Мелбет

Как и где купить Frontier Coin?

Frontier - это уровень ресурсов цепно-независимого DeFi. Используя Frontier, пользователи могут отслеживать и управлять позициями DeFi, фондовыми активами, торговыми активами или изучать другие...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Frontier Coin?

Поделиться:
Frontier - это уровень ресурсов цепно-независимого DeFi. Используя Frontier, пользователи могут отслеживать и управлять позициями DeFi, фондовыми активами, торговыми активами или изучать другие приложения DeFi в одном месте.

Что такое Frontier (FRONT)?


Построение цепочки Frontier, блокчейна децентрализованного управления ключами на основе Frontier Cosmos SDK. FRONT - служебный токен, используемый в следующих ситуациях:
- Ставки в цепочке Frontier
- Бесплатные транзакции в пакете приложения
- Резервы ликвидности
- Протокол стимулирования (поощрение использования DeFi через Frontier)
- Приобретение NFT
- Рефералы

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С другой стороны, в экосистеме Frontier есть множество сервисов, включая приложение Frontier DeFi, ресурс DeFi в мобильной цепочке Frontier, UniFront, децентрализованную цепочку блоков управления ключами на основе Cosmos и унифицированный API для всех протоколов и сервисов DeFi.

Frontier, с другой стороны, был создан командой из более чем 15 членов, которые в настоящее время разбросаны по всему миру. Известно, что основателями являются Равиндра Кумар, Палаш Джайн и Ветрихелван Джеяпалпанди.

В дополнение к этому, токены FRONT имеют фиксированный максимальный источник. Он установлен на уровне 100000000 FRONT Tokens, и заявлено, что он никогда не превысит это число.

Кроме того, Frontier определяет себя как уровень ресурсов DeFi, не зависящий от цепочки. Заявив, что они добавили поддержку DeFi для Ethereum, Binance Chain, BandChain, Kava и Harmony, платформа заявляет, что они войдут в экосистему Polkadot с протоколом StaFi.

Frontier Coin, которая на момент написания торговалась по 2,94 доллара, также торгуется с 0,00006061 BTC в торговой паре FRONT BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Frontier Coin, которая занимает 314-е место с объемом транзакций 79 369 298 долларов США, имеет объем транзакций 48 775 013 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, Frontier Coin, которая побила рекорд с $ 6,99 17 февраля 2021 года, также достигла дна с $ 0.2011 7 ноября 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 27 000 000 монет Frontier, и ожидается, что это число достигнет максимальной отметки в 100 000 000 монет FRONT.

Где купить FRONT Coin?


FRONT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить FRONT Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Binance Coin (BNB), BUSD или Bitcoin (BTC), где торгуется FRONT Coin, в паре транзакций FRONT.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги