Мелбет

Как создать NFT от Opensea?

OpenSea, одна из самых популярных торговых площадок на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT), привлекает внимание своими простыми в использовании функциями и возможностью создавать бесплатные NFT....
Часто задаваемые вопросы

Как создать NFT от Opensea?

Поделиться:
OpenSea, одна из самых популярных торговых площадок на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT), привлекает внимание своими простыми в использовании функциями и возможностью создавать бесплатные NFT.

Чтобы приобрести NFT с OpenSea, после подключения кошелька Metamask к платформе вы можете перейти к интересующей вас коллекции, выбрать предмет, который вы хотите купить, и заплатить. На платформе коллекционеры продают двумя способами: с аукциона и по фиксированной цене.

С другой стороны, если вы хотите купить товар на аукционе OpenSea, у вас должен быть WETH. Для прямых покупок достаточно иметь ETH.

Как OpenSea используется многими производителями NFT и инвесторами NFT, какие удобства и преимущества он предлагает своим пользователям?

Использование Opensea


OpenSea можно определить как онлайн-торговую площадку, где выставлены произведения искусства, предметы коллекционирования, доменные имена, музыка или игровые предметы, подготовленные NFT.

Обращает на себя внимание простота использования, особенно в OpenSea. Пользователи могут легко создавать продукты, которые они хотят продавать как NFT через OpenSea, без каких-либо технических знаний.

С OpenSea пользователи могут создавать активы NFT и торговать NFT прямо на платформе. OpenSea, построенный на Ethereum, в настоящее время имеет сотни коллекций NFT. Хотя CryptoPunks - одна из самых популярных коллекций NFT, Bored Ape Yacht Club, Doodles, Jungle Freaks By Trosley и Kaiju Kings также входят в число популярных коллекций.

Чтобы торговать на OpenSea, необходимо сначала создать учетную запись.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Открытие счета OpenSea


Чтобы использовать OpenSea, создать NFT или купить / продать NFT, необходимо сначала создать учетную запись на платформе. Для этого сначала заходим на сайт OpenSea.

Чтобы использовать OpenSea и открыть учетную запись, у вас сначала должен быть кошелек Metamask. Он также предлагает использование с различными кошельками, такими как OpenSea, Coinbase Wallet, Wallet Connect и Fortmatic. Однако мы продолжим повествование через Metamask.

После загрузки и установки кошелька Metamask на свой компьютер вы можете начать процесс, подключив кошелек к OpenSea с главной страницы.

Как создать NFT от Opensea?

Поэтому, чтобы создать учетную запись на OpenSea, вам просто нужно подключить свой кошелек Metamask к платформе.

Комиссия Opensea


Комиссия за размещение NFT на OpenSea не взимается. Однако сначала платформа отправляет две небольшие транзакции для проверки вашего кошелька. В этом процессе вам необходимо иметь немного Ethereum (ETH) в вашем кошельке.


Создание коллекции Opensea


Чтобы создать коллекцию на OpenSea, ваш кошелек Metamask сначала должен быть привязан к платформе. Затем нажимаем «Create» в верхнем левом углу.


На этом этапе платформа поддерживает NFT-рендеринг в изображениях, видео, аудио или 3D-модели. Другими словами, вы фактически конвертируете проект, который вы разработали самостоятельно, в NFT в OpenSea. Вы не проектируете и не записываете в OpenSea. Затем вы можете создать свой NFT, указав необходимую информацию. На этом этапе обычно рекомендуется использовать сеть Polygon вместо сети Ethereum, поскольку сеть Polygon дешевле.


Продажа Opensea


После создания NFT прямой актив напрямую не продается. На этом этапе вам нужно нажать кнопку «Продать» в верхнем левом углу открывшейся страницы.


На этом этапе вы устанавливаете цену. Вы можете установить цену на странице, выбрав продажу на аукционе или продав по фиксированной цене. С этого момента OpenSea просит пользователей подписать транзакцию с комиссией за транзакцию.

После этих шагов ваш NFT внесен в список и готов к продаже.

Что такое Opensea NFT?


OpenSea NFT - это торговая площадка для людей, которые хотят продавать произведения искусства, цифровые изображения, доменные имена, музыку или песни как NFT. Вы можете преобразовать артефакт, над которым вы работаете в OpenSea, в NFT. Итак, OpenSea - это не место, где вы сохраняете или разрабатываете свои творения, это платформа, на которой вы конвертируете их в NFT.

Как делается NFT?


Процесс создания NFT, то есть преобразование произведения искусства, музыки, цифрового произведения или доменного имени в NFT, называется чеканкой. Другими словами, когда вы загружаете цифровое изображение, над которым работаете, в OpenSea, вы чеканите и выполняете NFT.

Процесс создания NFT с OpenSea выполняется за несколько очень простых шагов.

- Прежде всего, нажмите кнопку Creta на главной странице.
- Затем введите запрашиваемую информацию и добавьте желаемый элемент в NFT.
- Выберите, какую сеть вы хотите использовать.
- Наконец, нажмите «Создать» внизу страницы.


Плата за газ Opensea


Плата за газ аналогична комиссии за транзакцию в блокчейне Ethereum. Когда вы совершаете транзакции, такие как перевод криптовалюты в другой кошелек или покупка NFT на OpenSea, вам понадобится достаточно ETH в вашем кошельке для начальной транзакции и соответствующей платы за газ.

Согласно сделанным заявлениям, OpenSea имеет три типа платы за газ:

- Единовременные сборы.
- Повторяющиеся сборы.
- Сделки без комиссии за газ.

Согласно заявлениям, сделанным на этом этапе, пользователи также могут использовать сеть Polygon для совершения транзакций без уплаты комиссии за газ.

Создание OpenSea NFT


OpenSea - действительно простая в использовании платформа. Вы можете создать NFT через платформу, не обладая какими-либо техническими знаниями. Выполнив указанные выше шаги и немного изучив платформу, любой может создать NFT.

Руководство Opensea


С OpenSea пользователи могут создавать NFT по своему усмотрению, лучше знакомиться с экосистемой NFT, а также покупать или продавать NFT. Вы можете воспользоваться этим руководством для транзакций NFT, и вы можете зарегистрироваться в OpenSea по этой ссылке, чтобы получить доступ к более подробной информации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги