Как найти новые выпущенные криптовалюты?

Сейчас на крипторынке больше криптовалют, чем любой другой фиатной валюты в мире. Это означает, что есть много возможностей для инвесторов и трейдеров. С каждым днем ​​на рынок выходит новый...
Часто задаваемые вопросы

Как найти новые выпущенные криптовалюты?

Поделиться:
Сейчас на крипторынке больше криптовалют, чем любой другой фиатной валюты в мире. Это означает, что есть много возможностей для инвесторов и трейдеров. С каждым днем ​​на рынок выходит новый криптоактив. Один из ключей к победе — как можно раньше инвестировать в недавно выпущенные криптовалюты. В этом отношении это одна из тем, которые интересны тем, как получать информацию о недавно выпущенных криптовалютах. Ниже приведены различные способы найти качественные и надежные источники информации о новых криптовалютах, выходящих на рынок.
Новости криптовалюты в телеграмм

Криптовалютные биржи.


Криптовалютные биржи — это первый адрес, по которому можно найти недавно выпущенные криптовалюты. Например, такие биржи, как Coinbase, Binance, часто публикуют новые монеты на своих сайтах.

Сборщики данных.


Сборщики данных собирают информацию о криптовалютах от А до Я. Сборщики данных о криптовалютах очень полезны при поиске новых криптовалют. Наиболее часто используемые агрегаторы данных — Coinecko и Coinmarketcap. В CoinMarketCap, введя «обычная пред продажа» в поле поиска и нажав кнопку с надписью «рынок», можно получить доступ к недавно выпущенным криптовалютам.

Социальные медиа.


Социальные сети — это место, где группы и сообщества общаются, а обмен информацией происходит очень быстро в момент новых событий. Twitter и Telegram — лучшие социальные сети для просмотра объявлений о новых деньгах. Акции и твиты о недавно выпущенных криптовалютах информируют криптоинвесторов.

Веб-сайты.


Такие веб-сайты, как CoinGecko, CoinMarketCap, Decrypt, CoinTelegraph, CoinDesk Top ICO, Smith & Crown и ICO Bench, являются одними из адресов, на которых делятся новостями и информативными статьями по новой крипто-теме. Coinecko предоставляет подробный список недавно перечисленных новых криптовалют.

Платформы DeFi.


Платформы DeFi, такие как MakerDAO, PancakeSwap и Aave, входят в число областей, о которых следует знать при инвестициях в криптовалюту.

ICO.


Один из способов узнать, как найти новые криптовалюты, — это ICO. Первоначальные предложения монет (ICO) представляют собой первичные публичные предложения криптовалют. Это публичные приглашения инвестировать в только что запущенный проект.

С помощью таких сайтов, как Topicolist, ICOalert и icodrops, можно узнать, когда проводить ICO. Подробная информация о предстоящих пред продажах доступна на этих сайтах. Например, TopICO подробно описывает новые ICO. CoinMarketCap перечисляет ICO в хронологическом порядке под заголовком «Полный календарь ICO».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги