Мелбет

Что такое служба имен Ethereum?

Очень мало людей, которые хоть раз вошли в крипто мир и не слышали об Эфириуме. Эфириум, вторая по величине криптовалюта в мире после биткоина и крупнейший в мире альткоин, представляет собой...
Часто задаваемые вопросы

Что такое служба имен Ethereum?

Поделиться:
Очень мало людей, которые хоть раз вошли в крипто мир и не слышали об Эфириуме. Эфириум, вторая по величине криптовалюта в мире после биткоина и крупнейший в мире альткоин, представляет собой огромный проект как в качестве криптовалюты, так и в качестве блокчейна.

Об Эфириуме знают почти все, но людей, которые знают, что такое Служба имен Эфириума (ENS), о которой много говорят особенно с прошлого года, очень мало. Так что же это за служба имен Ethereum и ENS? Давайте объясним сейчас!

Что такое служба имен Ethereum?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Служба имен Ethereum — это служба провайдера доменных имен, работающая на блокчейне Ethereum.

Вы, должно быть, слышали термины доменное имя и доменное имя. Если вы хотите зарегистрировать доменное имя с расширением .com, .net или псевдонимом, вам необходимо работать через поставщика доменных имен. Эти провайдеры доменных имен предоставляют службе доменных имен свое исходное имя и используют термин DNS в качестве аббревиатуры. Вот как мы можем ответить на возможные вопросы о том, что означает служба имен Ethererum или что означает ENS.

Служба имен Ethereum помогает людям предоставлять крипто кошелькам Ethereum доменное имя .eth, поскольку они им владеют. Как известно, стандартные адреса криптокошельков представляют собой очень сложные буквы и цифры, которые практически невозможно запомнить.

Служба имен Ethereum также была запущена как услуга, чтобы положить этому конец, и позволила совместно использовать адрес кошелька в качестве владельца домена с расширением .eth вместо сложных кодов кошелька.

Чтобы приобрести доменное имя .eth через службу имен Ethereum, посетите https://app.ens.domains/ , чтобы проверить доступность, а затем зарегистрируйте доменное имя.

Что такое ENS?

ENS — это сокращенный термин, состоящий из первых букв слов Ethereum Name Service, и представляет собой токен-токен и финансовый ресурс службы Ethereum Name Service.

Платежи за доменное имя с расширением .eth производятся с помощью токенов ENS вместо физических валют, таких как доллары, евро и турецкие лиры, в службе имен Ethereum. Кроме того, ENS — это инвестиционный инструмент и криптовалюта, в которую могут инвестировать те, кто хочет инвестировать, доверяя проекту Ethereum Name Service.

Как получить Ethereum Name Service (ENS)?


Нет никакой разницы между покупкой токенов Ethereum Name Service (ENS) и покупкой биткоинов или альткоинов.

Одним из преимуществ покупки токенов ENS является то, что они котируются на многих криптобиржах из-за своей популярности. Другими словами, если вы собираетесь выбрать локальную биржу, можно купить Ethereum Name Service (ENS) у Paribu, если вы собираетесь выбрать глобальную биржу, на многих биржах, таких как Binance, Huobi, KuCoin, точно так же, как вы можете купить биткоин или любой альткойн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги