Мелбет

Что такое Binance Pay?

Что такое Binance Pay? Binance Pay - это безопасная бесконтактная функция оплаты криптовалютой между пользователями в приложении Binance. Binance Pay был незаметно запущен в 2021 году. Сервис Binane...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Binance Pay?

Поделиться:

Что такое Binance Pay?


Binance Pay - это безопасная бесконтактная функция оплаты криптовалютой между пользователями в приложении Binance. Binance Pay был незаметно запущен в 2021 году. Сервис Binane Pay теперь представляет собой платформу с функцией оплаты и кошелька, которая позволяет пользователям совершать, отправлять и получать крипто-платежи по всему миру без каких-либо комиссий.

Binance запустила эту платежную систему, чтобы сделать платежи простыми, удобными и безопасными, увеличить распространение и полезность криптовалют, сделав криптовалюту более частью повседневной жизни людей. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) заявляет, что Binance Pay - это еще один шаг к будущему платежей и более глубокое признание преимуществ потенциала свободы криптовалюты. Следовательно, использование криптовалют для платежей в повседневной жизни и их нормализация играют важную роль в полном принятии криптовалют.

Чехия «Традиционные услуги платежной инфраструктуры требуют высоких комиссий за транзакции; Мы рассматриваем этот платежный продукт как способ решения одной из многих проблем и ограничений традиционных финансов. Финансовая система движется к цифровому миру и экономике, где криптовалюта находится в центре этого сдвига, который приносит пользу более широкому населению мира, которое в этом нуждается ». Он подчеркнул важность платежных систем. «Binance Pay станет частью нашего долгосрочного развития, чтобы завершить криптовалютный путь и позволить людям использовать криптовалюты, особенно когда цифровые платежи станут неотъемлемой частью повседневной жизни каждого», - продолжил CZ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Особенности Binance Pay


В феврале 2021 года Binance выпустила бета-версию Binance Pay только для одноранговых платежей. На этом этапе около 250 000 пользователей взаимодействовали и испытали на себе Binance Pay. Сегодня Binance Pay доступен как для одноранговых платежей, так и для транзакций между торговцами.

Оплата и варианты оплаты.


Эта новая платежная платформа на Binance позволяет пользователям и продавцам выбирать предпочтительные способы оплаты. Это позволяет совершать и получать платежи в биткоинах, Ethereum, BNB и других валютах с поддержкой более 30 валют . С Binance Pay пользователи могут выбрать порядок валют, в которых они хотят платить. Пользователи могут мгновенно переводить криптовалюту между Binance Pay и своими личными спотовыми кошельками или выводить средства в любой банк, который они хотят.

Платежи можно принимать онлайн или лично.


Независимо от того, работает ли пользователь в сфере электронной коммерции или в ресторане, он может принимать крипто-платежи с помощью Binance Pay. Торговые API Binance Pay позволяют пользователям обрабатывать онлайн-платежи или личные платежи с использованием QR-кодов, обеспечивая при этом удобство оплаты для своих клиентов.

Сегодня пользователи Binance Pay могут забронировать более 3 000 000 туристических продуктов на Travala.com, первом торговом центре, интегрировавшем Binance Pay. Из-за высокого интереса к программе Binance Pay Merchant, в настоящее время она работает в порядке очереди.

Криптовалюты, поддерживаемые Binance Pay, перечислены ниже:
BTC, BNB, BUSD, ETH, ADA, ATOM, BCH, DASH, DOGE, DOT, EOS, ETC, FIL, HBAR, LINK, LTC, MATIC, NEO, PAX, QTUM, TRX, TUSD, UNI, USDC, VET, WRX, XLM, XMR, XRP, XTZ, ZEC, USDT, FRONT, STRAX, ONE, EGLD и SXP.

Как использовать Binance Pay?


Binance Pay в настоящее время доступен для участников Binance.com. Для этого у вас сначала должно быть членство на Binance.com. Когда вы подтверждаете свою личность с помощью документов после создания членства на Binance.com, у вас нет препятствий для использования Binance Pay.

У Binance Pay есть приложение, к которому можно получить доступ через мобильные устройства. После входа в свою учетную запись для открытия приложения вы можете зайти в раздел Кошелек через приложение. Затем приложение отсортирует ваши кошельки, такие как спотовые, маржинальные, P2P. Когда вы выбираете вариант «Оплатить» из этих вариантов, вы будете перенаправлены на Binance Pay. После выбора имени пользователя для опции Pay приложение попросит вас установить PIN-код для оплаты. После того, как вы установите 6-значный PIN-код, вы попадете на главный экран Binance Pay. Этот экран выглядит следующим образом.
Что такое Binance Pay?

Вариант депозита включает криптовалюту и фиатную валюту. Турецкая лира также включена в Binance Pay. При желании вы можете инвестировать в свой кошелек с помощью этой опции. Точно так же вы можете вывести любую криптовалюту или фиатную валюту из своего кошелька, используя опцию вывода. В варианте передачи вы можете переводить криптовалюту на другие кошельки Binance.

Как платить с помощью Binance Pay?


Вы можете использовать считыватель QR-кода на главной странице мобильного приложения Binance для оплаты с помощью Binance Pay.


После сканирования платежного QR-кода вас спросят, какой криптовалютой вы хотите произвести оплату. Вы можете выбрать криптовалюту, которую хотите заплатить. Когда вы вводите свой PIN-код, вам будет предложено подтвердить сумму, которую нужно заплатить, и ваш платеж будет произведен, когда вы подтвердите. С Binance Pay платежи обычно происходят мгновенно. В некоторых случаях возможны небольшие задержки. Оплаченная сумма автоматически снимается с вашего кошелька.

Чтобы получить платеж, после запуска упомянутого выше QR-кодом вам необходимо выбрать вариант получения, который вы можете увидеть ниже. Когда вы выбираете опцию «Получить», приложение генерирует для вас QR-код. Вы можете указать сумму, на которую хотите получить платеж, перейдя к опции «Добавить сумму». Вы также можете выбрать криптовалюту, которую хотите купить.


При желании можно не вводить сумму, плательщик может определить сумму. Когда плательщик считывает этот QR-код, он может пройти те же этапы и произвести платеж. Сумма, которую вы получите, будет переведена на ваш кошелек Binance Pay.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги