Самые популярные проекты NFT.

В связи с волатильностью цен на рынке криптовалют появился новый взгляд на цифровые активы: NFT. NFT — это цифровые активы на основе блокчейна. В настоящее время большинство проектов NFT размещаются...
Часто задаваемые вопросы

Самые популярные проекты NFT.

Поделиться:
В связи с волатильностью цен на рынке криптовалют появился новый взгляд на цифровые активы: NFT. NFT — это цифровые активы на основе блокчейна. В настоящее время большинство проектов NFT размещаются в сети Ethereum.

Вот некоторые из самых популярных и хорошо оцененных NFT, которые вы можете покупать и продавать.

Яхт-клуб Bored Ape.


Яхт-клуб Bored Ape — это древние аватары обезьян с разными особенностями. Некоторые из них дороже, потому что встречаются реже. Первоначально все Bored Apes были запущены по цене 0,8 ETH или около 190 долларов. Тем не менее, NFT доступны в OpenSea, так как почти все они быстро истощаются. В настоящее время базовая цена Monkey на OpenSea составляет 91,49 ETH.
Новости криптовалюты в телеграмм

CyberKongz.


CyberKongz был первым NFT, который генерировал пассивный доход с помощью токенов. Выпущенные в марте 2021 года NFT были мгновенно распроданы. Первоначальные держатели токенов CyberKongz «Genesis» будут зарабатывать 10 токенов BANANA ежедневно в течение следующих 10 лет. Токен BANANA имеет стоимость 2,57 доллара США по состоянию на 23 мая 2022 года. В настоящее время базовая цена CyberKongz составляет 22,25 ETH.

Decentraland.


Decentraland — это метавселенная, совместимая с базой Ethereum. Все в Decentraland — это NFT. Платформа использует MANA в качестве местной валюты. В Decentraland NFT пассивным методом заработка является покупка и продажа земли. Наземные NFT получены из уникальных и невоспроизводимых участков размером 16 м x 16 м. В настоящее время базовая цена для Decentraland NFT составляет 2,1 ETH.

Axie Infinity.


Axie Infinity — это игра на основе блокчейна, которая вознаграждает игроков криптовалютами и NFT. Axie также является самой популярной из военных игр «играй, чтобы выиграть». Оси, маленькие существа в игре, сражаются друг с другом. Акси также являются существами из метавселенной, которых могут создавать пользователи. Некоторые из осей достигли стоимости в миллион долларов. AXS — это внутри игровой токен, используемый как для игр, так и для управления. AXS составляет 22,59 доллара США по состоянию на 23 мая 2022 года.

Doodles.


Один из лучших вариантов инвестиций NFT — это Doodles. Doodles — это коллекция NFT из 10 000 оригинальных произведений искусства, созданных тремя известными цифровыми художниками. Дудлы — это двухмерные персонажи с различными характеристиками. По состоянию на 23 мая 2022 года базовая цена Doodles составляет 12,59 ETH.

CryptoPunk.


CryptoPunk — это 8-битный аватар размером 24×24 пикселя, отражающий британскую панк-сцену 70-х годов. Количество аватаров составляет около 10 тысяч. Их стоимость растет в геометрической прогрессии с каждым днем. По состоянию на 23 мая 2022 года базовая цена CryptoPunk составляет 49,50 ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги