Мелбет

Что такое Arbitrum AnyTrust? Подробная информация о сети Arbitrum Nova.

Крупнейшее решение уровня 2 в сети Ethereum с точки зрения общей заблокированной стоимости готовится представить свою новую технологию в сети Arbitrum AnyTrust, которая в настоящее время открыта для...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Arbitrum AnyTrust? Подробная информация о сети Arbitrum Nova.

Поделиться:
Крупнейшее решение уровня 2 в сети Ethereum с точки зрения общей заблокированной стоимости готовится представить свою новую технологию в сети Arbitrum AnyTrust, которая в настоящее время открыта для разработчиков и тех, кто хочет публиковать приложения в основной сети.

В начале 2022 года Arbitrum запустил технологию Abitrum AnyTrust, которая оптимизирована для транзакций с очень низкой стоимостью и высокой безопасностью. Он готовится к запуску первой сети с Arbitrum Nova, которая построена с использованием новой технологии для тестирования недавно запущенной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

после запуска Nova у Arbitrum будет две отдельные цепочки в основной сети. Новая сеть в основном предназначена для игровых и социальных приложений, а в первой сети будут размещаться проекты DeFi и NFT.

Прежде чем стать доступной для конечных пользователей, Nova также объявила, что предоставит доступ к сети всем разработчикам, которые хотят развернуть свои приложения в новой сети. Если вы разработчик, вы можете улучшить свое приложение, подав заявку.

Следующим шагом сети будет обнародование новой сети и проверка стабильности Nova, прежде чем участвовать в новых проектах и ​​развивать надежную экосистему. Конечные пользователи смогут использовать новую сеть в ближайшие недели.

Основное различие между Rollups и AnyTrust можно увидеть в степени децентрализации и транзакционных издержках. Сети AnyTrust вводят свой собственный метод предположения о безопасности, который позволяет проводить более дешевые транзакции, в отличие от накопительных пакетов, которые наследуют безопасность непосредственно от уровня 1.

Сети, построенные с использованием технологии AnyTrust, можно использовать для развертывания приложений, которые очень чувствительны к затратам и требуют высокой пропускной способности. Одним из наиболее ярких примеров являются проекты GameFi или социальные приложения на основе блокчейна с высоким уровнем взаимодействия между пользователями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги