Мелбет

Лучшие и безопасные кошельки Algorand (ALGO).

Algorand (ALGO) - одна из набирающих популярность криптовалют. Интерес к проекту закономерно привел к повышенному интересу к криптовалюте проекта ALGO. Пользователи, которые хотят хранить свои...
Часто задаваемые вопросы

Лучшие и безопасные кошельки Algorand (ALGO).

Поделиться:
Algorand (ALGO) - одна из набирающих популярность криптовалют. Интерес к проекту закономерно привел к повышенному интересу к криптовалюте проекта ALGO. Пользователи, которые хотят хранить свои криптовалюты в большей безопасности, искали кошельки. Как вы знаете, не рекомендуется хранить криптовалюты на биржах, поэтому пользователи должны хранить их в своих кошельках, чтобы стать настоящими владельцами своих криптовалют.

Сеть Algorand - это децентрализованный блокчейн-проект с открытым исходным кодом, не требующий разрешений. Над проектом работают математики, исследователи и экономисты. Algorand также использует механизм консенсуса Proof-of-Stake. Другими словами, пользователи получают определенное количество вознаграждений, размещая токены ALGO.

Хотя ALGO набирает обороты с момента своего запуска, также необходимы безопасные кошельки. В этой статье мы поговорим о разных кошельках Algorand и рассмотрим их особенности. Однако мы рассмотрим функции стекинга кошельков.

Лучшие кошельки Algorand


Прежде чем рассматривать кошельки Algorand, давайте поговорим об особенностях хорошего кошелька.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, когда речь идет об электронном кошельке, первое, что приходит на ум, - это безопасность. После этого он должен быть функциональным и постоянно обновляться разработчиками. В то же время, если он имеет хорошую репутацию в сообществе, это может быть одной из причин, по которой кошелек предпочтительнее. Например, трейдеры ALGO, использующие кошельки ALGO, дадут лучший совет по выбору кошелька.

Поскольку Algorand начинал напрямую с собственной основной сети, изначально было не так много вариантов, как токенов Ethereum, но позже он был интегрирован в новые кошельки. Теперь давайте оценим топ-5 кошельков Algorand.

Кошелек Ledger


Ledger, вероятно, один из самых известных аппаратных кошельков. Многие пользователи считают его лучшим и безопасным кошельком. Можно сказать, что лучший способ безопасного хранения криптовалют - использование аппаратных кошельков. Поскольку Ledger и другие аппаратные кошельки хранят ваши данные вдали от компьютеров и других устройств хранения, хакеры не могут получить доступ к кошелькам пользователей.

Версия Ledger Live не поддерживает Algorand, но модели Nano S и Nano X предлагают поддержку различных криптовалют. Кроме того, с помощью кошельков Ledger можно делать ставки на допуски ALGO. Его можно использовать в паре с кошельком MyALGO на основе Nano Sweb, а Nano X можно использовать с собственным мобильным кошельком Algorand.

Он использует операционную систему под названием Ledger BOLUS. Эта операционная система защищает кошелек от атак и обеспечивает максимально возможную безопасность благодаря чипу внутри кошелька. Кроме того, Ledger сертифицирован ANSSI, одной из ведущих фирм по кибербезопасности во Франции.

С другой стороны, аппаратные кошельки Ledger также выгодны для тех, кто хочет хранить несколько криптовалют. В настоящее время Ledger поддерживает более 1200 криптовалют, многие из которых можно поставить. В целом кошелек позволяет одновременно размещать 7 криптовалют.

Кошелек MyALGO


MyALGO был разработан Rand Labs, работающим над технологией Algorand. Это веб-кошелек, который является одним из безопасных вариантов. Интерфейс выглядит очень простым и понятным. Его также можно использовать с кошельком Ledger.

С другой стороны, MyALGO совместим со всеми широко используемыми браузерами. В приложении также есть страница, совместимая с телефонами iOS и Android.

MyALGO - один из лучших вариантов отправки и получения ALGO. MyALGO очень полезен для пользователей, чтобы отслеживать свои активы. В то же время, поскольку он хранит закрытые ключи с помощью специального метода шифрования, он предотвращает использование ключей другими лицами, кроме используемых устройств.

Наконец, конечно, кошелек MyALGO также является хорошим вариантом для тех, кто хочет поставить ALGO. В будущем разработчики планируют добавить в кошелек варианты обмена с другими криптовалютами, такими как BTC и USDT.

Официальный кошелек Algorand


Кошелек Algorand Core (официальный) - это кошелек, разработанный для мобильных устройств Android и iOS. Помимо того, что это официальный кошелек Algorand, мы можем сказать, что он постоянно развивается. Вот почему в этот кошелек постоянно добавляются новые функции.

Естественно, с помощью этого кошелька можно совершать транзакции по стейкингу. Как вы знаете, Algorand использует консенсус доказательства ставки, поэтому вы можете начать зарабатывать вознаграждения за стекинг с момента загрузки ALGO в кошелек.

Также добавлена ​​поддержка кошелька Ledger Nano X. Таким образом, была подписана первая среди криптовалют со встроенным Bluetooth. Ledger Nano X обеспечивает еще один уровень безопасности для тех, кто хочет и использует систему разрешений для утверждения транзакций. Таким образом, пользователи могут одновременно использовать как холодные кошельки, так и мобильный кошелек Algorand.

Кошелек также интегрирован для использования значений, созданных на Algorand. Все созданные значения автоматически совместимы с кошельком Algorand Core. Эти значения могут достигать скорости обработки 4 секунды. Более того, создание нового значения занимает менее 5 минут.

Еще одна приятная особенность кошелька Algorand - вы можете видеть все свои активы на одном экране. Даже если существуют разные учетные записи, вы можете просмотреть эти значения, подключив их к одному кошельку. В то же время, благодаря калькулятору в кошельке, он автоматически рассчитывает стоимость вашего кошелька и отображает ее на экране. Выигранные призы хранятся в отдельной книге, и пользователи информируются.

Для общего использования Algorand Core кажется лучшим вариантом. С другой стороны, то, что он разработан официальными разработчиками, является преимуществом. Если вы хотите хранить большие суммы и хотите принять дополнительные меры безопасности, он также предлагает эту опцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги