Мелбет

Что такое The Sandbox (SAND), каково ее будущее?

Sandbox — это основанная на Ethereum метавселенная и игровая экосистема, в которой пользователи могут создавать, делиться и монетизировать ресурсы и игровой опыт. The Sandbox, созданная Pixowl, была...
Часто задаваемые вопросы

Что такое The Sandbox (SAND), каково ее будущее?

Поделиться:
Sandbox — это основанная на Ethereum метавселенная и игровая экосистема, в которой пользователи могут создавать, делиться и монетизировать ресурсы и игровой опыт.

The Sandbox, созданная Pixowl, была разработана как ответ и альтернатива традиционным игровым платформам, которые владеют контентом, разработанным пользователями, и дают очень мало прав владельцам контента.

В The Sandbox пользователи полностью владеют активами, которые они разработали в пространстве.

Что такое The Sandbox (SAND), каково ее будущее?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эти цифровые активы называются «активами», и каждый из них соответствует стандарту токенов ERC-1155. При желании эти активы могут быть конвертированы в NFT.

- Торговая площадка SandBox: на торговой площадке SandBox пользователи могут выставлять свои активы на продажу.
- The SandBox Game Maker: пользователи могут разрабатывать 3D-игры с помощью платформы разработки игр The SandBoz.
- Благодаря очень продвинутой вкладке инструментов The SandBox вы можете выполнять все эти операции даже без каких-либо знаний в области кодирования.


У монеты SandBox SAND есть будущее?


Экосистема The Sandbox использует несколько разных токенов, обеспечивая экосистему для токенизированных активов в игре.

SAND — это токен стандарта ERC-20, который поддерживает все транзакции и взаимодействия в экосистеме. Например, игра в игры, покупка оборудования или настройка вашего аватара стоят токенов SAND.

В будущем SAND также будет служить токеном управления, позволяя его владельцам быть в курсе изменений в экосистеме после создания The Sandbox DAO (децентрализованной автономной организации).

SAND также можно использовать для покупки АКТИВОВ и ЗЕМЕЛЬ, которые представляют собой части цифровой недвижимости, представленные токенами ERC-721, которые являются NFT. Игроки могут использовать свои ЗЕМЛИ, цифровой участок размером 96×96 метров, для размещения игр и АКТИВОВ. Будет существовать только 166 464 ЗЕМЕЛЬНЫХ участка. Когда игрок объединяет несколько ЗЕМЕЛЬ в одну собственность, это называется Поместьем.

Наконец, токены SAND также используются для покупки продуктов NFT, таких как Asset и LAND, в рамках экосистемы.50% поставок монет SAND передается фонду Sandbox Foundation, который поддерживает экосистему.

Цена токена Sandbox SAND на момент публикации статьи составляет $ 3,25. Рыночная капитализация монеты Sandbox SAND: 629 992 212 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги