Мелбет

Как и где купить криптовалюту Osmosis (OSMO)?

Osmosis (OSMO) — это протокол автоматизированного маркет-мейкера (AMM) для экосистемы ATOM. Osmosis был вдохновлен Balancer и Uniswap и стремится включить функциональность DeFi для предоставления...
Покупка криптовалюты

Как и где купить криптовалюту Osmosis (OSMO)?

Поделиться:
Osmosis (OSMO) — это протокол автоматизированного маркет-мейкера (AMM) для экосистемы ATOM. Osmosis был вдохновлен Balancer и Uniswap и стремится включить функциональность DeFi для предоставления инструментов, выходящих за рамки традиционных обменов токенами и предлагающих пользователям межсетевой мир.

Что такое монета Osmosis (OSMO)?


Например, с помощью Osmosis разработчики могут создавать индивидуальные пулы ликвидности и настраиваемые AMM, а пользователи могут запускать пулы ликвидности с уникальными параметрами, такими как кривые связывания и мультивзвешенные пулы активов. Это означает, что пул ликвидности не всегда должен следовать пропорции 50:50 между своими активами, он может быть настроен в соответствии с пожеланиями стороны, создающей пул.

Видение Osmosis состоит в том, чтобы создать локальную межсетевую DEX, которая подключается ко всем цепочкам экосистемы Cosmos. Позже он планирует расшириться до цепочек, не относящихся к IBC, таких как Ethereum, и цепочек, подобных биткоинам. Таким образом, Osmosis стремится расширить свои уникальные возможности настройки за пределы блокчейнов в экосистеме Cosmos, таких как AMM с пользовательскими кривыми, динамические корректировки обменных комиссий и пулы ликвидности с несколькими токенами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что протокол блокчейна Osmosis имеет три ключевых преимущества, которые отличают его от других протоколов денежного рынка AMM.

Во-первых, у Osmosis есть настраиваемые пулы ликвидности. В отличие от Uniswap, где LP могут предоставлять ликвидность только пулу из двух токенов с одинаковым рейтингом, Osmosis позволяет предоставлять ликвидность пулам с несколькими токенами и неравными соотношениями. Osmosis утверждает, что брокеры на развивающемся рынке DeFi, такие как арбитражеры и LP, нуждаются в более гибком решении, которое позволит им самим определять возможности и реагировать на них, настраивая параметры.

Не менее важна координация между заинтересованными сторонами, поэтому доли пула ликвидности в Osmosis используются не только для расчета частичного владения пулом ликвидности, но и для расчета права пула ликвидности на участие в принятии стратегических решений. Это способствует долгосрочной ликвидности и предотвращает возможные атаки вампиров со стороны других протоколов.

Кроме того, Osmosis был основан Санни Аггарвалом, индийским предпринимателем в области блокчейна, который управляет Sikka, компанией, занимающейся инфраструктурой блокчейна, которая занимается объединением протоколов и сетей для децентрализованного Интернета.

OSMO — это токен управления протоколом с общим объемом в 1 миллиард. Первоначально было выпущено 100 миллионов OSMO, поровну разделенных между покупателями аирдропа и стратегическим резервом. Токены выпускаются в конце каждого дневного периода и следуют программе «третьего» выпуска, что означает, что выпуск токенов прерывается три раза в год.

Обзор монет OSMO.


Считается, что платформа Osmosis также привлекла внимание в последнее время, когда возрос интерес к DEX и AMM. Некоторые аналитики утверждают, что токен OSMO может привлечь внимание из-за своих выдающихся особенностей во время бычьего рынка. Однако стоит отметить, что некоторые аналитики несколько осторожны, даже если они следуют токену OSMO.

По данным CoinMarketCap, OSMO Coin находится на 99-м месте. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов OSMO Coin, который на момент публикации торгуется по 1 доллару, составляет 284 755 286 долларов США. Кроме того, OSMO Coin достигла дна с 0,68 доллара 18 июня 2022 года и побила абсолютный рекорд с 11,21 доллара 4 марта 2022 года.

Кроме того, заявлено, что максимальный запас OSMO Coin составит 1 000 000 000 OSMO.

Как и где купить криптовалюту Osmosis (OSMO)?


OSMO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить OSMO Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки могут быть сделаны в торговой паре OSMO/BTC, OSMO/BUSD и OSMO/USDT.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку Лимит и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги