Мелбет

Как и где купить Genesis Vision Coin?

Genesis Vision (GVT) - это платформа рынка частного доверительного управления, основанная на технологии Blockchain и смарт-контрактах. Genesis Vision стремится создать сервис, в котором менеджеры,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Genesis Vision Coin?

Поделиться:
Genesis Vision (GVT) - это платформа рынка частного доверительного управления, основанная на технологии Blockchain и смарт-контрактах. Genesis Vision стремится создать сервис, в котором менеджеры, брокеры, инвесторы, биржи и другие финансовые инструменты могут получить доступ к широкому спектру активов через единый интерфейс.

Что такое Genesis Vision (GVT)?


Genesis Vision определяет себя как «мир социальных инвестиций». С Genesis Vision пользователи могут торговать на любом рынке, инвестировать в лучших менеджеров, следовать стратегиям самых успешных инвесторов и создавать собственные фонды или программы управления активами.

Кроме того, пользователи могут диверсифицировать свой капитал в сотнях криптовалют одним щелчком мыши с помощью платформы Genesis Vision. Кроме того, они могут позволить менеджеру снова адаптироваться по мере развития рынка, выбрав фонд, состав которого соответствует их рыночным представлениям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С другой стороны, пользователи могут выбрать инвестиционные программы, подходящие для их личного профиля, а все остальное предоставить менеджерам. Однако пользователи могут снимать свои инвестиции или прибыль только через заранее определенные промежутки времени, определяемые менеджером программы.

Через партнеров и поставщиков ликвидности инвесторы и менеджеры Genesis Vision могут владеть широким спектром активов для торговли, таких как Forex, криптовалюта (включая все активы Binance и Huobi), CFD, акции, металлы, индексы, товары.

В дополнение к этому у Genesis Vision есть собственный токен: GVT (Genesis Vision Token). GVT основан на стандарте токенов ERC20 Ethereum. GVT может использоваться для всех торговых операций и имеет свои преимущества и особенности при использовании на платформе, такие как различные скидки и многое другое.

Genesis Vision Coin, которая на момент написания торговалась по 4,20 доллара, также торгуется с 0,00008616 BTC в торговой паре GVT BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Genesis Vision Coin, которая занимает 639-е место с объемом транзакций 18 589 213 долларов США, имеет объем транзакций 662 801 доллар США за последние 24 часа.

Кроме того, 7 января 2018 года GVT Coin побила рекорд - 51,39 доллара, а 13 марта 2020 года достигла дна с 0,03736 доллара. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 4 426 883 монет GVT, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 4 436 644 монеты GVT.

Где купить GVT Coin?


GVT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить GVT Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций GVT путем покупки Bitcoin (BTC), где торгуется монета GVT.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги