Мелбет

Как и где купить GMX (GMX)?

GMX — это децентрализованная спотовая и бессрочная биржа, которая поддерживает низкие клиринговые сборы и сделки с нулевым влиянием на цену. Что такое монета GMX (GMX)? Модель автоматизированного...
Покупка криптовалюты

Как и где купить GMX (GMX)?

Поделиться:
GMX — это децентрализованная спотовая и бессрочная биржа, которая поддерживает низкие клиринговые сборы и сделки с нулевым влиянием на цену.

Что такое монета GMX (GMX)?


Модель автоматизированного маркет-мейкера (AMM) — самая популярная система доставки ликвидности, используемая криптовалютными биржами. Устранив основные ограничения модели книги заказов, система стала распространенной в криптоиндустрии. Некоторые биржевые платформы в настоящее время изучают инновационные способы улучшения настройки AMM по умолчанию. GMX — один из таких проектов. Децентрализованная биржа (DEX) использует уникальную модель ликвидности с несколькими активами, которая представляет собой интересное изменение по сравнению с AMM по умолчанию.

GMX (GMX) — это децентрализованная криптовалютная биржа спотовой и бессрочной торговли, где пользователи могут получить выгоду от низких комиссий за обмен и транзакций с нулевым влиянием на цену за счет кредитного плеча и создания рынка. GMX использует оракулы Chainlink для предоставления динамической информации о ценах с различных бирж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биржа предоставляет услуги по протоколу Arbitrum Layer 2 и блокчейну Avalanche (AVAX). Более трех четвертей торговой активности происходит на Arbitrum, а Avalanche обеспечивает гораздо меньший объем торгов.

Стоимость открытия и закрытия позиций составляет 0,1 процента каждая. В случае сделки своп при открытии или закрытии позиции также применяется комиссия за своп в размере от 0,2 до 0,8 процента от суммы залога.

Еще одной отличительной чертой платформы является мультиактивная модель AMM. Поставщики ликвидности инвестируют в индексные активы на платформе и получают GLP, криптовалюту ликвидности платформы, в обмен на инвестиции. Активы индекса основаны на корзине активов, которые используются для торговли свопами и кредитным плечом на платформе.

Токен GMX используется для управления и ставок на бирже. Владельцы токенов могут голосовать по различным предложениям, связанным с работой платформы. Токен можно поставить на биржу за три вида вознаграждения:

- Депонирование GMX.
- Мультипликаторные баллы.
- Стандартные вознаграждения ETH (для Arbitrum) или AVAX (для Avalanche).

Стандартные вознаграждения на платформе включают 30 процентов биржевого дохода от торговли свопами и кредитным плечом. Ни GMX, ни другая криптовалюта платформы, GLP, не используются для транзакционных платежей. Эти транзакции осуществляются на ETH и AVAX на Arbitrum и Avalanche соответственно.

GLP в основном используется для обеспечения ликвидности на платформе. GLP играет ключевую роль в уникальной модели AMM биржи с несколькими активами. Свежеиспеченные GLP выпускаются, когда поставщики ликвидности инвестируют в мультиактивные индексы платформы.

Обзор монет GMX.


GMX Coin привлекла внимание, особенно листингом Binance. Есть эксперты, которые считают, что будущее монеты GMX светлое, потому что это платформа AMM.

По данным CoinMarketCap, GMX Coin находится на 2671 месте. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов GMX Coin, который на момент публикации торговался на уровне 57 долларов, составляет 12 202 431 доллар США. Кроме того, 16 ноября 2021 года GMX Coin побила абсолютный рекорд с $217.

Как и где купить GMX (GMX)?


GMX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты GMX, вы должны сначала стать участником https://www.binance.com/ru/register?ref=FOB847XY, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговых парах GMX/BTC, GMX/BUSD и GMX/USDT.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку Лимит и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги