Мелбет

Как и где купить GXChain Coin?

GXChain (GXC) - это сеть блокчейнов, ориентированная на глобальную экономику данных. Стремясь разработать надежную экосистему данных для Интернета, GXChain использует DPoS в качестве консенсуса....
Покупка криптовалюты

Как и где купить GXChain Coin?

Поделиться:
GXChain (GXC) - это сеть блокчейнов, ориентированная на глобальную экономику данных. Стремясь разработать надежную экосистему данных для Интернета, GXChain использует DPoS в качестве консенсуса. Продукты GXChain известны как G-ID, GVM, BaaS и Blockcity. Приложение DApp-Blockcity на основе GXChain имеет более двух миллионов зарегистрированных пользователей и предоставляет важные услуги передачи данных для других приложений DApp. GXChain недавно запустила собственный рынок децентрализованных данных и обслуживает в основном китайские учреждения. Команда GXChain самостоятельно разработала и запустила свою основную сеть в июне 2017 года. Основываясь на децентрализации, криптографии и дизайне интеллектуальных токенов, GXChain способствует экономии данных за счет разработки нескольких модулей данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое GXChain (GXC)?


Используя GXChain Coin, пользователи могут получать услуги по загрузке, хранению и обработке данных. Кроме того, подчеркивается, что биржи также получают услуги передачи данных от GXChain и используются для коммерческих приложений. На данный момент в экосистеме DApp более 2 миллионов пользователей, GXChain также имеет серьезную устойчивость и объем.

На момент написания статьи GXChain торговался по 0,5706 долларов, его общая рыночная стоимость составляла 39 миллионов долларов. GXChain Coin, объем которого достиг 7 миллионов долларов за последние 24 часа, также вырос на 5% за 24 часа. Хотя общее количество монет GXC составляет 99 миллионов, в обращении находится только 70 миллионов монет GXC.
Команда GXChain недавно запустила сервис стекинга и радикально изменила механизм голосования. Благодаря экосистеме Trust Node пользователи получают вознаграждение в соответствии с голосом, который они используют, или могут использовать его для стекинга, если захотят. GXChain, имеющий механизм консенсуса на основе DPoS, таким образом вознаграждает своих пользователей.

Где купить GXC Coin?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, может использоваться для покупки GXC Coin. Если посмотреть на объем GXC Coin, видно, что GXC / BTC на Binance - это паритет, достигший максимального объема. Чтобы купить GXC Coin на Binance, вам сначала нужно добавить Bitcoin на фондовый рынок или купить Bitcoin на бирже.

Затем вы можете щелкнуть опцию Купить-Продать в левом верхнем углу домашней страницы Binance и торговать по паре транзакций GXC / BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги