Мелбет

Что такое Binance Bridge?

Binance Bridge - это система, которая увеличивает взаимодействие между различными блокчейнами. Binance Bridge достигает этого с помощью моста Binance между различными блокчейнами. С Binance Bridge...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Binance Bridge?

Поделиться:
Binance Bridge - это система, которая увеличивает взаимодействие между различными блокчейнами. Binance Bridge достигает этого с помощью моста Binance между различными блокчейнами. С Binance Bridge любой может обменять свою криптовалюту на Binance Chain или свои токены на Binance Smart Chain. Возможно и обратное. Если вы переключите свой биткоин, Ethereum, USDT или другие криптовалюты на Binance Smart Chain, вы можете использовать здесь децентрализованные приложения.

Что такое Binance Bridge?


Binance Bridge - это сервис межсетевого моста, предназначенный для увеличения взаимодействия между различными блокчейнами, такими как Ethereum и Binance Smart Chain. В настоящее время он поддерживает межцепочечные передачи ERC-20 и TRC-20 (Tron). Binance Bridge не взимает комиссию за конвертацию. Пользователю нужно только оплатить комиссию за транзакцию в сети блокчейн.

Любой желающий может использовать Binance Bridge для преобразования поддерживаемых криптовалют в привязанные или упакованные токены. В настоящее время он поддерживает множество криптовалют, таких как BTC, ETH, USDT, LTC, XRP, LINK, ATOM, DOT, DAI, ADA, EOS, XRP, BAT XTZ и ONT.

Что такое Binance Bridge?

Как работает Binance Bridge


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance Bridge улучшает взаимодействие различных блокчейнов. Binance Bridge позволяет любому конвертировать поддерживаемые криптовалюты в привязанные токены (или завернутые токены). Таким образом, пользователи могут использовать децентрализованные приложения (dApps) в Binance Chain и Binance Smart Chain. Так как же работает Binance Bridge?

Перенести монету в версию Binance Chain с помощью Binance Bridge довольно просто. Вы можете конвертировать криптовалюты между Binance Chain или Binance Smart Chain с помощью сервиса Binance Bridge. Например, если вы переводите USDT из сети Ethereum в Binance Smart Chain, Binance Bridge будет поддерживать кросс-блокчейн преобразование из сети Ethereum ERC-20 в Binance BEP-2 или BEP-20. Эти модифицированные криптовалюты поддерживаются реальными криптовалютами в публичных адресах.

Используя Binance Bridge, вы можете осуществлять межсетевые переводы ERC-20 и TRC-20. ERC-20 - самый популярный стандарт токенов, используемый в сети Ethereum. TRC-20 - это базовый стандарт токенов сети TRON.

Стандарт токенов Binance Chain - BEP-2, а стандарт токенов Binance Smart Chain - BEP-20. Национальная валюта обеих сетей блокчейнов - BNB.

После настройки параметров в Binance Bridge время преобразования довольно быстрое, а преобразование между цепями занимает около нескольких минут. Конечно, это зависит от времени подтверждения сети блокчейн. В зависимости от сети блокчейнов, которую вы пытаетесь преобразовать, это может занять больше времени в периоды перегрузки и высокой активности.

Что касается комиссий, Binance Bridge взимает нулевую комиссию за конвертацию. Вам нужно только оплатить комиссию за транзакции в сети блокчейн, между которыми вы конвертируете. Кроме того, вам не нужна учетная запись Binance для использования Binance Bridge. Binance Bridge открыт для всех. Если у вас все еще есть учетная запись Binance, вам будет проще использовать Binance Bridge и вы получите доступ к различным специальным сервисам.

Как использовать Binance Bridge?


Мы узнали, что такое Binance Bridge и как он работает. Как использовать Binance Bridge в следующий раз? Давайте посмотрим, как Binance Bridge используется с изображениями:

Чтобы использовать Binance Bridge, вам понадобится кошелек для криптовалюты. В настоящее время он поддерживает кошельки Binance Bridge, Metamask и Binance Chain. Вы можете использовать любой из этих двух кошельков по своему усмотрению.


Сначала подключите свой кошелек к Binance Bridge. Затем заполните следующие данные:

- Информация об обмене криптовалютой или токенами
- Информация об исходной и целевой сети.
- Скорость изменения.

Обратите внимание, что каждая сумма криптовалюты, которую вы вводите в разделе «Подробности», превышает минимальную поддерживаемую сумму. Если мы посмотрим на пример Ethereum, самая низкая сумма составляет 0,052 ETH, а максимальная - 13,1 ETH.

Адрес назначения автоматически подставляется приложением. Это адрес, по которому вы получите привязанные или завернутые токены.

Кроме того, пользователи могут выбрать целевую сеть из своих кошельков. Например, предположим, что мы конвертируем токены из сети Ethereum в сеть Binance Smart Chain через наш кошелек Metamask. Перед тем, как начать этот процесс, нам необходимо установить сеть Binance Smart Chain на кошелек Metamask. После этого нажмите кнопку «Продолжить».


Наконец, вы увидите детали транзакции. Подтвердите действие. Это вызовет действие Metamask, которое необходимо подтвердить. Если вы совершаете такую ​​транзакцию впервые, токен, на который вы перешли, не появится в вашем кошельке. Не нужно бояться, вручную добавьте контактный адрес токена в свой кошелек Metamask, чтобы вы могли видеть токен. В этом примере мы можем получить привязанный к Binance адрес токена Ethereum через BSC Explorer .

Binance привязал адрес контракта Ethereum: 0x2170ed0880ac9a755fd29b2688956bd959f933f8

Чтобы добавить адрес контракта токена, перейдите в раздел «Добавить токен» в Metamask и вставьте сюда скопированный адрес.


Наконец, вы можете торговать другими криптовалютами и другими сетями на Binance Bridge, выполнив аналогичные шаги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги