработано 3 игры.

Будущее проекта зависит от того, насколько быстро будет развиваться HTML5. Индустрия мобильных игр огромна и имеет потенциал, но в этой индустрии так же легко потеряться. По прогнозам, в ближайшие годы игры на основе HTML5 получат широкое распространение. Однако, возможно, Egretia сможет найти себе место на этом рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги