Как конвертировать свои фотографии в NFT?

Незаменимые токены (NFT) все больше входят в нашу жизнь. Поэтому все больше и больше людей заинтересованы, чтобы получать, создавать и производить новые идеи в рабочем пространстве NFT, чтобы не...
Часто задаваемые вопросы

Как конвертировать свои фотографии в NFT?

Поделиться:
Незаменимые токены (NFT) все больше входят в нашу жизнь. Поэтому все больше и больше людей заинтересованы, чтобы получать, создавать и производить новые идеи в рабочем пространстве NFT, чтобы не пропустить тренд NFT.

Итак, можете ли вы создать свой собственный NFT? Или вы можете создавать NFT из фотографий, которые вы сделали сами? Ответ положительный.

В этой статье я расскажу о том, как можно конвертировать собственные фотографии в NFT. Давайте начнем с краткого введения NFT.

Что такое незаменяемый токен (NFT)?


Блокчейн был самым популярным термином в бизнес-индустрии в течение последних нескольких лет. Важность блокчейна со временем только возрастает, поскольку различные бизнес-модели успешно интегрируют системы блокчейна в традиционные бизнес-модели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как конвертировать свои фотографии в NFT?

Неизменяемые токены ( NFT ) — это активное применение систем блокчейна, которое позволяет пользователям удерживать назначенные адреса блокчейна Ethereum. Тот факт, что NFT являются «неизменяемыми», делает их уникальными по своей природе и отличными от общей концепции криптовалюты, которая может быть продана и иметь несколько копий.

Преобразование фотографии в NFT


В общем, процесс создания NFT из фотографии и ее продажи заключается в использовании существующей цифровой фотографии, замене ее анимацией или методами редактирования, добавлении NFT в блокчейн. блокчейне и выставление ее на продажу через аукцион или по фиксированной цене на платформе NFT.

Итак, могу ли я преобразовать фотографию, которую хочу, в NFT? Ответ на этот вопрос - да. Вы можете использовать любые свои фотографии в качестве NFT. Однако вы не можете продавать все свои изображения по одной цене. Поэтому, если вы выберете правильные типы изображений, у вас будет больше шансов получить доход от NFT.

Таким образом, вы можете использовать фотографию из своего фото альбома. Вы можете преобразовать свою фотографию в неизменяемый токен (NFT). Анимация фотографии — еще один вариант.

Вы можете использовать простые в использовании анимационные программы, такие как Plotagraph или PhotoMirage, для анимации ваших изображений.

Теперь, когда вы выбрали фотографию, давайте посмотрим, как преобразовать ее в NFT:

- Создайте криптовалютный кошелек (MetaMask, TrustWallet, Coinbase Wallet и т. д.).
- Пополните свой кошелек Ethereum.
- Выберите платформу, на которой вы будете публиковать свой NFT ( OpenSea , Rarible, SuperRare, Mintable и т. д.).
- Привяжите свой криптовалютный кошелек к выбранной вами платформе.
- Создайте и опубликуйте свой NFT.


Для получения подробной информации о том, как создавать NFT в OpenSea, смотрите тут? Как создать NFT на Opensea?

Торговые платформы NFT для фотографов.


Есть несколько платформ NFT, которые вы можете выбрать в качестве площадки для создания и продажи NFT. OpenSea, Foundation, Marketplace, Rarible и SuperRare — самые популярные из этих платформ.

Вы можете купить, продать или обменять свои NFT на любой из этих платформ. OpenSea — первая и крупнейшая в мире торговая платформа для NFT. Первоначально построенная на основе блокчейна Ethereum, эта платформа теперь принимает другие и блокчейны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги