Мелбет

SEC откладывает решение по Ethereum ETF от BlackRock и Fidelity

SEC отложила принятие решения о том, принимать или отклонять спотовые биржевые фонды Ethereum (ETF) от BlackRock и Fidelity. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила принятие решения об...
Новости Ethereum

SEC откладывает решение по Ethereum ETF от BlackRock и Fidelity

Поделиться:
SEC отложила принятие решения о том, принимать или отклонять спотовые биржевые фонды Ethereum (ETF) от BlackRock и Fidelity.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила принятие решения об одобрении или отклонении спотовых биржевых фондов Ethereum (ETF), предложенные BlackRock и Fidelity.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В двух разных документах от 4 марта Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) заявила, что отложит принятие решения по заявкам, поданным Fidelity для ее Ethereum Fund и BlackRock для ее iShares Ethereum Trust. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) впервые отложила принятие решения по заявкам на Ether ETF от BlackRock и Fiedlity в январе, сразу после одобрения запуска списка спотовых биткоин-ETF.

Прежде чем вынести окончательное решение, SEC может отложить его максимум три раза. Эксперты рынка и аналитики ETF уже давно предполагали, что SEC примет решение о том, одобрять ETF или нет, до истечения первого окончательного срока в мае.

Джеймс Сейффарт, эксперт Bloomberg ETF, определил критическую дату для ETF Ethereum в статье, опубликованной 7 февраля. Эта дата — 23 мая, что также является последним днем ​​подачи заявки VanEck в ETH ETF. Между тем, общее волнение рынка по поводу возможного одобрения продолжает влиять на цену эфира, которая за последний месяц выросла на 56,7%. Решение Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) отложить сегодняшнее заседание не имело на это никакого влияния.

SEC откладывает решение по Ethereum ETF от BlackRock и Fidelity

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги