Мелбет

Токены Ethereum (ERC20): возможности использования и инвестирования.

Если вы ищете способ инвестировать, вы можете рассмотреть возможность использования токенов ERC20 в соответствии со своими потребностями и управлением рисками. Токены стандарта ERC20 становятся все...
Новости Ethereum

Токены Ethereum (ERC20): возможности использования и инвестирования.

Поделиться:
Если вы ищете способ инвестировать, вы можете рассмотреть возможность использования токенов ERC20 в соответствии со своими потребностями и управлением рисками. Токены стандарта ERC20 становятся все более популярными. Есть несколько причин, по которым эти токены являются хорошим выбором для инвестиций. В этом руководстве мы рассмотрим области использования, преимущества-недостатки и инвестиционные возможности токенов ERC20.

Пионеры крипто мира: токены Ethereum и ERC20.


Эфириум Как и Биткоин, это не просто блокчейн, это еще и платформа. Это означает, что другие токены могут работать на Ethereum, а децентрализованные приложения (Dapps) могут быть созданы поверх него с использованием смарт-контрактов.

По мере того, как популярность Ethereum росла, и люди начали создавать свои собственные смарт-контракты, возник вопрос: как заставить разные контракты взаимодействовать друг с другом? Ответ : ERC20.

ERC20 выделяется как стандарт или набор правил, упрощающих взаимодействие контрактов. Рассматриваемый стандарт токенов позволяет разработчикам создавать собственные токены в сети Ethereum. ERC20 предоставляет компаниям более простой способ разработки продуктов блокчейна вместо создания собственных криптовалют.

Токены ERC20, которые являются наиболее широко используемыми токенами в сети Ethereum, предназначены для оплаты функций. Токены ERC20, также известные как «служебные токены», также могут использоваться для оплаты товаров и услуг.

Как использовать токены ERC20?


Основная функция токенов ERC20 — работа со смарт-контрактами, «заранее запрограммированными контрактами, которые автоматически выполняются в обмен на определенные условия». То, как работают смарт-контракты, часто сравнивают с торговыми автоматами.

Эти контракты запрограммированы на выполнение определенной функции только при определенных условиях. В этом случае товар дается, если в автомат положена нужная сумма денег и нажата кнопка. Упомянутый дизайн обеспечивает «ненадежные» транзакции, которые являются краеугольным камнем блокчейна Ethereum и токенов ERC20.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токены ERC20 можно продавать, а это означает, что любой из них имеет в точности равную ценность по отношению к другому. Это делает их подходящими не только в качестве средства обмена, но и для предоставления права голоса держателям токенов по вопросам управления и создания возможностей получения пассивного процентного дохода за счет вознаграждения за стекинг.

Токены стандарта ERC20: Он позволяет его держателям участвовать в популярных приложениях и мероприятиях децентрализованного финансирования (DeFi), доступных только через Ethereum, таких как игры с блокчейном и торговля NFT.

Токены Ethereum (ERC20): возможности использования и инвестирования.

Преимущества и недостатки токенов ERC20.


Токены ERC20 имеют ряд преимуществ и недостатков.

Преимущества токенов ERC20.


- Совместимость: передача токенов ERC20 предназначена для совместимости с любым кошельком или обменом Ethereum. Это позволяет пользователям легко управлять токенами ERC20 и торговать ими.
- Стандартизация: токены ERC20; зависит от определенных стандартов. Указанные стандарты; Это делает токены ERC20 предсказуемыми, прозрачными и простыми в использовании. Это способствует снижению сложности и увеличению внедрения.
- Гибкость: токены ERC20 могут представлять любой цифровой или физический актив. Эти токены можно использовать для создания самых разных приложений, от цифровой идентификации и управления до управления цепочками поставок и систем голосования.
- Безопасность: токены ERC20; Он создается и управляется с помощью смарт-контрактов, которые представляют собой самоисполняющиеся программы, работающие на блокчейне Ethereum. Это обеспечивает высокую безопасность и прозрачность, поскольку все транзакции записываются в блокчейн и не могут быть изменены.
- Глобальный охват: токены ERC20 можно выпускать и продавать по всему миру. Это позволяет компаниям и организациям получить доступ к глобальной базе инвесторов без необходимости использования традиционных методов сбора средств.
- Ликвидность: токены ERC20 можно легко продать на биржах криптовалют. Таким образом, держателям токенов предоставляется ликвидность. Владельцы токенов могут легко покупать и продавать свои активы.
- Низкие затраты: выпуск токенов ERC20, как правило, обходится дешевле по сравнению с традиционными методами сбора средств, такими как IPO. Эти токены могут способствовать снижению транзакционных издержек для пользователей.


Недостатки токенов ERC20.


- Низкая эффективность: сеть Ethereum перегружена, когда Dapps, такие как CryptoKitties, пользуются большим спросом (CryptoKitties с тех пор перешли на собственный блокчейн Flow). Когда это происходит, сеть замедляется, а транзакции становятся более дорогостоящими.
- Медленные транзакции: время блокировки составляет примерно 14 секунд. По этой причине обработка транзакций может занять до минуты. Этого может быть достаточно для некоторых применений или слишком медленно для других.
- ETH: при обработке транзакций с использованием токенов ERC20 для оплаты комиссии за транзакцию требуется вторая криптовалюта. Это может привести к увеличению времени и затрат, поскольку может вызвать путаницу на разных платформах.


3 причины инвестировать в токены ERC20.

Особенно безопасность, гибкость и простота использования токенов ERC20 ; можно отнести к 3 причинам для инвестирования в эти токены. Важно, что токены ERC20 построены поверх блокчейна Ethereum, который известен своей безопасностью, и что токены очень гибкие, то есть их можно использовать для разных целей.

Кроме того, простота использования токенов ERC20 делает их отличным выбором для инвесторов, плохо знакомых с миром криптовалют. Для тех, кто хочет безопасных и адаптируемых инвестиций, токены ERC20 могут стать хорошим выбором.

Новички в мире криптовалют могут сделать свои первые шаги с токенами ERC20. Инвестиции в токены ERC2O могут быть разумными, но помните: всегда проводите собственное исследование! Это золотое правило. Вы должны действовать в соответствии со своим собственным управлением рисками и потребностями и принимать обоснованные решения.

Будущее токенов ERC20.


Появление токенов ERC-20 оказало огромное влияние на рынок криптовалют. Благодаря этим токенам можно сказать, что бизнес ICO вырос до миллиардов долларов, а цифровые активы теперь более широко доступны.

Благодаря постоянному росту и развитию сети Ethereum токены ERC20, вероятно, будут продолжать играть важную роль в экосистеме криптовалюты в ближайшие годы. Меньше неопределенности, меньше сложности, больше стабильности и больше ликвидности токенов; Мы видим, что это может принести больше доверия пользователей.

Вот некоторые токены ERC20, которые демонстрируют потенциал в будущем:

Uniswap (UNI).


Uniswap — это биржа на основе Ethereum, которая поддерживает децентрализованную торговлю. Указанный обмен; Это позволяет инвесторам получать пассивный доход, размещая токены в пулах ликвидности. UNI — это токен управления ERC20, который поддерживает обмен Uniswap.

Decentraland (MANA).


Decentraland был одним из первых блокчейн-проектов, возглавивших волну метавселенной. Decentraland позволяет пользователям покупать виртуальные участки, представляющие инвестиции в недвижимость. Известно, что некоторые участки продавались за семизначные суммы. MANA — это токен стандарта ERC20, который питает экономику Decentraland.

Arbitrum (ARB).


Arbitrum обеспечивает более быструю, дешевую и масштабируемую миграцию на токены ERC20. Это достигается с помощью протокола уровня 2 для основного блокчейна Ethereum. Таким образом, токены ERC20, подключенные к Arbitrum, могут оставаться в Ethereum с повышенной эффективностью.

Aave (AAVE).


Aave разработал популярный протокол ликвидности. Этот; Это означает, что инвесторы могут вносить неиспользованные токены в Aave и получать пассивный доход. Пулы ликвидности Aave основаны на децентрализованных смарт-контрактах. Поэтому платформа никогда не касается средств инвесторов.

Shiba Inu (SHIB).


Shiba Inu, один из самых успешных токенов ERC20 всех времен, представляет собой мемную монету с огромной рыночной капитализацией. Проект: Метавселенная продолжает использовать свои токены, включая децентрализованные биржи и виртуальную собственность на землю.

Понятно, что токены ERC20 заняли важное место в мире криптовалют. Эти токены готовятся стать важной частью технологии блокчейна и индустрии децентрализованных финансов в будущем, с их широким спектром использования и значительными инвестиционными возможностями. По мере того, как Ethereum продолжает развиваться, потенциал токенов ERC20 будет расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги