Мелбет

Что такое Jasmy (JASMY)?

Jasmy, блокчейн-платформа, предназначена для восстановления и защиты суверенитета отдельных данных. Интернет изменил почти все в том, как мы работаем, играем и живем. По мере того, как Интернет...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Jasmy (JASMY)?

Поделиться:
Jasmy, блокчейн-платформа, предназначена для восстановления и защиты суверенитета отдельных данных.

Интернет изменил почти все в том, как мы работаем, играем и живем. По мере того, как Интернет развивался из статической сети, в основном поддерживаемой программистами, он также запустил новые отрасли и экосистемы. Наш мир и экономический ландшафт изменились и выросли, но одно остается неизменным: крупные корпорации облегчают и в конечном итоге контролируют наш доступ к Интернету через свои централизованные системы.

Централизованные системы торгуют данными, которыми необходимо управлять, анализировать и использовать для получения прибыли. Появление децентрализованной технологии блокчейна предложило альтернативу централизованной модели. Здесь на сцену выходит Jasmy. Философия Jasmy основана на демократии данных, возвращая ваши данные под ваш контроль. С Jasmy вы владеете своими данными.

Что такое блокчейн Jasmy?


Блокчейн-платформа Jasmy предназначена для восстановления и защиты суверенитета отдельных данных. Он сочетает в себе традиционную технологию IoT с технологией блокчейна, предоставляя людям возможность обеспечить безопасный контроль над своими данными.

В центральных системах данные собираются, анализируются и монетизируются. Jasmy работает иначе. Блокчейн децентрализован и предназначен для защиты данных пользователей, предоставляя им полный контроль над тем, когда и как они используются. Пользователи могут хранить свои данные в безопасном «ячейке личных данных» , предоставляемой распределенным хранилищем Jasmy . В сети используется межпланетная файловая система, или IPFS, которая объединяет коммуникатор информации о безопасности (SKC) с технологией Smart Defender. Smart Guardian (SG) можно использовать в качестве одной из основных служб платформы Jasmy, которая обеспечивает простую и безопасную регистрацию устройств IoT в распределенной сети, доступной только для владельца устройств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SKC имеет функции аутентификации и регистрации, которые позволяют пользователям авторизовать и отслеживать транзакции, используя свои данные. Компании, организации и другие лица должны получить согласие субъектов данных перед доступом к данным или их использованием. SG также имеет функциональность, которая позволяет устройствам взаимодействовать со своими владельцами, а затем может хранить, управлять или распространять данные на любом из своих устройств в системе на основе блокчейна.

Jasmy создали несколько бывших руководителей Sony, в том числе Кунитаке Андо, Казумаса Сато, Масанобу Йошида, Тадаши Морита и финансовый директор Хироши Харада.

Хотя Jasmy новичок в крипто сфере, она уже привлекает внимание известных людей в технологической индустрии, включая Transcosmos, Panasonic и VAIO, которые работают над созданием цифрового общества.

Как работает Jasmy?


Платформа Jasmy создает и поддерживает необходимую инфраструктуру, позволяющую владельцам данных безопасно и надежно хранить, получать доступ, изменять и иным образом использовать свои собственные данные. Это достигается с помощью новейшей технологии блокчейна платформы IoT. Основные модули способны безопасно и эффективно обмениваться данными с устройствами IoT. Ряд приложений предоставляет пользователям возможность управлять своими данными и использовать их по мере необходимости.

Децентрализованная технология блокчейна Jasmy создает эффективный и демократичный процесс, поскольку данные собираются с устройств IoT, хранятся в шкафчиках данных и защищаются безопасными системами. Jasmy ранжирует данные по качеству и количеству по шкале от «небольших данных » до « платиновых » (ценных) данных, которые относятся к отдельным данным, найденным на устройствах.

В чем разница между Jasmy и JasmyCoin?


Как предприятие, Jasmy разрабатывает децентрализованные платформы IoT с использованием децентрализованной сети хранения. Нативным токеном, размещенным в сети Ethereum, является JasmyCoin (JASMY), который служит в качестве служебного токена, поддерживающего работу сети Jasmy.

Основная цель токена JASMY — оплата личных данных с устройств IoT. В настоящее время Jasmy является единственной жизнеспособной валютой в сети. По мере того как все больше организаций обращаются к Jasmy, спрос на токены JASMY будет расти. Токен не влияет на финансовые отчеты компаний, и предприятия могут использовать токены JASMY для покупки продуктов Jasmy или защиты своей информации. Криптовалюта также обеспечивает доступ ко всем данным, хранящимся в шкафчике персональных данных.

В настоящее время в обращении находится более 4,7 миллиарда токенов Jasmy, а максимальное количество — 50 миллиардов.

Преимущества и ограничения


JASMY — первая японская криптовалюта, соответствующая требованиям закона, зарегистрированная на японской бирже криптовалют. Японское законодательство строго регулирует операции с криптовалютой, которые подлежат аудиту Агентства финансовых услуг. Другими словами, токен JASMY может быть одним из самых безопасных криптоинвестиций в мире.

Jasmy начала процесс подачи заявки более года назад и прошла тщательную оценку и анализ. Как официально зарегистрированная криптовалюта, токен JASMY считается эквивалентным акциям и аналогичным ценным бумагам. Компания также должна управлять сетью блокчейнов и управлять своими криптовалютами в строгом соответствии с правилами японского рынка и подлежит периодическим проверкам. Любое нарушение, которое может подвергнуть инвесторов риску, приведет к тому, что Jasmy будет привлечена к ответственности в соответствии с законодательством Японии с правом отозвать лицензию биржи. Немногие криптовалюты могут соответствовать этому уровню проверки, а это означает, что вы можете инвестировать с уверенностью и спокойствием.

Хотя Jasmy является привлекательной инвестиционной перспективой, у нее есть свои ограничения. Вскоре после запуска токен стал очень популярен и рос с каждым днем ​​в геометрической прогрессии. Однако такой рост может быть неустойчивым в долгосрочной перспективе, и пользователи могут проявлять осторожность.

Общая картина положительная, поскольку сеть пытается прекратить давление на частные данные нескольких медиа-гигантов. Мировой рынок IoT продолжает расширяться, и Jasmy заблаговременно приняла меры для решения проблем конфиденциальности и безопасности. Он предлагает пользователям уникальную возможность управлять своими данными за пределами централизованных сетей.

Какие проблемы пытается решить Jasmy?


Jasmy разработан специально для Интернета вещей (или IoT). Как система IoT включает в себя компьютеры, автомобили, телефоны и даже имплантируемые передатчики био чипов. Он состоит как из механических, так и из цифровых элементов, которые имеют уникальные идентификаторы и могут передавать данные куда угодно. Организации используют данные из Интернета вещей для повышения эффективности и увеличения своей прибыльности.

Хотя Интернет вещей обещает улучшить качество обслуживания клиентов, он имеет потенциально высокую цену и возможность нарушения конфиденциальности. Огромный объем включенных данных создает значительные риски для безопасности с возможностью утечки информации и нарушений нормативных требований.

Jasmy обеспечивает безопасную, ориентированную на пользователя среду, в которой данные могут храниться, сохраняться или обмениваться в соответствии с предпочтениями субъекта данных. Благодаря мощной инфраструктуре и интуитивно понятной платформе Jasmy предоставляет информацию, ориентированную на потребителя, позволяя пользователям безопасно обмениваться личными данными на своих условиях. Jasmy представляет пространство, в котором личные данные можно превратить в личные активы. Другими словами, Jasmy возвращает вам право собственности на ваши данные. По сути, Jasmy стремится добиться демократизации данных с помощью децентрализованной модели, в которой данные защищены так, как каждый человек естественным образом владеет ими.

Обзор монет JASMY и будущее


Jasmy базируется в Японии, которая имеет перспективный регуляторный климат, когда речь идет о криптовалютах, и является огромным рынком для цифровой валюты. Токены JASMY можно обменивать не только на цифровые транзакции и транзакции, но и на фиатные валюты, такие как японская иена или доллар США. Токен JASMY — это сертифицированная японская криптовалюта, которая пользуется большим доверием крупных корпораций.

Кроме того, JASMY имеет ограниченный запас, что автоматически создает дефицит, что делает этот цифровой актив отличным вариантом для сохранения стоимости. По сути, лидерство Jasmy и поддерживающая технология сильны, что делает токен JASMY надежной инвестицией с прогнозами, что цена JASMY может вырасти до 3,50 долларов в следующие пять лет.

Технологии и инновации, лежащие в основе Jasmy, делают его захватывающим и универсальным проектом. Несмотря на то, что рынок криптовалют может быть нестабильным, у JasmyCoin есть несколько особенностей, которые выделяют его среди остальных, включая продолжающийся рост IoT и универсальные и безопасные продукты, которые Jasmy предлагает для управления личными данными. Соответственно, JasmyCoin пережил значительный и постоянный рост. По всем этим причинам JASMY может стать отличным дополнением к вашей коллекции криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги