Мелбет

Что такое Voyager и VGX?

Приложение для криптовалютной торговли Voyager было запущено в середине января 2019 года и с тех пор неуклонно растет в популярности. Эта растущая популярность, вероятно, связана с простотой...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Voyager и VGX?

Поделиться:
Приложение для криптовалютной торговли Voyager было запущено в середине января 2019 года и с тех пор неуклонно растет в популярности. Эта растущая популярность, вероятно, связана с простотой использования и системой Smart Order Forwarding, которая находит лучшие цены и отправляет их инвесторам. Кроме того, в отличие от многих других бирж, Voyager не имеет дополнительных комиссий и комиссий и предлагает только небольшие комиссии за транзакции.

Voyager запустил сервис корпоративной коммерции компании в 2018 году. Это позволило ему установить необходимые связи с рядом криптовалютных бирж, брокерских контор и торговых платформ, а также создать платформу для розничной торговли, которая использует все эти ранние связи.
Создание сети для криптовалютной торговли чрезвычайно сложно, но нам это удалось.

- Стив Эрлих, генеральный директор Voyager.

Использовании Voyager:


Voyager очень прост в использовании и удобен в использовании. Первый шаг к использованию Voyager - загрузка приложения из Google Play Store или Apple App Store. Затем вы увидите экран для входа в систему или регистрации. Продолжение ничем не отличается от членства на любом другом сайте.

Команда Voyager понимает правила, регулирующие торговлю акциями, и считает, что криптоиндустрия скоро пойдет в этом направлении.

После регистрации учетной записи вы можете привязать свой банковский счет к Voyager через его партнеров Plaid. Это обеспечивает красивый интерфейс, который позволяет безопасно переводить фиатные деньги между вашим банком и Voyager.

Пока ваш банк поддерживается Plaid, добавление и проверка текущего счета занимает не более минуты. Вы можете сделать перевод сразу после подключения банковского счета, но отметим, что вы не можете вывести его, пока средства не будут очищены, что занимает 5 рабочих дней.

Также возможно пополнение вашей учетной записи с помощью криптовалюты, и Voyager поддерживает более десятка альткойнов для пополнения и снятия средств, включая BTC, ETH и ADA, DAI, USDT и YFI. Voyager также предоставляет доступ к некоторым криптовалютам, к которым американские инвесторы испытывают трудности с доступом на других платформах.

Каждая из перечисленных криптовалют отображает рыночные данные, включая цену, 24-часовой объем торгов и рыночную капитализацию. Вы также можете увидеть изменение цены за 1 час, 1 день, 1 неделю, 1 месяц или 1 год. Столбцы цен и процентных изменений также могут быть упорядочены по убыванию, что позволяет легко увидеть, какие монеты имеют тенденцию в заданном временном интервале.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нажмите «Купить», и вам будет предоставлен обменный билет. Здесь вы указываете рыночный или лимитный ордер и сколько хотите купить. Есть калькулятор, который показывает, сколько денег вы получите за свою торговлю. Обратите внимание, что для всех покупок существует минимальный лимит в 10 долларов.

Маршрутизатор Smart Order сканирует и просматривает все биржи, связанные с Voyager, чтобы предложить вам лучшую цену для вашей сделки.

Voyager не имеет комиссий или сборов за транзакции, но берет небольшую часть спреда. Это похоже на то, как работают традиционные брокеры форекс, поэтому любой, кто торгует фиатными валютами, должен быть знаком с этим. Это очень честный и недорогой метод торговли.

Мобильное приложение "Voyager"


Можно сказать, что мобильное приложение Voyager - звезда платформы. К сожалению, это приложение - единственный способ для большинства людей торговать с Voyager.

Мобильное приложение предоставляет трейдерам все функции и возможности, необходимые для успешной торговли на рынках криптовалют. Вот некоторые из функций, которые нравятся пользователям:

- Интуитивно понятное размещение заказов: оформлять заказы в мобильном приложении просто и легко. Просто введите информацию о заказе, смахните вверх и дождитесь его завершения.
- Пользовательские режимы просмотра карт: мобильное приложение Voyager будет работать как в горизонтальном, так и в вертикальном режимах просмотра карты. Вертикальное позиционирование лучше всего подходит для понимания предложений и запросов, а поворот телефона в горизонтальное положение позволяет легко использовать расширенные инструменты построения графиков и анализа, доступные в Voyager.
- Двухфакторная аутентификация: добавление двухфакторной аутентификации (2-FA) имеет важное значение, поскольку обеспечивает дополнительный уровень безопасности, гарантирующий, что никто, кроме вас, не сможет получить доступ к вашей учетной записи. Хотя это не лучший вариант SMS / Email 2-FA, он намного лучше, чем простая защита паролем, с которой начал работать Voyager.

Учебник по шифрованию Voyager.


Voyager - больше, чем простой брокер. Он также включает в себя информационные и образовательные инструменты, чтобы помочь своим клиентам лучше понять рынки криптовалют до и во время инвестирования. Эти инструменты, вероятно, являются результатом обширного опыта членов-учредителей в традиционных брокерских фирмах.

Некоторые из доступных средств обучения:

- Node by Voyager: это блог компании, но это отличный образовательный ресурс, особенно для начинающих. Он содержит множество статей, посвященных криптовалютам, доступным для торговли на Voyager, и подробно описывает, что делает каждый проект уникальным. Здесь также объясняется, как легко обменивать токены. И по мере того, как он продолжает развиваться, он также обеспечивает необходимый опыт чтения, чтобы не отставать от изменений на Voyager.
- Самая актуальная новостная лента: приложение Voyager имеет постоянно обновляемую новостную ленту, которая предоставляет своим пользователям самую свежую и актуальную информацию о криптовалютных рынках в целом и каждой монете. Нажав на любой из символов токена на экране «Рынки», вы увидите подробную информацию об этом токене, включая заголовки последних новостей.

Еще один интересный образовательный инструмент - издание Golden Record, выпущенное в октябре 2020 года. Эта прямая трансляция транслируется ежемесячно и включает презентации генерального директора Voyager Стива Эрлиха и Чарли Шрема.

В эфире обсуждаются тенденции на рынках криптовалют и даются ответы на вопросы, которые могут возникнуть у зрителей. Они охватывают широкий круг тем, включая самую свежую информацию и ясность о том, что происходит на рынке криптовалют и что ждет Voyager.

Служба поддержки Voyager.


У Voyager есть несколько вариантов поддержки клиентов, но ни один из них не предполагает прямого разговора с другим человеком. К сожалению, нет ни онлайн-чата, ни телефона. Это было предметом критики со стороны сообщества, которое считает, что должны быть лучшие варианты поддержки клиентов, и они не ошибаются.

У них просто есть обширный раздел часто задаваемых вопросов с короткими ответами на самые распространенные вопросы. Если у вас есть базовый вопрос, ничего страшного, вы можете получить ответ сразу, но если у вас есть конкретный вопрос, к сожалению, у вас не так много вариантов.

Предложения Voyager Crypto.


Руководствуясь миссией «предоставить каждому инвестору безопасную точку доступа к торговле криптоактивами», приложение Voyager добавляет новые криптоактивы по приличной цене.

Когда приложение было запущено в октябре 2019 года, было доступно более 20 криптовалют, на данный момент доступно более 60 криптовалют, и Voyager всегда добавляет больше на основе отзывов своих клиентов.

Токен VGX.


Токен VGX является собственным токеном экосистемы Voyager и используется для вознаграждения пользователей в этой экосистеме посредством вознаграждений кэшбэка, процентов при хранении в кошельке Voyager и других механизмов в программе лояльности Voyager. Токен VGX был обнаружен, когда Voyager приобрел используемый в настоящее время кошелек Ethos за 4 миллиона долларов в феврале 2019 года. Устаревшие токены ETHOS были конвертированы в токены VGX с общим объемом 222 295 208 токенов.

Токен VGX - это токен ERC-20, работающий в сети Ethereum. Это позволяет VGX использовать хорошо проверенные криптографические стандарты и методы Ethereum для обеспечения чрезвычайно высокой степени безопасности. Он также включает шифрование с открытым ключом, а также шифрование с эллиптическим ключом для повышения безопасности.

Когда в июле 2017 года был выпущен ETHOS, цена ICO токенов составляла 0,03 доллара США за ETHOS. Ранние инвесторы хорошо заработали, поскольку в феврале 2021 года токен VGX торговался на уровне 2,54 доллара.

Программа лояльности Voyager VGX.


Награды за использование токенов:

- Награды за повышение уровня: учетные записи, которые повышают свой статус в программе лояльности и достигают следующего уровня, получат бонусное вознаграждение в токенах VGX.
- Вознаграждения с возвратом денежных средств: Допускаются в зависимости от объема транзакции, базовых баллов (BPS) на основе транзакций с дебетовой картой и повторяющихся покупок - VGX выплачивается в качестве вознаграждения.
- Плата за дебетовую карту: небольшая комиссия для путешественников, использующих дебетовую карту Voyager, и бесплатно для участников лояльности более высокого уровня.
- Реферальный бонус: вознаграждение предоставляется пользователям, которые направляют друзей в Voyager и / или отправляют криптовалюту друзьям, которые впервые стали клиентами Voyager.
- Комиссия за снятие средств: платите токенами Voyager и экономьте на комиссии за снятие средств.
- Повышение процентной ставки (APR): получите дополнительное повышение годовых до стандартных процентных ставок по определенным активам в зависимости от уровня вашего уровня.

Команда "Voyager"


Crypto Trading Technologies, материнская компания Voyager Token, управляется группой, имеющей опыт работы в сфере онлайн-брокерских услуг. Соучредителями проекта выступили Стивен Эрлих, Филип Эйтан, Гаспар де Дрейзи и Оскар Салазар.

Члены-основатели команды Voyager - это компании Lightspeed Trading, E * Trade и Uber, а также предыдущие работодатели. Как вы понимаете, команда имеет большой опыт создания торговых платформ и управления биржевой деятельностью.

Генеральный директор Фонда Стивен Эрлих - ветеран брокерских и финансовых рынков, специализирующийся на разработке торговых платформ для трейдеров, торгующих акциями и опционами. Он является основателем Lightspeed Financial и бывшим генеральным директором E * TRADE Professional Trading LLC.

Президент Voyager Foundation Филип Эйтан начинал как аналитик слияний и поглощений в сфере телекоммуникаций в Morgan Stanley и портфельный менеджер в Cerberus Capital. Он является соучредителем стартапа Pager в области цифрового здравоохранения. Он является одним из инвесторов-основателей Uber, Source и Livestream.

Гаспар де Дрейзи является членом правления фонда «Voyager». Будучи старшим специалистом по брокерским и финансовым рынкам, он начал свою карьеру в качестве консультанта в Warner Music. Он также является соучредителем компаний Kapitall, Trade.it и Pager.

Оскар Салазар - инвестор и опытный разработчик мобильных приложений, ориентированных на клиента. Он наиболее известен как архитектор-основатель и технический директор Uber. Он также является соучредителем инициативы в области цифрового здравоохранения.

Voyager является публично торгуемым и лицензированным брокером криптоактивов, одобренным Управлением по регулированию финансовой отрасли, Inc. (FINRA). По соображениям безопасности и соблюдения нормативных требований Voyager также подвергается публичному аудиту для учета каждого актива.

Заключение.


Судя по нашему ограниченному опыту работы с Voyager, кажется, что и новички, и опытные криптотрейдеры могут извлечь выгоду из использования этого брокера. Структура без комиссии и отличная работа по поиску самых низких цен, кажется, вдохнули новую жизнь в криптоиндустрию.

Приложение отлично подходит, особенно для тех, кто предпочитает мобильную торговлю, но скорый выпуск настольного приложения будет очень желанным для тех, кто любит возможности, которые можно найти в настольной торговле.

Также приветствуется возможность получать проценты на многие из предлагаемых монет.

Надеюсь, Voyager сможет и дальше расширять свои предложения. Также будет приветствоваться расширение поддержки клиентов, включая онлайн-чат и поддержку по телефону.

В настоящее время Voyager кажется хорошим выбором для криптотрейдеров, которые ценят простоту и удобство использования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги