Мелбет

Как и где купить HARD Protocol Coin?

HARD Protocol - это децентрализованный денежный рынок, построенный на Kava, который позволяет кредитовать и заимствовать межсетевые активы. Протокол HARD поддерживает депозиты на стороне предложения...
Покупка криптовалюты

Как и где купить HARD Protocol Coin?

Поделиться:
HARD Protocol - это децентрализованный денежный рынок, построенный на Kava, который позволяет кредитовать и заимствовать межсетевые активы. Протокол HARD поддерживает депозиты на стороне предложения для BTC, XRP, BNB, BUSD и USDX. Платформа предназначена для предоставления чрезмерно обеспеченных займов для поддерживаемых активов.

Что такое HARD Protocol (HARD)?


Протокол HARD - это перекрестный денежный рынок цифровых активов, цель которого - предоставить возможность предоставлять в кредит, занимать и зарабатывать с помощью широкого спектра активов, включая BTC, XRP, BNB, BUSD, KAVA, USDX и другие. Межсетевые мосты построены на взаимодействующем блокчейне Kava, который обеспечивает оракулы Chainlink, защиту от механизма консенсуса Tendermint и другие инфраструктуры, разработанные в качестве основы для приложений и сервисов DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, токен HARD используется для голосования по управлению платформой в качестве вознаграждения для кредиторов и заемщиков, а токен KAVA на платформе - для акционеров. Токен HARD является токеном местного правительства платформы и имеет следующие текущие и планируемые варианты использования:

- Награды за майнинг ликвидности: жетоны HARD выплачиваются пользователям, которые вносят или занимают поддерживаемые активы.
- Голосование руководства: держатели HARD токенов могут участвовать в голосовании по управлению платформой и получать ЖЕСТКИЕ награды.

Все токены HARD, распространяемые в качестве вознаграждения, заблокированы смарт-контрактом. Пользователи, которые запрашивают ЖЕСТКИЕ токены с более длительными программами предоставления прав, получают больше токенов. Точные варианты использования токенов подлежат голосованию руководства.

Кроме того, основная роль токена HARD - дать его держателям право голоса на платформе. В совокупности держатели HARD несут ответственность за управление ключевыми параметрами протокола, такими как то, какие активы будут предлагаться, как вознаграждения будут распределяться между активами и любые установленные комиссии платформы.

Монета HARD Protocol, которая на момент написания торговалась по $ 1,63, также торгуется с 0,00003270 BTC в торговой паре HARD BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что HARD Protocol Coin, занявшая 313-е место с объемом транзакций 82 858 038 долларов США, имеет объем транзакций 23 707 081 доллар США за последние 24 часа.

Кроме того, HARD Coin побила рекорд с $ 2,67 19 февраля 2021 года и достигла дна с $ 0,3810 14 ноября 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 51 041 667 монет HARD, и ожидается, что это число достигнет максимальной отметки в 200 000 000 монет HARD.

Где купить HARD Coin?


HARD Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить HARD Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить BUSD, Binance Coin (BNB) Tether (USDT) или Bitcoin (BTC), в которых торгуется HARD Coin.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги