Мелбет

Что такое DREP (DREP)?

В текущем порядке цепочки блоков каждая цепочка существует на изолированном острове и сильно фрагментирована. Это серьезно ограничивает внедрение блокчейнов. Еще одним слабым местом является то, что...
Часто задаваемые вопросы

Что такое DREP (DREP)?

Поделиться:
В текущем порядке цепочки блоков каждая цепочка существует на изолированном острове и сильно фрагментирована. Это серьезно ограничивает внедрение блокчейнов. Еще одним слабым местом является то, что у каждого блокчейна есть свои «поклонники» или фанаты, которые предпочитают его другим. В результате разработчикам приходится создавать децентрализованные приложения (DApps), которые обслуживают несколько баз. Это приводит к дальнейшему разделению данных и пользователей.

DREP - это новый проект блокчейн, который хочет решить проблему, о которой мы упоминали выше. Он направлен на использование технологии кросс-чейнов и проприетарных комплектов разработки, чтобы упростить разработчикам создание и развертывание смарт-контрактов в нескольких цепочках.

В этом руководстве мы поговорим о том, как команда DREP надеется достичь этого. Мы также упомянем собственный токен платформы, DREP.

Что такое DREP?


В настоящее время внедрение блокчейнов находится в состоянии разделения, где разрозненные хранилища данных являются основными источниками неэффективности. Также было замечено, что как общественные, так и промышленные сети создали замкнутую экосистему, чтобы максимизировать свои конкурентные преимущества. Следовательно, для увеличения охвата пользователей необходимо разработать различные публичные сети и несколько версий DApps (децентрализованных приложений), что еще больше усилит фрагментацию данных и сегрегацию пользователей. Чтобы решить эту проблему, DREP предлагают использовать децентрализованную идентификацию (DID), кросс-чейн технологии и комплект разработчика программного обеспечения (SDK) DREP, чтобы сформировать основу «коннектора», позволяющего упростить развертывание DApp в нескольких публичных цепочках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое DREP (DREP)?

По мере того как технология блокчейн переходит от официальных документов к реальным приложениям и массовому внедрению, компаниям часто не хватает технических ноу-хау, чтобы в полной мере использовать потенциал технологии блокчейн. На этом этапе, будь то уровень инфраструктуры или уровень приложений, требуется высокоэффективное решение для быстрого выхода на рынок и решения проблемных точек фрагментации данных. В этом отношении уникальное конкурентное преимущество DREP заключается в его способности разрабатывать гибкие и простые в использовании «наборы инструментов» с использованием настраиваемой двухуровневой архитектуры публичной сети с поддержкой расширенных API и плагинов.

DREP, запущенный в октябре 2019 года, представляет собой блокчейн-проект, направленный на облегчение взаимодействия блокчейнов. Команда DREP хочет построить более открытую сеть блокчейнов, чтобы заменить существующие настройки выделенной цепочки блоков. DREP считает, что эта фрагментированная установка блокчейна сдерживает потенциал блокчейна. В то время как любой отдельный блокчейн может поддерживать только ограниченное количество приложений, большая взаимосвязанная сеть может достичь гораздо большего.

Платформа DREP позволяет разработчикам развертывать децентрализованные приложения, встроенные кошельки, платформы обмена криптовалют и т. д. хочет предоставить «соединители и наборы инструментов» для легкой интеграции. DREP Chain полагается на авторизованный византийский отказоустойчивый алгоритм консенсуса для защиты сети. Смарт-контракты DREP Chain также совместимы со смарт-контрактами виртуальной машины Ethereum.

Предполагается, что DREP обеспечит следующие преимущества для блокчейна:

- Содействовать его коммерциализации.
- Обеспечение персонального и индивидуального опыта как для частных лиц, так и для организаций.
- Решает проблему фрагментации пользователей и способствует подключению к данным и обмену ими между цепочками.

Как работает DREP


DREP предлагает идею «умной линии работы», которая может обрабатывать данные более эффективно. Smart Pipeline может обрабатывать более сложные приложения, чем смарт-контракты. Поясним, как и почему.


Максимальный объем данных, который может обработать блок, ограничен. Например, предположим, что максимальный газ, который можно использовать для блока в Ethereum, составляет 10 миллионов. Это означает, что разработчики могут обрабатывать данные только до определенного предела или рискуют засорить сеть. Это ограничивает творческий потенциал и объем развертываемых приложений DApp. Смарт-контракты не имеют «функции активного вызова». Это означает, что они не могут выполнять задачи, требующие внешних сценариев. Умная рабочая линия имеет следующие преимущества:

- Он может управлять более сложными процессами.
- В отличие от смарт-контрактов, он не полагается на газ, а это означает, что он может поддерживать более продвинутые приложения.
- Он поддерживает все виды языков программирования благодаря использованию виртуальных машин WASM. Разработчики могут писать код на любом языке, а затем компилировать его в байт-код WASM.

Авторизованный византийский отказоустойчивый механизм (DBFT)


DREP использует DBFT, механизм консенсуса, заимствованный из механизмов консенсуса как Delegated Proof of Stake (DPoS), так и Practical Byzantine Fault Tolerant (PBFT). Участники, известные как «представители» в DBFT, несут ответственность за бесперебойную работу сети. Делегация выполняет следующие обязанности:

- Обеспечение стабильной серверной сети для нормальной работы узла.
- Включение узлов для приема транзакций, опубликованных в цепочке блоков.
- Убедитесь, что транзакции подтверждены.
- Попросите узлы добавлять транзакции в базу данных после того, как они были проверены.
- Примите участие в управлении сетью DREP.

Токен DREP


DREP - это собственный токен цепочки DREP, который играет в этой экосистеме следующие роли:

- В качестве оплаты за транзакции субцепи.
- В качестве внутриигровой валюты для игр на основе блокчейна DREP.
- В качестве оплаты активов в клиенте DREP.

Токены DREP планируется распределить следующим образом:

- 1,85% для стратегической продажи токенов.
- 4,50% на эксклюзивную предпродажу.
- 9,30% для публичной предварительной продажи.
- 6% для публичной продажи.
- 10% на начальную продажу Gate.io.
- 18% на развитие экосистемы.
- 15% для сообщества разработчиков.
- 17,8% для команды и консультантов.
- 17,55% для Фонда Резерв.

Экономика токенов DREP


По состоянию на сентябрь 2021 года цена DREP составляет 0,8 доллара США, а рыночная капитализация - около 70 миллионов долларов США. Это ставит токен на 678-е место среди всех криптовалют. Токен имеет 24-часовой объем 1 160 272, оборот 39 900 000,00 и общий максимальный объем 10 миллиардов. Самая высокая цена на DREP составляет около 3 долларов. Самая низкая цена 0,03

Как и где купить DREP?


Токены DREP котируются на Binance и Gate.io. Вы можете купить на этих биржах. На Binance DREP котируется против USDT и BTC. Большая часть торгового объема токена находится на Binance. Поэтому маловероятно, что возникнет проблема с ликвидностью. Хотя у Gate.io более низкая ликвидность, он предлагает возможность торговать с ETH. Вы можете совершить покупку, выбрав тот способ, который вам подходит.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги