Мелбет

Что такое Toko Token (TKO)

Платформа Tokocrypto. Tokocrypto - одна из самых быстрорастущих бирж цифровых активов Индонезии. Компания была основана в 2018 году и, несмотря на короткое время создания, имела большое влияние....
Часто задаваемые вопросы

Что такое Toko Token (TKO)

Поделиться:

Платформа Tokocrypto.


Tokocrypto - одна из самых быстрорастущих бирж цифровых активов Индонезии. Компания была основана в 2018 году и, несмотря на короткое время создания, имела большое влияние. Разработчики Tokocrypto используют Binance Smart Chain для создания экосистемы. Binance Smart Chain стремится обеспечить лучший пользовательский опыт. Он также направлен на охват большего числа пользователей, использующих Binance.

Tokocrypto нацелился на один из крупнейших рынков Индонезии. Поэтому основной целью считается охват мобильных пользователей. В Индонезии около 345 миллионов пользователей смартфонов. Tokocrypto хочет привлечь этих пользователей и сделать криптовалюты популярными в Индонезии.

Среди партнеров проекта - SafePal. SafePal - это платформа для управления стоимостью криптовалюты, весьма успешная в своей области. Tokocrypto считает, что благодаря SafePal он может охватить более широкую аудиторию. BakerySwap - еще один партнер Tokocrypto. Как и Tokocrypto, BakerySwap, построенный на Binance Chain, представляет собой децентрализованную биржу и платформу для саморекламы. Благодаря BakerySwap разработчики Tokocrypto планируют быстрее адаптировать экосистему TKO к миру криптовалюты. Потому что благодаря BakerySwap обменные транзакции ускоряются и предоставляется доступ любому инвестору криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчики Tokocrypto:


Пан Сюэ Кай сидит в кресле генерального директора Tokocrypto. Окончив Национальный университет Сингапура по специальности инженер, Кай, не теряя времени, занялся технологической индустрией. Трудовую деятельность начал инженером-проектировщиком в TechnipFMC в 2015 году. Кай, проработавший в этой компании 2 года, также выполнял планы Tokocrypto. Уйдя с работы в конце второго курса, Кай официально основал Tokocytpro в 2018 году. Кай также является одним из руководителей волонтерской организации, помогающей предпринимателям в Сингапуре.

Тегух Курниаван - главный операционный директор Harmanda Tokocrypto. Он получил степень магистра экономики и развития в Университете Харманда UGM в 2016 году. Он начал свою карьеру в Blaast в 2012 году в качестве разработчика продуктов. Он стал финансовым менеджером Amazara в 2016 году. Затем он присоединился к Tokocrypto в качестве менеджера по развитию бизнеса в 2018 году. Харманда, который занимается Tokocrypto с 2018 года, занял позицию главного операционного директора, взбираясь по ступенькам одну за другой.

Помимо этих двух имен, в Tokocrypto входят инженеры, ученые, изучающие блокчейн, и бизнесмены, которые поддерживают проект своими советами.

Особенности Tokocypto.


Разработчики создали платформу для достижения своих целей и обслуживания широкой пользовательской базы в Индонезии. Мы можем перечислить особенности созданной платформы и то, что она предлагает пользователям, следующим образом:

- Благодаря Tokocypto пользователям предлагается услуга обмена криптовалюты.
- Предоставляется возможность доступа к инвестиционным возможностям на индонезийском рынке.
- Превращение пользователей в потенциально очень большую аудиторию также влияет на связанные направления бизнеса, что приводит к созданию отрасли.
- Децентрализованный обмен и предложения включены в платформу.
- Имея более одного значения, можно получать регулярный доход между сетями.
- Tokocrypto создает первый рынок цифровых предметов коллекционирования в Индонезии. Эти ценности и NFT могут быть проданы с использованием TKO.

Определенные цели были доступны для Toko Token в 1 и 2 кварталах 2021 года, и эти цели были достигнуты. Был запущен токен TKO и создана платформа для благотворительной работы с NFT. В оставшейся половине 2021 года Tokocrypto хочет открыть свою торговую площадку NFT. Таким образом встретятся целевые художники и любители искусства покупатели. Затем будут созданы пулы, чтобы можно было ставить токены TKO. Таким образом, токены других проектов также можно заработать, поставив технический нокаут. Кроме того, определенное количество технических нокаутов можно заработать, размещая токены технических нокаутов. По окончании работ, которые планируется завершить к концу 2022 года, будет разработана система кредитования технических нокаутов, и их можно будет использовать в качестве обеспечения кредитов.

Обзор Токена TKO.


Toko Token (TKO) - это основная криптовалюта, используемая в системе Tokocypto. Многие критические процессы в экосистеме выполняются с помощью TKO. Мы можем перечислить области использования TKO следующим образом:

- TKO предоставляет различные преимущества на платформах Tokocrypto. Поскольку токен является токеном биржевой платформы, он имеет преимущества для инвесторов. Любой, кто владеет токеном TKO, получает скидку на комиссию за транзакцию.
- Недавно отчеканенные токены периодически распределяются по воздушной раздаче тем, кто владеет токенами TKO. Кроме того, продукты Tokocrypto можно приобрести за технический нокаут.
- В будущем на платформе Tokocrypto также будут открыты сервисы. Одна из них - кроссплатформенные транзакции DeFi. Токен TKO планируется использовать в пространстве DeFi. В зоне DeFi пользователи смогут присоединяться к пулам с техническим нокаутом. Кроме того, покупки в кредит и другие транзакции можно совершать с помощью TKO.
- Токен-центр TKO будет использоваться для финансовых транзакций. Среди этих транзакций будут приложения, полезные для пользователей, такие как хранение инвестиций в виде технических нокаутов, сбережений технических нокаутов и возможности возврата денег техническим нокаутом.

С другой стороны, TKO будет использоваться на рынке NFT. Токены TKO станут основой рынка NFT. Технический нокаут будет служить мостом для покупателей и создателей на рынке. С расширением области использования TKO Tokocrypto станет одним из ведущих имен на индонезийском рынке NFT. Открытие рынка NFT запланировано на конец 2021 года.

Распределение токенов TKO:


Из собранных на данный момент средств разработчики использовали на различные цели около 21,68 средств. Напечатанные жетоны TKO были распределены следующим образом:

- 15% IPO
- 2,13% Продукция и маркетинг
- 2,13% Партнерство и экосистема
- 2% Советники
- 0,10% Награды майнеров
- Сообществу было передано 0,33%.

Цена TKO.


Токен TKO был запущен в апреле 2021 года по цене около 3 долларов. Токен, поддерживаемый Binance и привлекаемый потенциалом в Азии, быстро набрал обороты. Цена TKO, которая начала расти к концу апреля, достигла 4,7 доллара в конце мая. Технический нокаут, который затем начал двигаться вбок, теперь котируется во многих паритетах на бирже Binance и Gate.io.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги