Мелбет

Криптовалюты с наибольшим количеством инвесторов.

Несмотря на большие колебания их цен, люди продолжают проявлять интерес к криптовалютам. Биткоин остается основной криптовалютой для многих. Но рынок криптовалют, основанных на технологии блокчейн,...
Часто задаваемые вопросы

Криптовалюты с наибольшим количеством инвесторов.

Поделиться:
Несмотря на большие колебания их цен, люди продолжают проявлять интерес к криптовалютам. Биткоин остается основной криптовалютой для многих. Но рынок криптовалют, основанных на технологии блокчейн, намного больше. В настоящее время на рынке существуют тысячи различных криптовалют, от биткоинов и Ethereum до Dogecoin и Tether. Хотя многие из этих криптовалют имеют очень низкие объемы торгов, некоторые из них пользуются огромной популярностью среди криптоинвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исследование, опубликованное Bitci.com и Future Bright в последние месяцы 2021 года, выявило самые популярные криптоактивы. Соответственно, монеты с наибольшим количеством инвесторов — это биткоин, Dogecoin, эфириум и Litecoin.

Биткоин остается самой заметной валютой среди криптовалют. Похоже, что инвесторы продолжают рассматривать Биткоин как средство сбережения. Dogecoin увеличил свою популярность, особенно за последний год, как и во всем мире. Хотя Ethereum сильно отстает по стоимости от Биткоина, он намного опережает другие криптовалюты. Узнаваемость торговой марки продвигает Ethereum вперед. Тот факт, что Litecoin имеет более продвинутые функции, чем Bitcoin, является одной из проблем, привлекающих инвесторов.

1. Bitcoin.


Биткоин, который до сих пор сохраняет свою популярность, никогда не сходит с повестки дня. В последние месяцы он понес значительные убытки. Тем не менее, это остается валютой, о которой думает большинство людей, когда они слышат слово «криптовалюта». Ограниченное предложение биткоинов оказывает большое влияние на его будущую цену. После того, как будет добыт 21 миллион биткоинов, новые токены больше никогда не будут создаваться.

2. Dogecoin.


Проект Dogecoin стартовал в 2013 году как ирония и шутка. Интерес к Dogecoin возрос в основном после твитов генерального директора Tesla Илона Маска и инвестора Марка Кьюбана. Даже команда, разработавшая проект, не скрывает своего удивления подъему Dogecoin сегодня.

3. Ethereum.


Эфириум впервые был запущен в 2015 году. Это была одна из немногих самых продаваемых криптовалют с 2015 по 2022 год. Валюта Ether построена поверх блокчейна Ethereum, который запускает смарт-контракты.

4. Litecoin.


Инфраструктура Litecoin очень похожа на биткойн. Litecoin имеет лимит на 81 миллион долларов в добываемых монетах. Его цена будет меняться в зависимости от будущего спроса, но ограниченное предложение будет основным фактором, определяющим цену Litecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги