Мелбет

Как и где купить криптовалюту Arbitrum (ARB)?

Arbitrum — это решение уровня 2, предназначенное для расширения возможностей смарт-контрактов Ethereum. Что такое Arbitrum (ARB)? Токен ARB будет использоваться для управления в рамках Arbitrum DAO....
Покупка криптовалюты

Как и где купить криптовалюту Arbitrum (ARB)?

Поделиться:
Arbitrum — это решение уровня 2, предназначенное для расширения возможностей смарт-контрактов Ethereum.

Что такое Arbitrum (ARB)?


Токен ARB будет использоваться для управления в рамках Arbitrum DAO. Владельцы токенов смогут участвовать в децентрализованных решениях по управлению, которые будут автоматически выполняться в сети после их принятия. Процесс голосования займет от 21 до 37 дней (в зависимости от характера предложения), чтобы решение было принято и реализовано.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Arbitrum DAO также проголосует за избрание Совета безопасности Arbitrum, который состоит из 12 членов, состоящих из уважаемых членов сообщества.

Как уровень 2, построенный на Ethereum, Arbitrum сразу же доступен для тех, кто знаком с транзакциями на Ethereum и популярными децентрализованными приложениями, такими как Uniswap, Sushi и Aave.

Разрабатывать приложения на Arbitrum так же просто, как и на Ethereum, поскольку разработчики используют Truffle, Hardhat, Remix и т. д. для разработки и распространения приложений на платформе. Они могут использовать все стандартные инструменты разработчика, такие как

Это привело к развитию, которое можно описать как стремительный рост пользовательской базы и быстрое расширение его экосистемы. Действительно, существует около 4 миллионов уникальных адресов Arbitrum — это число параболически растет с момента запуска. Между тем, в настоящее время существует более 400 DApp Arbitrum, большинство из которых подпадают под зонтик DeFi.

Некоторые из самых популярных DApps платформы в настоящее время имеют TVL на сумму более 100 миллионов долларов, включая GMX, Uniswap, Treasure и Camelot.

Несмотря на то, что он является четвертым по популярности блокчейном согласно TVL, Arbitrum является 18-м блокчейном по доходу от комиссий за 30 дней, всего с 3,8 млн долларов по сравнению с 178,4 млн долларов у Ethereum, согласно данным токен-терминала.

Где купить монету ARB?


ARB Coin можно безопасно как торговать так и купить на биржи Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов. Токен ARB торгуется в парах ARB/BTC и ARB/USDT на платформе Binance. На момент написания этого руководства ARB Coin торгуется по цене 6 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги