Мелбет

Обзор Keep Network (KEEP)

Что такое Keep Network? Keep Network — это протокол, который позволяет пользователям блокчейна в частном порядке передавать и хранить данные в контейнерах вне сети, называемых «Keeps». Таким...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Keep Network (KEEP)

Поделиться:

Что такое Keep Network?


Keep Network — это протокол, который позволяет пользователям блокчейна в частном порядке передавать и хранить данные в контейнерах вне сети, называемых «Keeps». Таким образом, Keep — это офчейн-контейнер для личных данных. Контракты на помощь Keeps обеспечивают глубокое взаимодействие с личными данными, используя всю мощь общедоступной цепочки блоков. Keeps позволяет управлять личными данными и использовать их с помощью порогового алгоритма цифровой подписи на основе эллиптических кривых (ECDSA), который контролируется и используется ведущими крипто кошельками и биржами. Keep хранит личные данные в блокчейне в доступных репозиториях, которыми управляют держатели токенов. Он был основан в 2013 году, и в команду управления Keep Network входят Мэтт Луонго и Корбин Пон, бывшие соучредители приложения для покупок криптовалют под названием Fold.

Токен Keep


Токен Keep — это нативная криптовалюта Keep Network, блокчейна, предназначенного для того, чтобы пользователи могли конфиденциально и безопасно отправлять данные через общедоступные блокчейны. Флагманским продуктом Keep является tBTC, децентрализованная версия биткоина, созданная для использования в блокчейне Ethereum. Сайдчейн, привязанный к BTC, tBTC — единственное децентрализованное решение для BTC на Ethereum. Протокол tBTC работает как на блокчейне Биткоин, так и на блокчейне Ethereum, и пользователи привязывают BTC к биткоину, чтобы узлы в сети Keep могли создавать TBTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общее предложение Keep постоянно фиксируется на уровне 1 миллиарда одновременно выпущенных токенов во время запуска проекта в 2020 году. Таким образом, Keep не является инфляционным активом, поскольку нет возможности напечатать больше денег в будущем. По состоянию на 28 марта 2022 года в обращении находится 550 миллионов монет Keep.

Как работает Keep?


Keep Network — это децентрализованная система управления с открытым исходным кодом, которая позволяет пользователям безопасно хранить активы в Keep Network с полным шифрованием и доступом, а также безопасно обмениваться синтетической версией этого актива в блокчейне Ethereum. Keep использует частные, автономные части блокчейна, известные как «keep», для обеспечения конфиденциальности посредством шифрования и хранения личных данных. Дополнительная конфиденциальность создается за счет их распределения в сети Keep, которая сохраняет данные децентрализованными и недоступными для какой-либо отдельной сущности. Keeps for tBTC хранит закрытые ключи реальных биткоинов и гарантирует, что ключи останутся в безопасности от общедоступной цепочки блоков Ethereum.

Где можно получить сетевой кошелек Keep?


Keep Network производит собственное программное обеспечение кошелька, которое можно загрузить на веб-сайте и которое позволяет хранить Keep Network на вашем компьютере. Для дополнительной безопасности вы также можете хранить свои криптовалюты в специальных формах кошельков, таких как кошелек TREZOR или Ledger Nano X. Вы также можете использовать мобильный кошелек, такой как Atomic Wallet, Jaxx или Coinomi. Это дает преимущество хранения нескольких криптовалют.

Keep Network в настоящее время оценивается в 0,63 доллара США на основных биржах криптовалют. Стоимость Keep Network в турецких лирах составляет 9,57 турецких лир. Вы можете обменять Keep Network на 0,00001366 биткойнов на основных биржах. Вся существующая сеть Keep Network имеет стоимость в долларах США (или рыночную капитализацию) в размере 413,47 млн ​​долларов США.

Каково будущее Keep Network?


Технология, лежащая в основе KEEP, является относительно новой и непроверенной. Но Keep Network утверждает, что сотрудничает с более чем 40 организациями, включая агрегаторов, биржи и хранителей. Финансово его поддерживают такие громкие имена, как Draper Associates и Paradigm. Keep Network, как и любые другие криптовалюты, является рискованным вложением. Кроме того, Keep Network все еще находится на ранних стадиях принятия разработчиками. Поэтому ожидается, что ценность токена Keep со временем будет расти по мере расширения сообщества разработчиков, особенно из-за интереса к созданию продуктов DeFi.

Предсказать цену криптовалюты немного сложнее, особенно для менее популярных альткойнов, таких как Keep Network. Keep достигла рекордного максимума в 2,24 доллара 22 мая 2020 года, но еще не поднялась до этого уровня. По состоянию на 28 марта 2022 года цена Keep составляла 0,63 доллара США. Существуют разные прогнозы относительно того, вырастет ли цена в конечном итоге или продолжит падать и не получит поддержки со стороны трейдеров.

Digital Coin Price предоставила долгосрочный прогноз для Keep Network, предсказав, что цена монеты может вырасти до 1,6 доллара к 2025 году,а цена Keep Network превысит 3 к 2030 году.

Wallet Investor ожидает, что цена вырастет с 0,91 доллара в первые месяцы 2023 года до 2 долларов в 2027 году. DigitalCoin придерживается аналогичной точки зрения, когда речь идет об инвестировании в токены Keep. Прогноз цены Keep вырастет до 0,79 доллара в 2022 году, 1,21 доллара в 2025 году, а затем до 2,79 доллара к 2030 году. TradingBeast прогнозирует, что цена вырастет до 0,816414 долларов в 2023 году, а PricePrediction.net прогнозирует, что она вырастет до 1,22 доллара.

Эксперты согласны с прогнозами цен Keep Network на 2024 год, и все ожидают, что цена Keep Network вырастет к концу этого года. TradingBeast прогнозирует рост цены до $0,810517. Согласно исследованию WalletInvestor, цена Keep Network может подняться до 2031 доллара. Прогноз PricePrediction.net также положительный: его аналитики предсказывают, что к 2024 году цена Keep Network будет около $1,78.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги