Мелбет

Как и где купить Helium Coin

Helium (HNT) - это децентрализованная сеть на базе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT). Что такое Helium (HNT)? Основная сеть Helium, запущенная в июле 2019 года, позволяет беспроводным...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Helium Coin

Поделиться:
Helium (HNT) - это децентрализованная сеть на базе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT).

Что такое Helium (HNT)?


Основная сеть Helium, запущенная в июле 2019 года, позволяет беспроводным устройствам с низким энергопотреблением взаимодействовать друг с другом и отправлять данные по сети узлов. Узлы представлены в виде горячих точек, которые представляют собой комбинацию беспроводного шлюза и устройства майнинга на блокчейне. Таким образом, пользователи, запускающие узлы, могут майнить HNT, собственную криптовалюту Helium, и получать вознаграждения.

С другой стороны, цель Helium - подготовить IoT-коммуникацию к будущему путем выявления недостатков в существующей инфраструктуре с момента ее создания в 2013 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Helium стремится улучшить коммуникационные возможности устройств беспроводного Интернета вещей (IoT). В 2013 году инфраструктура IoT все еще находилась в зачаточном состоянии, но разработчики хотели добавить к своим предложениям децентрализацию, поэтому в официальной литературе Helium получил название «Народная сеть».

Согласно сделанным заявлениям, ожидается, что проект привлечет основное внимание владельцев устройств и тех, кто интересуется IoT-областью, и заявлено, что будут созданы финансовые стимулы, которые предоставят больше возможностей доступа.

Кроме того, участники сети покупают или создают свои собственные точки доступа, комбинацию беспроводного шлюза и майнера. Каждая точка доступа обеспечивает покрытие сети в определенном радиусе, а также может майнить HNT, собственный токен Helium.

С другой стороны, у Helium есть 3 партнера-основателя, а именно Амир Халим, Шон Фаннинг и Шон Кэри. Согласно сделанным заявлениям, команда проекта состоит из специалистов в данной области.

HNT Coin, которая на момент написания торговалась по 4,03 доллара, также торгуется с 0,00008241 BTC в торговой паре HNT BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Helium Coin, который занимает 120-е место с объемом транзакций 293 961 301 доллар США, имеет объем транзакций 281 622 доллара США за последние 24 часа.

Кроме того, Helium Coin, которая побила рекорд в 5,15 доллара 14 февраля 2021 года, достигла нижнего уровня в 0,2534 доллара 10 июня 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 72 884 890 гелиевых монет, и ожидается, что эта цифра достигнет максимальной отметки в 223 000 000 монет HNT.

Где купить HNT Coin?


HNT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить HNT Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Tether (USDT) или Bitcoin (BTC), в которых монета HNT торгуется в паре транзакций HNT.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги