Мелбет

Как и где купить CELO Coin?

Celo - это экосистема блокчейнов, цель которой - увеличить использование и принятие криптовалют среди пользователей смартфонов. Стремясь предоставить пользователям удобство отправки криптовалюты,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить CELO Coin?

Поделиться:
Celo - это экосистема блокчейнов, цель которой - увеличить использование и принятие криптовалют среди пользователей смартфонов. Стремясь предоставить пользователям удобство отправки криптовалюты, сообщая только номер телефона, Celo определила миллиарды пользователей смартфонов в качестве своей клиентской базы.

Хотя в последнее время криптовалюты стали доминировать в основных СМИ, некоторые технические детали все еще могут сдерживать обычных инвесторов. В частности, информация, такая как закрытые и открытые ключи криптовалютных кошельков, может быть сложной задачей для многих начинающих инвесторов. CELO, с другой стороны, стремится обеспечить безопасный перевод криптовалюты, используя только телефонные номера.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в сети Celo можно использовать смарт-контракты. Использование смарт-контрактов позволяет создавать и использовать децентрализованные приложения (DApps). CEO, децентрализованный финансовый стартап, запустил свою основную сеть в апреле 2020 года. Платформа имеет две криптовалюты, и первая из них, CELO, является криптовалютой, ориентированной на Proof-of-Stake.

CELO используется для комиссий за транзакции, механизма управления и других действий в сети. В будущем платформа нацелена на создание и запуск множества новых стейблкоинов в дополнение к стейблкоину Celo Dollar (CUSD). В настоящее время вторая криптовалюта рассматривается как CUSD.

Что такое Celo (CELO)?


CELO - это собственная криптовалюта соответствующей сети блокчейнов. Люди, которые работали в CELO, MIT, Stanford, Google, Square, Circle, Visa, GoDaddy, World Bank, FED, Гарвардском университете, Юридической школе Пенсильвании, Кембриджском университете, Министерстве юстиции США, Bank of America, Capital One, Twitter и Gate Foundation разработан командой.

CELO, который на момент написания этой статьи торгуется по 4,11 доллара, занимает 75-е место. Хотя общая рыночная стоимость CELO составляет 756 миллионов долларов, очевидно, что в обращении находится 184 миллиона CELO. CELO, похоже, на несколько шагов опережает своих конкурентов с его инфраструктурой стейблкоина и поддержкой DeFi.

Где купить CELO Coin?


CELO Coin удалось за короткое время попасть на биржу криптовалюты Binance с ее многообещающей инфраструктурой и областью использования . Это позволяет пользователям, которые хотят купить CELO, делать это только на Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги