Мелбет

Что такое монета BabyDoge?

BabyDoge Coin — это новый токен криптовалюты, созданный фанатами популярного онлайн-сообщества Dogecoin. С момента появления Биткоина в 2009 году появилось несколько других цифровых...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета BabyDoge?

Поделиться:
BabyDoge Coin — это новый токен криптовалюты, созданный фанатами популярного онлайн-сообщества Dogecoin.

С момента появления Биткоина в 2009 году появилось несколько других цифровых конкурентоспособных валют, часто называемых альткойнами. Альткойны обычно обеспечивают более быстрое время транзакций, новые или дополнительные возможности, которые отличают их от биткоинов, такие как смарт-контракты или полезность.

Один из альткойнов, который в настоящее время фигурирует в заголовках, — это BabyDoge Coin. С момента запуска 1 июня 2021 года монета испытала сильные колебания цен, которые за первые две недели выросли на 1,050%. После пика 0,000000002014 24 июня цена резко упала на 60% на следующий день.

Почему такой внезапный интерес к этой новой монете? Выдержит ли его популярность испытание временем? Стоит ли инвестировать в эту вариацию другой собачьей криптовалюты?

Что такое монета BabyDoge?


Baby Doge Coin — это новый токен криптовалюты, созданный фанатами популярного онлайн-сообщества Dogecoin. Название, вероятно, является попыткой прокатиться на культовом последователе своего родителя, Dogecoin.

Dogecoin — это децентрализованная криптовалюта с огромным сообществом. Название «Дож» происходит от интернет-мема… Но на этом сходство заканчивается.

В то время как Dogecoin является родным для его блокчейна, Baby Doge Coin технически является токеном без каких-либо базовых технологий или утилит, работающих в смарт-цепочке Binance. Baby Doge Coin использует интеллектуальную систему ставок, предназначенную для вознаграждения HODLers, добавляя больше BABYDOGE в свой кошелек каждый раз, когда другой пользователь завершает транзакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Неиспользованная в реальном мире привлекательность Baby Doge Coin заключается в том, что она сосредоточена на благотворительности. В Белой книге говорится, что Baby Doge стремится выполнить свою миссию по « спасению нуждающихся собак ».

У проекта есть благотворительный кошелек с 2,2% от общего запаса Baby Doge Coin. Этот кошелек получает 2,2% от 5% комиссий за транзакции, распределяемых между существующими держателями токенов. Благотворительный кошелек предназначен для благотворительных партнеров Baby Doge Coin. На данный момент команда пожертвовала 75 000 долларов некоммерческой организации Paws With Cause, которая помогает собакам в местных приютах в Эверетте, штат Вашингтон.

Кто основал BabyDoge?


Согласно официальному сайту Baby Doge Coin, это «новая криптовалюта, рожденная фанатами онлайн-сообщества Dogecoin» . Но кто эти фанаты? Неофициальные источники утверждают, что создателем мем-монеты является Кристиан Кампизи, филантроп-эколог, страстно увлеченный собаками.

Как работает монета Baby Doge?


Поскольку основатели хотели, чтобы держатели токенов Baby Doge дольше держали токены и поддерживали активность сети baby doge, они взимали комиссию за транзакцию в размере 10% каждый раз, когда вы совершаете продажу. Эта интегрированная интеллектуальная система ставок была создана для поощрения держателей монет Baby Doge, чтобы при каждой транзакции в ваш кошелек автоматически добавлялось больше монет Baby Doge.

5% этой комиссии распределяется среди всех, кто владеет токеном, в зависимости от размера их активов. Оставшиеся 5% делятся пополам — по 2,5% каждый — часть остается в монете Baby Doge Coin, а другая часть обменивается на монету Binance, которая служит пулом ликвидности. Пул ликвидности поддерживает доступность токенов, поэтому трейдеры могут обменивать токены Binance на BabyDoge и наоборот.

Тем не менее, Baby Doge Coin не первая, кто взимает комиссию в размере 10%, чтобы ограничить продажу монеты. SafeMoon — еще одна криптовалюта с аналогичной политикой, которая помогает поддерживать ее ценность на рынке криптовалют.

Рост BabyDoge


BabyDoge вышел на первый план, когда Илон Маск упомянул « Baby Dogecoin » в твите. Менее чем через день стоимость BabyDoge подскочила. Его девиз: « Если вы любите Doge , вы полюбите Baby Doge ». Токен явно надеется восстановить популярность Dogecoin.

Baby Doge Coin vs Dogecoin


Начнем с того, что Baby Doge Coin и Dogecoin — это криптовалюты, заслужившие хорошую репутацию среди криптоэнтузиастов. Dogecoin имеет гораздо более длинную историю (создан в 2013 году) и стал более заметным как одна из самых продаваемых криптовалют на рыночную капитализацию. Тем не менее, Baby Doge Coin нырнула после своего первого набега на известность.

При сравнении его использования Dogecoin воспринимается как устойчивая криптовалюта, использующая преимущества децентрализованной модели с использованием технологии блокчейн. Baby Doge, с другой стороны, не предлагает четкого практического применения.

Хотя его внутренняя стоимость в основном определяется рыночным спросом и предложением, есть несколько критериев, которые следует учитывать при сравнении отцов и потомков.

Согласно его аккаунту в Twitter, в начале сентября Baby Doge Coin собрала 584 000 человек. В настоящее время его рыночная капитализация составляет менее 200 миллионов долларов. Его основным сторонником является отец BABYDOGE, Илон Маск , который является гордым поклонником Dogecoin.

В отличие от Dogecoin, у Baby Doge Coin ограниченный запас, что делает его гипер дефляционным. Это означает, что предложение Dogecoin будет только сокращаться, а не увеличиваться. Около 35% от общего объема поставок также было сожжено командой BABYDOGE.

Никто не может сказать, достаточно ли твитов Илона Маска, чтобы удержать Baby Doge Coin на плаву. Однако, учитывая его текущую стоимость, в краткосрочной перспективе это маловероятно. По крайней мере, похоже, что у него проблемы с Dogecoin.

Dogecoin продолжает оставаться в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. Следствием этого является то, что его восхождение к славе не временно. Dogecoin имеет рыночную капитализацию около 31 миллиарда долларов, что делает его восьмой по величине криптовалютой на рынке на момент написания.

Мы все знаем, что потребовалась серия твитов от Илона Маска и постоянная поддержка со стороны онлайн-сообщества Dogecoin, чтобы вывести Dogecoin туда, где он находится сегодня. Тем не менее, он внес свой вклад в то, чтобы сделать его актуальным в отрасли. Dogecoins основаны на технологии блокчейна, разветвленной от Litecoin, с акцентом на децентрализацию. Напротив, Baby Doge Coin находится в централизованной смарт-цепочке.

Когда дело доходит до актуальности и стабильности, самым простым выбором будет Dogecoin. Однако было бы неточно просто записать будущую актуальность Baby Doge Coin.

Обзор монеты BabyDoge и ее будущее


По состоянию на 5 сентября 2021 года BabyDoge торговался по цене 0,000000000786 долларов, что на 9,8% больше за 24 часа. Согласно данным Coingecko, объем торгов составил 4 103 468 долларов. Рынок, конечно, очень волатилен, и Baby Doge Coin, похоже, находится в медвежьем тренде, несмотря на возрождение основных монет, таких как биткоин и эфир, с июля. Это будет вопросом времени, когда мы точно решим, останется ли Baby Doge Coin.

Обратите внимание, что BABYDOGE изначально был взволнован твитом Илона Маска. Хотя твитов недостаточно для поддержания стоимости токена, сильное сообщество закладывает основу для высокоэффективной криптовалюты.

Чтобы не рисковать, инвестируйте только ту сумму, которую вам удобно потерять. Другими словами, инвестиции в BABYDOGE, вероятно, будут сопряжены с высоким риском, учитывая, насколько нова монета. Бычья ситуация заключается в том, что, несмотря на то, что Baby Doge Coin все еще не установлен, пришло время подняться на борт и попытаться надеть пальто Dogecoin.

Baby Doge Coin — относительно новый токен для крипторынка. Владельцы маленьких собак могут извлечь выгоду из недавнего интереса, но будущее этой монеты весьма спекулятивно. Но прежде чем вы это сделаете, убедитесь, что вы хорошо понимаете историю Baby Doge Coin, плюсы и минусы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги