Мелбет

Обзор Coin98 (C98)

Coin98 - это решение для децентрализованного финансирования (DeFi), которое позволяет пользователям получать доступ к межсетевым обменам, делать ставки и получать доход. Что такое Coin98 (C98)?...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Coin98 (C98)

Поделиться:
Coin98 - это решение для децентрализованного финансирования (DeFi), которое позволяет пользователям получать доступ к межсетевым обменам, делать ставки и получать доход.

Что такое Coin98 (C98)?


Биржа Coin98 описывает себя как мультицепочечный агрегатор ликвидности, который поддерживает активы в различных блокчейнах, включая, помимо прочего, Ethereum, Binance Smart Chain, Solana, Avalanche и Tron. Coin98 также предлагает кошелек, который поддерживает 25+ сетей как на мобильных, так и на настольных платформах.

Дорожная карта Coin98 включает планы по развитию стартовой площадки, платформы кредитования и заимствования, мегафермы, рынка деривативов и рынка NFT. В июле 2021 года Coin98 была проектом Binance Launchpad.

С другой стороны, Coin98 - это межсетевой протокол ликвидности, который призван стать шлюзом от традиционных финансов (TradFi) к децентрализованным финансам (DeFi). Протокол достигает этого путем создания полного набора продуктов, включая Coin98 Wallet, Coin98 Exchange и межцепочечный мост (Space Gate) для перемещения токенов между сетями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Кошелек Coin98: кошелек с несколькими цепочками позволяет пользователям хранить, передавать и управлять крипто-активами, а также подключаться к нескольким dApps на нескольких блокчейнах. Ethereum, Binance Smart Chain, Solana, Polygon, Avalanche и Terra и т. д. Как в мобильной версии (iOS и Android), так и в версии расширения Chrome. Поддерживает более 20 сетей, в том числе
- Coin98 Exchange: агрегатор ликвидности с несколькими цепочками, который помогает пользователям обменивать, делать ставки, давать взаймы и зарабатывать криптовалюты.
- Space Gate: межцепочечный мост, обеспечивающий обмен и передачу между несколькими сетями.

Миссия Coin98 - удовлетворить неиспользованный спрос в пространстве DeFi и стать шлюзом для пользователей TradFi, чтобы легко получить доступ к любому сервису DeFi на нескольких блокчейнах.

Токен C98 - это собственный служебный токен платформы. Текущие и планируемые варианты использования токена C98 включают:

- Развитие экосистемы: доход C98 от комиссий за транзакции будет направлен в казначейский фонд и частично отложен на будущую разработку продукта и рост экосистемы.
- Ставка: другая часть казначейского фонда будет выделена держателям C98, которые делают ставки на свои токены. Точное распределение зависит от протокола и может быть изменено.
- Управление: пользователи могут сделать ставку C98 в обмен на получение X98 права голоса и участие в процессе управления для изменения параметров продукта.
- Уникальные права членства: пользователи получат дополнительные преимущества на платформе в зависимости от их активов X98. Некоторые преимущества включают доступ к стартовым площадкам Coin98 и ретроактивные стимулы от стратегических партнеров.

Комментарий к токену Coin98


Обращает на себя внимание тот факт, что Coin98, популярность которой в последнее время возросла, работает в сотрудничестве с Binance. Инвесторы также с растущим интересом приближаются к C98, криптовалюте Coin98, которая привлекает внимание более чем одной особенностью.

Согласно данным CoinMarketCap, монета C98, которая на момент публикации торговалась по цене 1,20 доллара США за доллар, также торгуется за 0,00002763 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что монета C98 достигла максимума в 78,69 доллара 15 июля 2021 года и дна 23 июля 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее количество монет C98 составит 1 000 000 000 монет C98.

Как получить Coin98 Coin?


Coin98 Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты Coin98, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, вы можете купить биткоины (BTC), Binance Coin (BNB), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется Coin98 Coin, в торговой паре Coin98.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги