Мелбет

Как и где купить GoChain Coin?

Платформа GoChain (GO) использует модель консенсуса Proof of Reputation, которая может учитывать репутацию всех участников сети. Говорят, что он полностью совместим с существующими кошельками...
Покупка криптовалюты

Как и где купить GoChain Coin?

Поделиться:
Платформа GoChain (GO) использует модель консенсуса Proof of Reputation, которая может учитывать репутацию всех участников сети. Говорят, что он полностью совместим с существующими кошельками Ethereum, смарт-контрактами и другими инструментами, GoChain нацелен на то, чтобы позволить разработчикам развертывать децентрализованные приложения в сети с большей энерго эффективностью, чем Bitcoin или Ethereum.

Что такое GoChain (GO)?


Утверждается, что GoChain управляется некоторыми из самых уважаемых в мире организаций, которые стремятся работать вместе, чтобы внести позитивные изменения в мир с помощью Blockchain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, крупные компании, некоммерческие организации и университеты используют узлы GoChain для проверки и подписания блоков. Также утверждается, что ведущие компании и организации запускают свои приложения на GoChain.

Кроме того, GoChain на 100% совместим с Ethereum, что означает, что пользователи могут использовать все используемые в настоящее время инструменты и технологии, такие как Truffle, OpenZeppelin и MyEtherWallet.

Утверждается, что пользователи, которые используют GoChain или переходят на GoChain, будут иметь гораздо лучший пользовательский интерфейс и сэкономят на комиссии за транзакции.

С другой стороны, согласно сделанным заявлениям, GO, который быстрее, дешевле и более масштабируемый, чем другие цифровые активы, определяется как криптографический токен, который поддерживает сеть GoChain. Пользователи, предприятия и разработчики используют GO для оплаты сетевых услуг, таких как выполнение смарт-контракта, хранение файлов или передача токенов. Для каждой транзакции, отправляемой в сеть, GO также используется для компенсации сетевых узлов за пропускную способность, вычисления и хранение.

Согласно данным CoinMarketCap, GoChain Coin занимает 618-е место с объемом торгов 21 359 462 долларов США. GoChain Coin, которая на момент написания торговалась по 0,0199 доллара, также торгуется с 0,0000003878 BTC против Bitcoin. На данный момент следует отметить, что 24-часовой торговый оборот GoChain Coin составляет 507 849 долларов.

Кроме того, GO Coin побила небывалый рекорд с $ 0,1165 9 июля 2018 года и достигла дна с $ 0,0039 13 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 1 068 598 006 монет GO, а общее количество монет GO составляет 1 068 598 006 монет.

Где купить GO Coin?


GO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить GO Coin, вы должны сначала зарегистрироваться на Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций GO, купив Bitcoin (BTC), где продается GO Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги