Мелбет

Что такое предложение токенов?

Сегодня в индустрии криптовалют существуют тысячи криптовалют и токенов. Метрика, которая измеряет, как долго будут существовать эти криптовалюты, называется предложением токенов. Поставка токенов...
Часто задаваемые вопросы

Что такое предложение токенов?

Поделиться:
Сегодня в индустрии криптовалют существуют тысячи криптовалют и токенов. Метрика, которая измеряет, как долго будут существовать эти криптовалюты, называется предложением токенов. Поставка токенов разделена на 3. Это оборотная подача, совокупная подача и максимальная подача. Рассмотрим предложение токенов более подробно:

Что такое предложение токенов?


Предложение токенов - это вся сумма, на которую может существовать криптовалюта. Однако предложение токенов имеет разные варианты и особенности:

Первоначальное предложение токенов: количество токенов в обращении, когда криптовалюта начинает торговаться на биржах криптовалюты.

Текущее предложение токенов: количество токенов в обращении.

Общее количество токенов: фиксировано общее количество токенов, общее количество выпущенных или подлежащих выпуску токенов. Этот номер определяется на этапе создания проекта.

Неограниченное предложение: неограниченное предложение означает, что общее количество токенов криптовалюты не ограничено. Примером криптовалюты, общее количество токенов которой не фиксировано, является Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Максимальное количество токенов : определяется путем вычитания сожженных токенов из общего количества токенов. Сгоревшие токены - это токены, которые добровольно отправляются в кошелек, к которому никто не имеет доступа. Никто не может получить доступ к этому кошельку, поэтому токены почти уничтожены. Конечно, это число не определено, когда речь идет о токенах с неограниченным запасом.

Печатные токены: токены, которые были созданы на данный момент. Некоторые проекты со временем решают создавать больше токенов. Общая тенденция - стабильное предложение.

Что означает общий объем предложения?


Совокупное предложение - это показатель, определяющий количество криптовалюты. Совокупное предложение может быть ограниченным или неограниченным. Кроме того, не все общее предложение должно быть доступно.

Что означает оборотное предложение?


Оборотное предложение указывает, сколько токенов криптовалюты доступно в таких местах, как биржи криптовалюты. Владельцы этих токенов могут продать их в любое время.

Примечание: рыночную стоимость криптовалюты можно найти, умножив объем циркулирующего предложения на цену токена.

Что такое максимальное предложение?


Максимальное предложение относится ко всем криптовалютам, которые могут быть добыты в криптовалюте. В отличие от совокупного предложения, максимальное предложение включает любой токен, который является частью общего предложения. Также учитывается количество криптовалютных денег, которые еще не были выпущены, вместе с токенами, сожженными в максимальном количестве.

Что означает максимальная поставка без данных?


Утверждение об отсутствии данных о максимальном предложении - это информация, которую мы видим на сайтах, где мы проверяем объемы предложения криптовалют. «Нет данных о максимальном предложении» означает, что информации о максимальном предложении криптовалюты недостаточно. Что это значит? Если вы встретите фразу «Максимальные данные о поставке недоступны» в криптовалюте, это означает две вещи: либо сайт отслеживания криптовалюты не получил данных о поставке криптовалюты, с которой вы столкнулись в этом заявлении, либо о проекте криптовалюты, с которым вы столкнулись. смотрите, пока официально не опубликовали его максимальную поставку для общественности.

Как рассчитывается рыночная стоимость криптовалют?


Расчет рыночной стоимости криптовалют - несложный процесс. Чтобы узнать рыночную стоимость криптовалют; умножьте цену и оборотное предложение. Сумма, которую вы видите, покажет текущую рыночную стоимость криптовалюты. Чтобы выразить это в формуле: «Рыночная стоимость = Цена X Оборотное предложение».

Что такое предложение токенов?

Что такое общее предложение криптовалюты?


Общее предложение относится к количеству криптовалют или токенов, существующих в настоящее время и находящихся в обращении или заблокированных каким-либо образом. Это количество токенов, полученных путем вычитания количества сожженных или уничтоженных криптовалют из общего количества уже выпущенных или выпущенных криптовалют.

Таким образом, общее предложение включает как оборотные, так и криптовалюты, которые еще не были выпущены на открытый рынок. Например, монеты, удерживаемые в период блокировки или передачи токенов, обычно после частной продажи или ICO, входят в общий объем предложения. Кроме того, количество сожженных криптовалют или токенов не хватает. Вы можете использовать такие веб-сайты, как CoinMarketCap или Coinecko, чтобы узнать о поставке токенов для криптовалюты.

Предложение криптовалюты показывает, сколько предложения есть у проекта криптовалюты. Сегодня криптовалютные проекты часто выбирают механизм фиксированного предложения. В дополнение к этому, в некоторых проектах повышается эффективность сжигания за счет подачи и сокращается общая подача. Если криптовалюта с низким предложением популярна, она может получить ценность с точки зрения цены. Давайте посмотрим на это на примере: Биткоин - это криптовалюта с фиксированным предложением, и всего будет 21 миллион биткоинов. Количество биткоинов приближается к этой цифре с каждым днем, хотя и медленно. Поскольку все биткоины были добыты, биткоинов не хватит для всех в мире, это оказывает прямое положительное влияние на цену, поскольку есть спрос.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги