Мелбет

Как купить Chiliz (CHZ)

Chiliz, токен Socios.com, призван дать любителям спорта и киберспорта возможность управлять своими любимыми командами, играми, лигами и событиями в толпе. Что такое Chiliz (CHZ)? Chiliz - это вариант...
Покупка криптовалюты

Как купить Chiliz (CHZ)

Поделиться:
Chiliz, токен Socios.com, призван дать любителям спорта и киберспорта возможность управлять своими любимыми командами, играми, лигами и событиями в толпе.

Что такое Chiliz (CHZ)?


Chiliz - это вариант валюты для продуктов и услуг на базе блокчейна, предназначенных для основных пользователей. Chiliz стремится повысить качество повседневной жизни, предлагая альтернативные платежные решения для фанатов и фанатов, а также традиционные продукты в индустрии развлечений.

Chiliz предлагает инструменты на основе блокчейнов для спортивных и развлекательных организаций, которые помогают им взаимодействовать с аудиторией и монетизировать ее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа для взаимодействия с фанатами Socios.com, с другой стороны, была создана с нуля на базе блокчейн-инфраструктуры Chiliz и использует CHZ в качестве собственной внутриплатформенной валюты. Socios.com позволяет болельщикам приобретать фирменные жетоны болельщиков у крупнейших и самых известных спортивных команд мира, включая FC Barcelona, ​​Juventus, Paris Saint-Germain, AS Roma, Galatasaray, Atlético de Madrid, OG, CAI и UFC.

Жетоны болельщиков, приобретенные на Socios.com, позволяют пользователям влиять на свои команды посредством всенародного голосования и получают право на командные награды и признание на основе взаимодействия. Все токены фанатов печатаются с использованием блокчейна Chiliz, а все внутриплатформенное голосование проводится с использованием серии смарт-контрактов, которые работают через блокчейн Chiliz.

CHZ Coin, которая на момент написания торговалась по 0,0512 доллара, также торгуется с 0,0000009278 BTC в торговой паре CHZ BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что CHZ Coin, занимающая 121-е место с объемом транзакций 277 298 497 долларов США, имеет объем транзакций 109 551 810 долларов США за последние 24 часа.

В дополнение к этому, CHZ Coin побила рекорд с 0,0667 доллара 219 февраля 2021 года и достигла дна с 0,0040 доллара 27 сентября 2019 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 5 441 101 150 Chiliz монет, и ожидается, что эта цифра достигнет максимальной отметки в 8 888 888 888 Chiliz монет.

Где купить монеты CHZ?


CHZ Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить CHZ Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакцию можно совершить по паре транзакций CHZ, купив Binance Coin (BNB), Tether (USDT), или Bitcoin (BTC), где монета CHZ торгуются.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги