Мелбет

Что такое Polygon Bridge и как его использовать?

Что такое Polygon Bridge? Polygon Bridge — это надежная двунаправленная торговая платформа между цепочками Polygon (MATIC) и Ethereum (ETH). Это также облегчает транзакцию токенов ERC-20 и передачу...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Polygon Bridge и как его использовать?

Поделиться:

Что такое Polygon Bridge?


Polygon Bridge — это надежная двунаправленная торговая платформа между цепочками Polygon (MATIC) и Ethereum (ETH). Это также облегчает транзакцию токенов ERC-20 и передачу NFT между обеими цепочками блоков. Одним из основных преимуществ Polygon Bridge является низкая комиссия за транзакции. Использование Polygon Bridge может сэкономить время и деньги при передаче активов. Сделки обрабатываются намного быстрее. Сторонние протоколы не задействованы, и он полностью децентрализован.

Многоугольный мост состоит из двух основных мостов. Эти мосты имеют функцию облегчения взаимодействия между Polygon (MATIC) и Ethereum (ETH). Однако оба используют разные способы безопасности для достижения этой цели. Два моста включают в себя:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Мост Proof of Stake (PoS).
- Plazma Bridge.

PoS Bridge использует механизм консенсуса Proof-of-Stake. Плазменный мост использует решение ETH для плазменного масштабирования. Оба моста поддерживают быстрые, безопасные, децентрализованные и экономичные транзакции между блокчейнами Polygon и Ethereum.

Как использовать PoS-Bridge?



Вот способы:

- Подключите и авторизуйте свой автоматический крипто-кошелек, такой как Matamask, к веб-кошельку Polygon.
- Это приведет вас к интерфейсу Polygon Bridge. PoS Bridge поддерживает токены MATIC, ETH, ERC20, ERC721, ERC1155 и другие.
- Нажмите на значок «Депозит» на следующем шаге и выберите токен и токен-мост, который вы хотите передать. Введите желаемую сумму и нажмите значок «Перевести». При этом будет учитываться плата за газ.
- После подтверждения транзакции вы можете запросить токены на свой криптокошелек.

Как использовать Plazma Bridge?


Если вы решите приобрести Polygon MATIC и хотите перевести его на токены ETH, ERC-20 или ERC-721, вы также можете использовать Plasma Bridge.

Как только ваш кошелек Metamask будет связан с кошельком Polygon, нажмите «Переключиться на Polygon».

Всплывающее окно вашего расширения метамаски покажет детали полигональной сетки. После одобрения вы можете перейти с основной сети Ethereum на сеть Polygon. Вы также увидите свои токены MATIC.

Теперь вы можете вернуться к Polygon Bridge и нажать retract. Выполните те же действия, что и раньше.

Есть 3 процесса, которые необходимо проверить на плазменном мосту. Первый — вывести деньги с Polygon Wallet. Во-вторых, инициировать 7-дневный период запроса, в течение которого любой может возразить против транзакции в MATIC. Этот трудный период должен обеспечить дополнительную безопасность. Как только это будет завершено, вы, наконец, сможете отправить MATIC в кошелек Metamask.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги