Мелбет

Обзор Bluzelle (BLZ)

По сей день технология блокчейн остается одним из гениальных открытий, которые когда-либо видели, доказывая, что человеческое взаимодействие, благополучие и ценность могут быть пересмотрены каждый...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Bluzelle (BLZ)

Поделиться:
По сей день технология блокчейн остается одним из гениальных открытий, которые когда-либо видели, доказывая, что человеческое взаимодействие, благополучие и ценность могут быть пересмотрены каждый день. Концепция блокчейна впервые была замечена, когда Биткоин был разработан в 2008 году и стал свидетелем нескольких атак и неудач в рамках схемы консенсуса, нацеленной на загрузку p2p без банка.

Технология блокчейн позволяет пользователям доверять выходным данным системы, не полагаясь на каких-либо участников системы. Это удаляет всех сторонних участников, которые потенциально могут повлиять на доверие. Блокчейн оказал огромное влияние на каждый сектор экономики за короткий период своего существования и продолжает революционизировать способы работы финансов, бизнеса, спорта, игр и медицины. В будущем, если ваш стартап не выйдет в интернет, это будет так же опасно, как начинать бизнес без управления рисками.

Что решит Bluzelle?


После того, как блокчейн Биткоин прошел через ряды , многие другие, такие как Ethereum, Litecoin, EOS , Steem и тысячи проектов, начали действовать. У каждой из этих технологий была проблема, которую она должна была решить, и мы можем сказать, что успех большинства из этих проектов был вознагражден соответствующим увеличением распространения технологии блокчейн среди стран и организаций.

До изобретения блокчейна одной из самых больших проблем, с которыми сталкивались отдельные лица, бренды, организации и компании, была безопасность с трудом заработанных активов и данных их пользователей, а также хранилища. Для большинства пользователей получение денег или даже данных может быть действительно проблематичным, поэтому, потратив столько усилий и времени, какой-нибудь случайный человек или компания расскажет вам несколько историй о том, как они потеряли ваши деньги или данные. Эти опасения по поводу централизованных систем управления активами и данными остаются серьезной угрозой для многих пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для технологии блокчейн в Интернете время от времени разрабатывается множество программных и аппаратных приложений, и эти приложения требуют надлежащего управления огромным объемом данных, которые они производят. Сам Интернет использует два разных инструмента (публичное и частное облако) для управления информацией своих пользователей. В последнее время обработка и управление этой информацией вызывает серьезную озабоченность пользователей, поскольку их данные и конфиденциальность постоянно нарушаются. Доверие стало серьезной проблемой в пространстве блокчейнов, и постоянно растущие децентрализованные приложения, построенные на нескольких технологиях блокчейнов, не остаются без внимания.

Когда пользователи позволяют собирать свои данные с помощью программных приложений и мобильных устройств, пользователи должны иметь определенный уровень доверия и контроля над своими данными. Однако программные приложения или мобильные устройства, подключающиеся к облачному серверу с использованием архитектуры клиент-сервер, не обеспечивают надежность, безопасность и целостность своих данных. Чтобы обойти такие ограничения, мы предлагаем систему управления базами данных с использованием технологии блокчейн, которая может использоваться любым программным приложением.

Bluzelle - это децентрализованная технология управления данными, которая позволяет разработчикам программного обеспечения добиться беспрецедентной безопасности и масштабируемости. С учетом множества проблем, с которыми сталкиваются многие децентрализованные приложения, Bluzelle удовлетворяет эту потребность и очень хорошо дополняет другие компоненты, завершая децентрализованный Интернет.

Когда была выпущена Bluzelle?


Важно отметить, что без децентрализованных компонентов децентрализованный Интернет не может работать эффективно и масштабироваться для массового использования. Одна из основных причин, по которой Bluzelle был разработан, заключалась в том, чтобы дополнить захватывающие преимущества, которые технология блокчейн приносит финансовой индустрии. Этот проект был разработан в 2014 году и с тех пор продолжает разрабатывать и интегрировать множество замечательных функций, которые отличают его от других служб управления необработанными данными.

Как работает Bluzelle?

Bluzelle больше нравится разработчикам dApp. Чтобы позволить разработчикам достичь высочайшего уровня производительности, надежности и масштабируемости, Bluzelle применяет технологию кластеризации. В проекте используются принципы блокчейна и концепции фрагментации и сегрегации для создания торговой площадки, подобной Airbnb, для хранения и управления данными. Это крипто экономическая сеть влиятельных производителей и потребителей.

Принцип работы и условие, которые традиционно определяют поведение, используемое Bluzelle, - это концепции фрагментации и разделения. Он использует эти концепции для создания рынка только для хранения данных и управления ими. Это означает, что в системе создатели являются ключевыми игроками, которые готовят план для потребителей.

Потребители : в блокчейне Bluzelle потребители - это те, кто использует услуги баз данных Bluzelle. Потребители тратят токены Bluzelle на хранение и извлечение данных. Кроме того, пользователь может получить токен-кредит, если генератор не соответствует определенным уровням обслуживания.

Производители : производитель блокчейна Bluzelle - это человек, который поставляет сеть в обмен на токены Bluzelle (BLZ). Производители Bluzelle должны будут поставить пропорциональный токен Bluzelle, чтобы гарантировать уровень обслуживания, который будет предоставлять Bluzelle.

Bluzelle поощряет конкуренцию со стороны производителей, чтобы предоставлять более качественные услуги, когда те, у кого более высокий уровень обслуживания, могут взимать больше, но также должны вносить более высокую долю. Каждый участвующий потребитель и производитель Bluzelle должен изначально независимо создать свою учетную запись Ethereum и взять на себя ответственность за безопасность и защиту своих закрытых ключей.

Закрытый ключ используется для защиты доступа к токенам ETH и Bluzelle и шифрования их данных перед их отправкой по сети Bluzelle.

Преимущества блокчейна Bluzelle


Уровень производительности Bluzelle на высшем уровне. Методы роения предназначены для обеспечения наилучшего уровня производительности, и это очевидно на рабочих этапах блокчейна. Задержка эффективно снижается за счет получения данных от ближайших узлов системы и увеличения скорости.

Еще одна уникальная особенность Bluzelle - надежность. Для этого используется концепция расчета тумана или роя. Используя эту уникальную модель, каждая единица данных полностью реплицируется в стае с одним листом среди множества групп. Это означает, что данные распределяются равномерно и узлы роя в конечном итоге распределяются. Их данные делают их очень невосприимчивыми к локальным сбоям в работе в результате естественных или искусственных событий. Кроме того, Bluzelle избыточно хранит небольшие фрагменты данных на узлах по всему миру, устраняя проблемы, которые могут возникнуть в единой точке отказа.

Как и где купить Bluzelle (BLZ)?


Токены BLZ котируются на большинстве популярных бирж криптовалют. Среди перечисленных бирж есть децентрализованные варианты, такие как Binance, Huobi Global, Gate.io или Uniswap. Его можно купить на биржах за многие популярные криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги