Мелбет

Что такое монета Filecoin (FIL) простыми словами.

Что такое монета Filecoin (FIL) простыми словами. Практически каждая область, от веб-сайтов в виртуальном мире до финансовой инфраструктуры, нуждается в эффективном хранении данных. Однако сегодня...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета Filecoin (FIL) простыми словами.

Поделиться:

Что такое монета Filecoin (FIL) простыми словами.


Практически каждая область, от веб-сайтов в виртуальном мире до финансовой инфраструктуры, нуждается в эффективном хранении данных. Однако сегодня процесс хранения данных становится все более дорогостоящим и стратегически важным. Filecoin — это проект, ориентированный на защиту и хранение данных, которые могут быть конфиденциальными и частными по своему характеру. Децентрализованный блокчейн, такой как Filecoin, направлен на повышение эффективности хранения и решение проблем с хранением. Для этого он выходит на рынок с заявлением о том, что предлагает конкретные решения для частных лиц и компаний, которые хотят хранить свои данные в больших масштабах, и пытается добавить альтернативные способы к традиционным методам хранения данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Filecoin находится в авангарде проектов по переходу на одноранговое децентрализованное хранилище данных. В этом отношении Filecoin (FIL) — это протокол децентрализованного хранения данных. Выпущенная в августе 2020 года, Filecoin (FIL) была разработана Protocol Labs. Компания описывает себя как лабораторию исследований, разработок и распространения сетевых протоколов. В отличие от большинства блокчейн-проектов, Filecoin не был основан одним человеком или группой людей. Похоже, что разработчики и сообщество Filecoin обладают исключительной способностью к инновациям.

Пользователи компьютеров, которые хотят хранить свои данные в децентрализованной системе, приобретают эту емкость, используя криптовалюту Filecoin (FIL). Пользователи, которые предоставляют хранилище данных, зарабатывают Filecoins (FIL) за свой вклад. Любой, у кого есть свободное место на жестком диске, может присоединиться к проекту в качестве поставщика хранилища. Хотя эта идея поддерживается ведущими венчурными капиталистами, время покажет, насколько широко будет принят проект Filecoin.

Если план FileCoin сработает, как задумано, пользователи получат более дешевый и быстрый доступ к соответствующим данным. Кроме того, по мере оцифровки и экспоненциального роста потребностей в хранении данных возникнет острая потребность в глобальном пуле хранения данных. Самым большим преимуществом FileCoin для пользователей является то, что данные или файлы могут храниться у ближайшего поставщика FileCoin вместо центрального облачного хранилища. FileCoin считается очень полезным, особенно для пользователей в развивающихся странах с ограниченным или медленным доступом к облачным провайдерам. С другой стороны, тот факт, что Filecoin приходится конкурировать с существующими поставщиками облачных хранилищ и гигантскими компаниями, такими как Amazon и Google, может иметь негативные последствия для FIL.

Обзор токена FIL.


Как и любая другая криптовалюта в обращении, цена FIL зависит от нескольких факторов. Это движение рынка, исторические данные и объем торгов.

Монета FIL была выпущена 14 октября 2020 года по цене около 30 долларов, на следующий день она выросла до 63 долларов, а к 22 октября упала до 22,49 долларов. Предложение FIL ограничено 2 миллиардами. Он будет выпущен с наградами за блоки на долгие годы. В настоящее время FIL занимает 36-е место на рынке криптовалют с ценой $13,59.

По состоянию на 2022 год, рыночная капитализация Filecoin (FIL) составляет 2,71 миллиарда долларов. Частичный успех проекта Filecoin и тот факт, что все больше и больше инвесторов стекаются в эту виртуальную валюту, означает, что ее рыночная стоимость в будущем еще больше возрастет.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 FIL Coin торгуется по цене $ 5,36. Цена FIL Coin изменилась на -5,72% за последние 24 часа. Объем торгов FIL Coin за последние 24 часа составляет 96 307 199 долларов США, а общая рыночная капитализация составляет 1 306 106 947 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги