Мелбет

Обзор Metaverse (ETP)

Metaverse - это общедоступный блокчейн с открытым исходным кодом, который предоставляет цифровые активы, цифровые идентификаторы и оракулы в сети смарт-контрактов. Концепция создает...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Metaverse (ETP)

Поделиться:
Metaverse - это общедоступный блокчейн с открытым исходным кодом, который предоставляет цифровые активы, цифровые идентификаторы и оракулы в сети смарт-контрактов. Концепция создает децентрализованный обмен для сети интеллектуальной собственности и интеллектуальной и безопасной инфраструктуры.

Когда была выпущена Metaverse (ETP)?


Компания Metaverse, основанная в 2016 году генеральным директором Эриком Гу и техническим директором Чен Хао, была запущена в феврале 2017 года.Эрик Гу выделяется как один из первых соучредителей Neo, наряду с его участием в других громких блокчейн-проектах.

У проекта уже есть обновление Supernova, запущенное в основной сети, и оно находится в тестовой сети Pillars of Creation. Metaverse также представила стандарт токенов Metaverse Smart Token (MST), который аналогичен ERC-20 и NEP-5 в Ethereum и NEO .

Как работает Metaverse (ETP)?


Может ли Metaverse действительно заменить Ethereum или, скорее всего, она станет его партнером в борьбе с доминированием NEO / Gas?

Тот факт, что он не такой громкий, как Ethereum или Neo, не означает, что блокчейн Metaverse можно легко отклонить. Его трехсторонний подход к блокчейнам может оказаться более масштабируемым решением, чем любое другое на рынке.

Во-первых, Metaverse токенизует смарт-контракты с помощью смарт-токена Metaverse (MST). Эти децентрализованные активы можно тратить, сохранять, передавать, экспортировать, инвестировать или даже сжигать. Затем Metaverse использует цифровую идентификацию под названием Avatars, чтобы завоевать репутацию в сети. Наконец, оракулы - это поставщики услуг, которые действуют как сетевые агенты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор Metaverse (ETP)

Чтобы способствовать развитию ончейн-технологий, Metaverse основала Metaverse Foundation, которая инвестирует и инкубирует стартапы на основе Metaverse.

Metaverse продает свою платформу как решение «Блокчейн как услуга» (BaaS), и одним из первых проектов, на котором можно извлечь выгоду, является Zen Gold, который поддерживает криптоактивы физическим золотом, которое затем можно покупать, продавать и отслеживать во всем мире.

Хотя управление в настоящее время ограничено PoW, гибридная модель PoS для основной сети разрабатывается в течение следующего года. Большинство функций токенизации Metaverse кажутся почти ориентированными на финансовые услуги. От недвижимости до кредитования и денежных переводов - Metaverse почти полностью адаптирована под все ваши потребности.

Особенности Metaverse


Цель проекта Metaverse - разместить активы блокчейна в месте, где они могут быть доступны пользователю безопасным, прозрачным и рентабельным способом. Экосистема обширна и создает сеть взаимосвязанных интеллектуальных функций. Во все более цифровом мире, где активы и идентификационные данные поступают в онлайн, необходимо предоставить безопасную и быструю платформу для передачи ценностей. Защищенные цифровые удостоверения (аватары) и агенты (оракулы) предоставляются Metaverse.

Вместо традиционных смарт-контрактов, используемых в других экосистемах, экосистема Metaverse использует встроенные смарт-контракты, которые обеспечивают снижение рисков для корпоративных приложений. Также разрешены одноранговые транзакции сущностей. Он также использует систему майнинга Proof-of-Work с сетевыми сборами, выплачиваемыми майнерам и разработчикам сообщества.

В марте 2018 года сеть Metaverse надолго подверглась серьезным взломам, что вынудило ее провести хард-форк. Недавно ZenGold был запущен на блокчейне Metaverse, который позволяет людям покупать и продавать золото косвенно, поскольку лодки ZenGold обеспечены физическим золотом.

Партнеры Metaverse (ETP)


Поскольку Metaverse базируется в Китае, информация о проекте на английском языке ограничена, но команда делает все возможное, чтобы общаться с глобальной аудиторией.

Партнерские отношения с Metaverse невысоки, но то, что у них есть, пока работает хорошо. Они работают с Lexit для идентификации интеллектуальной собственности. Это упростит просмотр цифрового контента и назначение прав.

Он также стал партнером московского краудфандингового блокчейн-проекта Kickico и крипто-инвестиционного банка CyberTrust, ориентированного на российский и китайский рынки.

Компания стремится к партнерству, чтобы создать устойчивую автомобильную экосистему, которая понравится широкой аудитории. Это рискованная стратегия, которую опробовали многие крипто-стартапы. Нам придется подождать, чтобы увидеть, окупится ли это в долгосрочной перспективе для Metaverse ETP.

Многие задавались вопросом о легитимности Метавселенной. Метавселенная полностью законна. Они подписали сделки с Lexit, Agrello и Draper Dragon и котируются почти на всех основных биржах. Код проекта Metaverse имеет открытый исходный код и доступен на Github. Metaverse - некоммерческая организация, и они очень активны в своих обновлениях.
Он мог стабильно расти даже на медвежьих рынках, и до недавнего времени VeChain демонстрировала рост цен по сравнению с Thor и другими криптовалютами в Азии.


Распределение Entropi (ETP)


Entropi (ETP) - это собственный токен Metaverse. Название навеяно вторым законом термодинамики, который описывает хаос в микроскопических частицах системы. Оборотная поставка будет ограничена 100 миллионами ETP с минимальным значением 10 ^ -8. ETP является ключевым элементом нашей экосистемы блокчейн, поскольку он побуждает майнеров и стейкеров защищать блокчейн. Безопасность ETP гарантируется алгоритмами цифровой подписи на эллиптических кривых (ECDSA).

Помимо того, что она выступает в качестве основного стимула для защиты блокчейна ETP, экосистема DeFi стала основным элементом генного финансирования, позволяя сообществу зарабатывать вознаграждения за майнинг ликвидности для дальнейшей пользы держателей ETP.

В новой метавселенной ETP используется для оплаты комиссий за транзакции и обеспечения надлежащего исполнения смарт-контрактов, подобных Gas на Ethereum. Подобно нашей старой сети, ETP можно использовать для оплаты создания цифровых активов и цифровых удостоверений.

Metaverse ETP используется для оценки или обеспечения смарт-контрактов в сети блокчейнов Metaverse. Он также используется для оплаты комиссии за транзакцию / газ. Первоначально ETP был создан с помощью PoW-майнинга, но в январе 2019 года была представлена ​​гибридная модель с Proof of Stake (PoS), за которой последовала третья модель Delegated Proof-of-Stake или DPoS.

ICO Metaverse ETP состоялось 5 сентября 2016 года из расчета 6000 BTC за 1 ETP. Он также провел второе ICO в феврале 2017 года одновременно с запуском основной сети и кошелька. В течение обоих ICO было продано 50 000 000 ETP.

Существует несколько кошельков, поддерживающих ETP, включая официальный кошелек Metaverse для настольных компьютеров, Интернета и мобильных устройств, а также сторонние варианты, такие как Cloud Wallet и Metaverse Lightwallet MyETPWallet.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги