Мелбет

Обзор проекта SuperFarm

Одна из самых больших проблем для любого криптовалютного проекта - получение ощутимой выгоды для лежащих в основе его токенов и активов. Как мы все видели на протяжении многих лет, многие проекты...
Часто задаваемые вопросы

Обзор проекта SuperFarm

Поделиться:
Одна из самых больших проблем для любого криптовалютного проекта - получение ощутимой выгоды для лежащих в основе его токенов и активов. Как мы все видели на протяжении многих лет, многие проекты запускаются без продукта и с токенами, которые не имеют реальных вариантов использования. Часто между продажей токенов и фактической доставкой продукта проходят длительные периоды. У спекулянтов с этими токенами исторически было два ограниченных варианта: сохранить или продать свои токены в процессе.

DeFi недавно представила третий вариант, связанный с сельским хозяйством. Большинство проектов основаны на посылке «ставить токены проекта и получать больше токенов». Этот инфляционный механизм часто оказывает негативное влияние на общую экономику токенов и приносит дополнительные токены в экосистему с соответствующим давлением продавцов. Но что, если бы был другой вариант? Вот почему была основана SuperFarm.

SuperFarm - это межсетевой протокол DeFi, предназначенный для использования любого токена путем преобразования его в ферму NFT без использования какого-либо кода. Благодаря набору инновационных визуальных инструментов любой проект теперь может развернуть самую захватывающую новую ферму в мире с настраиваемыми правилами, которые поощряют поведение, которое они больше всего ценят. Поощрение поставщиков ликвидности, стимулирование более длительного времени размещения ставок и даже предоставление эксклюзивного доступа к услугам вашего проекта через NFT - это просто с SuperFarm.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Универсальный слот для токенов


SuperFarm предоставляет простой набор строительных блоков, которые позволяют любому проекту добавлять свой токен в новые служебные функции и подключать его к основным продуктам. SuperFarm революционизирует инфраструктуру DeFi и NFT, предоставляя дом для фермы NFT, смешанной с фермерством из криптографии в криптовалюту. Пользователи могут легко создавать фермы, распространять новые токены и NFT и продавать их через собственный частный рынок. SuperFarm сочетает в себе наиболее важные функции инфраструктуры NFT на единой платформе с пользовательским интерфейсом, опережающим существующие платформы на несколько поколений.

Обзор проекта SuperFarm

NFT и распространение криптовалют.


Большинство людей в мире не являются ни финансово грамотными, ни амбициозными инвесторами. Это означает, что существующие криптопродукты и услуги в значительной степени не привлекают большинство населения мира. Напротив, NFT - это универсальные инструменты, которые можно легко применить к продуктам, имеющим реальную широкую популярность. Самые очевидные из них - видео игры. Самый непосредственный основной вариант использования токенов NFT - это видео игры. В мире 2,6 миллиарда игроков. Геймеры ежегодно тратят более 180 миллиардов долларов на цифровые активы (в основном косметику). Игроки технически подкованы, средний возраст - 32 года. Все эти функции точно соответствуют держателям криптовалюты.

Эта технически подкованная демография в сочетании с глобальной аудиторией из миллиардов игроков и сотнями миллиардов рыночных событий каждый год может стать преобразующим дополнением к криптосообществу. Видео игры могут стать средством популяризации криптовалюты. Но если видео игры - такой отличный выбор для NFT, почему мы не видели потока видеоигр и разработчиков?

SuperFarm и видео игры.

В настоящее время в индустрии видеоигр доминирует модель, когда пользователи сдают в аренду лицензии для использования внутриигровых активов. Игроки на самом деле не владеют цифровым контентом.
Существующие игровые студии «AAA» не хотят внедрять блокчейн и криптовалюту из-за реальных угроз их доходам от реального владения продуктом. Если игроки смогут торговать между собой, рынок подержанных товаров может снизить продажи. Поэтому крупные студии не спешат экспериментировать с блокчейном на игровой площадке. Остальные - это стартапы и инди-игровые студии, у которых достаточно проблем с рынком, поэтому новые технологии обычно не являются главным приоритетом.

Блокчейн-игры сталкиваются с дилеммой классического новатора, который поставил перед отраслью задачу найти качественные продукты. SuperFarm стремится обеспечить мост между существующими крипто-экосистемами и взрывоопасной игровой индустрией. NFT и официальные «Joint Farms» от SuperFarm принесут пользу настоящим видеоиграм AAA. Благодаря NFT SuperFarm пользователи смогут получить доступ к ограниченному количеству продуктов и возможностей в видео играх, а также по-настоящему использовать и торговать своими активами в захватывающих новых цифровых мирах. Таким образом, NFT больше не являются пикселями на экране, а обладают силой, открывающей уникальный цифровой опыт.

Большинство проектов NFT придерживаются менталитета «создавай, и разработчики приходят к тебе». Они начинают с предположения, что другие будут использовать их инструменты для создания значимых продуктов. Предполагать, что кто-то создаст отличную игру на ваших технологиях, - все равно что желать, чтобы вы выиграли в лотерею, поэтому это не считается последовательным. Создавая реальную полезность, а не инфраструктуру, SuperFarm стремится сломать стереотип для предыдущих проектов NFT и предложить путь для настоящего и будущего развития проектов.

Токен SUPER


Токен SUPER будет играть жизненно важную роль в экосистеме SuperFarm, обеспечивая широкий спектр использования, от управления до сборов. Важно отметить, что токен SUPER предоставит доступ к некоторым из самых захватывающих возможностей в криптопространстве через SUPERVERSE, партнерские видео игры и NFT Drops.

Токены SUPER также будут использоваться для управления платформой. Пользователи смогут участвовать в принятии решений о платформе, используя свои токены. В то же время комиссии за транзакции, которые должны быть оплачены внутри платформы, могут быть оплачены токенами SUPER. Награды за фарм и стейкинг NFY также будут выполняться в системе, в которой токен SUPER находится в центре.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги